PDA

Просмотр полной версии : Ищу видео(КГ)



Homme
09.07.2010, 09:50
Буду благодарен за любые рабочие ссылки на видео по классическому гипнозу.
Интересно посмотреть Евтушенко,Османова и т.д. в общем всему по КГ буду рад. Заранее спасибо.

Gelo
09.07.2010, 10:42
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Homme
09.07.2010, 15:25
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
спасибо,но Гордеева и тут скачать не получилось(до этого на Дао пробывал) один файл весит 118мб. по всем трём ссылкам. хотя видео 1.5гб. за остальное спасибо.

alez
15.07.2010, 21:55
Видео лучше всего качать по торрентам. Иногда даже проще заходить на конкретные трекеры и там в поиске набирать слова связанные с этой темой. Но можно и в гугле к словам приписывать torrent.

Aleks
22.01.2011, 18:22
HOME! по КГ посмотри:gipnoz-pirogov.narod.ru

gipnomag
04.12.2011, 21:51
HOME! по КГ посмотри:gipnoz-pirogov.narod.ru


Неужели непонятно, товарищ Пирогов - это великий гипно-шарлатан, почитайте внимательно форум, посмотрите на него коммментарии и сделайте вывод, стоит ли пиарить его и его сайт.
Лучше посмотрите внимательно выступления Кашпировского, он часто использует как раз классический гипноз, причём сразу несколько техник на одном выступлении.
Видео по Кашпировскому есть Вконтакте, выберите там сортировку по длительности-видео, что бы посмотреть Вконтакте, самые длинные его сеансы.
Ещё раз повторюсь: "Лучше брать пример с лучших гипнотизёров, а не с худших".

gipnomag
04.12.2011, 23:08
Пирогов - отличный специалист в области гипноза. Не надо навязывать всем негативное мнение. В отличии от того же Османова у Пирогова персональный и весьма действенный стиль гипнотизирования.
А Кашпировский ваш, простите, распиарен посредством ТВ и советам старых пенсионеров и не более того. Я не считаю его за хорошего специалиста, никакой лепты в развитие культуры гипноза он не внес.

Скорее у Пирогова действенные техники, но вот уникальности маловато.
Уникальность выступлений Кашпировского, заключена в совместном использовании, техник внушения с техниками классического гипноза, которое сработало на миллионах людей. Разве - это не показатель высокого уровня коллега? Вылечить миллионы людей через телевнушение, даже пускай и пенсионнеров, этого не каждый гипнотизёр может себе позволить. Также Кашпровский, уникален в том, что он сделал это на телевидении самый первый.
А то, что товарищ Пирогов, называет своих коллег-гипнотизёров быдлом, это не говорит о нём в лучшую сторону. Если вы считаете себя быдлом, пожалуйста, вам прямая дорога на обучение к этому Великому и Ужасному Гипно-Гуру Пирогову.
Я только вчера смотрел и анализировал одно из выступлений Пирогова перед своими учениками. Приведу несколько примеров его слов + психоанализ жестов:
- Моя цель не заработать многа бабла (при этих словах, он сразу же, взгляд опускает вниз, вместе с головой - тоесть сразу видно что врёт).
- Все эстрадные гипнотизёры, типа Кашпировского это быдло (ну нельзя же так)
- Далее следует прямая критика коллеги по цеху, Османова (причём Османов оставил комментарий, по этому поводу, на яндекс-видео - сказал: "Это очень низко").
- Откровенная критика своих несостоявшихся учеников (разве это достойно?).

Faleg
05.12.2011, 00:34
Зачем за примерами так далеко ходить? мне пирожок лично обещал дырку фантомом сделать за то что я его вторую секретную книгу выложил здесь. факты на лицо....