PDA

Просмотр полной версии : Очень нужен женский голос!



Transsub
15.06.2010, 18:45
Давно ищу женскую сессию видео-гипноза на русском языке но такого в инете не нашёл и решил создать свою, если вас смущает видео то прошу хотя бы аудиосессию. Нашёл в инете скрипт на английском и перевёл на русский. Пробовал через говорилку,не то.Прошу откликнутся обладательницу микрофона.Я вышлю вам скрипт а вы прочтёте его на микрофон и запишете в mp3 а потом поместите на любой файлообменник.

samostoyatelnaya
13.02.2011, 20:00
[QUOTE=Transsub;18333]Давно ищу женскую сессию видео-гипноза на русском языке но такого в инете не нашёл и решил создать свою, если вас смущает видео то прошу хотя бы аудиосессию. Нашёл в инете скрипт на английском и перевёл на русский. Пробовал через говорилку,не то.Прошу откликнутся обладательницу микрофона.Я вышлю вам скрипт а вы прочтёте его на микрофон и запишете в mp3 а потом поместите на любой файлообменник.[/QUOT
могу помочь.. если будет время.. за последствия не отвечаю! ;)

Newangel_M
13.02.2011, 23:00
[QUOTE=Transsub;18333]Давно ищу женскую сессию видео-гипноза на русском языке но такого в инете не нашёл и решил создать свою, если вас смущает видео то прошу хотя бы аудиосессию. Нашёл в инете скрипт на английском и перевёл на русский. Пробовал через говорилку,не то.Прошу откликнутся обладательницу микрофона.Я вышлю вам скрипт а вы прочтёте его на микрофон и запишете в mp3 а потом поместите на любой файлообменник.[/QUOT
могу помочь.. если будет время.. за последствия не отвечаю! ;)

и от такой помощи не откажусь) последствия мне не принципиальны. в смысле, как Вы распорядитесь тем, что получится. Это противопикаперские установки. Написано, ради научного звания, в честь одной моей знакомой, 10 кратной чемпионки, по различным конурсам красоты, после ее оценки моих произведений, пришлось удалять весь блог. А, за сказки я получил свидетельство сказочного академика. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]