PDA

Просмотр полной версии : Можно ли набрать вес самогипнозом?



HypnoNLP
08.08.2010, 13:51
Слышал, что как-то можно худеть самогипнозом? А обратно - поправиться, можно ли, используя самогипноз?

Можно ли самогипнозом узнать проблему, по которой не получается набрать вес? (чтобы знать в какую сторону дальше копать). Какие методики попробовать использовать для этого? Какую литературу почитать?

Я абсолютный чайник в этом деле. Про гипноз читаю только третий день, но уже очень нравится это увлечение :)

Буду благодарен любым Вашим советам.

atan59
08.08.2010, 14:21
Сразу вопрос, куришь или нет? Если бросить курить, проблема сама решиться, даже наооборот, придется подумать о сдерживании веса.

HypnoNLP
08.08.2010, 15:25
Не, ни курю, ни пью, никаких вредных привычек. И спортом пытался заниматься. То ли пытался плохо, то ли вот захотелось опробовать дополнительными методами воспользоваться, если, конечно, есть возможность... Тема интересная, почему бы и не попробовать :)

krupa13
08.08.2010, 15:45
Есть такие хорошо помогающие таблетки от худобы - булочки и котлеты)))
А если серьёзно, то лучше узнать эту проблему, пройдя медицинское обследование. Так как причины тут могут не только психологические(нарушение обмена веществ в следствии дисфункции какого-нибудь органа пищеварительной системы или недостаточной кислотности, банального наличия паразитов, тех же глистов, которыми по статистике заражены около 15 процентов населения), то вполне возможно, что неделя приёма какого-нибудь спец.препарата избавят тебя от необходимости изводить проблемами ЖКТ ещё и ЦНС))) Только не слушай сказки про гены...

HypnoNLP
08.08.2010, 16:00
Есть такие хорошо помогающие таблетки от худобы - булочки и котлеты)))
они помогают только тем, кому помогают :) А остальным не помогают. Есть такой тип строения человека как эктоморф, у него жира минимум и он почти совсем не откладывается, поэтому мы и худые. И набрать вес крайне проблематично.

Ок, про гены не буду верить :) Тем более - гены-то у меня не такие плохие, все мои родители и вверх туда - полные люди, а я что-то уж черезчур худой))) Может в моём случае, наоборот, - надо верить в гены :)

Про медицину - понял. Спасибо за совет!

alez
08.08.2010, 17:25
Мясо лучше жира и смотрится симпатичней :) Бассейн плюс спортзал. Если подходить к делу с головой, то можно за полгода слепить себя на любой вкус без ущерба здоровью. А самогипноз используй перед тренировками чтобы быть максимально сосредоточенным, в приподнятом настроении и т.д.

Владислав
08.08.2010, 19:19
Находясь в состоянии самогипноза, можно внушить себе цель - "обжираться" :-P

atan59
08.08.2010, 19:52
Находясь в состоянии самогипноза, можно внушить себе цель - "обжираться" :-P
И что получиться? Может тогда лучше пивка со сметанкой, старый народный способ.
Но вот что действительно парня гнетет, просто худощавая фигура, или какие-либо ассоциации с этим связанные. Прежде чем он сам не ответит себе на этот вопрос, какой-то план действий ему вырабатывать не стоит. Возможно и делать ничего особо не надо. А его фигура станет для него эталоном.

atan59
08.08.2010, 19:58
Отличные советы по сходной теме давал Фима. Тема "Изменение, корректировка тела гипнозом". Раздел "Гипнотерапия".

Homme
08.08.2010, 20:42
К врачу идём. сдаём анализы на алергии. потом спорт зал берёт спорт коктели,типо Мега масса. идём в качалку. за 3 месяц 5-10кг легко. если врач одобрит скажет не вредно,всё будет отлично.
В остальном самогипноз вы можете проверить на себе,а не спрашивать :) прямо сегодня сядте и по любой методике введите себя в транс 1.2-2.1 этого достаточно. проговорите установку и смотрите,есть что-то или нет :) набор веса вопрос не о самогипнозе,а о ващем организме, у некоторых такое сознание - что они тупо могут захотеть набирать вес и буду его набирать,так что просто пробуйте :) но с качалкой лучший вариант.

HypnoNLP
08.08.2010, 21:47
прямо сегодня сядте и по любой методике введите себя в транс 1.2-2.1 этого достаточно.
..да я бы с радостью, но я пока этого никогда не делал, я только вливаюсь в ваше сообщество :D Но я, как только - так сразу! :)

Спасибо, друзья, за поддержку и советы! Благодарен Вам! Качалкой и питанием обязательно займусь через пару месяцев.

Homme
08.08.2010, 23:14
Так,вот гипноз это не волшебная сила - у многих именно такое впечатление..если ты дашь установку - то скорее всего твоё подсознание будет тебе помогать делая то,что необходимо - а это питание и качалка :) сам по себе мозг не может увеличить размер твоего тела.

Нираламбха
12.08.2010, 15:36
Нафик тебе масса? Гордись что ты худощавый! Худощавость и жилистость - это признак очищенного тонкаго тела.

Вот я например тоже худой и мне некоторые говорят об этом. А мне пофигу ваще. Я ем крайне мало. То что некоторые сьедают за раз я этим питаюсь весь день =)

Faleg
12.08.2010, 15:45
вау так я реально просветвленный круто:)

Уничтожитель
14.08.2010, 12:25
Попробуй замедлить обмен веществ в оранизме и в этот период начать больше есть...
P/S Этот "метод" я придумал с ходу поэтому не пробуй его пока не поднимешь литературу дополнительную по этому вопросу...Так что если у тебя рванёт селезёнка или ещё что я не виноват...