PDA

Просмотр полной версии : кто нибудь обучался гипнозу у Дмитрия Домбровского



Аббат
18.05.2010, 00:45
Здравствуйте народ, кто нибудь обучался у Дмитрия Домбровского,он с недавнего времени обучает гипнозу,4х дневной курс "Как загипнотизировать? - Секреты мастерства" ,хотелось бы узнать мнения посетивших!!!!!!

=P.S.Y.=
03.11.2010, 18:56
для меня он авторитет. профессионал. яб хотел пообщаться и поучиться.

Faleg
04.11.2010, 11:19
У нас есть много общих знакомых,но как он обучает не знаю,по слухам вроде ничего.

fidel
08.10.2012, 20:08
как к ниму записаться и сколько это будет стоить

гипнозкаждому
08.10.2012, 22:33
Дмитрий Домбровский сейчас на ТВ в передаче снимается, думаю не дёшево. У него есть свой сайт там по этому поводу расписано, можете и обратится к нему лично через сайт.

как к ниму записаться и сколько это будет стоить

Гипноз
09.07.2013, 00:07
как к ниму записаться и сколько это будет стоить
Он берёт 1500$ за обучение это круто для чела который сам не владеет гипнозом, а работает с подставными сомнамбулами на сцене и на телевидении!!!

На самом деле обучение у настоящих гипнологов хирургов психотерапевтов и наркологов (профессионалов - дипломированных с лицензией медицинских врачей) стоит от 300$ до 500$ наберите в поиске обучение гипнозу в Украине и сразу же попадёте на врачей, которые обучают настоящему гипнозу!!!

zebra17
11.07.2013, 02:07
Ну, Домбровский берет уже по TV –расценкам (его раскрутили –пора и долги возвращать).

На самом деле, например, таким элементарным для ввода в ОСС вещам, как "выбивание почвы" из под ног для данной ситуации –потихоньку можно научиться и самому.

А если глубже –то за более скромную плату, в любой местной «психушке», или наркологии, непременно найдется специалист, способный предоставить хорошие знания.

Гипноз
11.07.2013, 13:52
Ну, Домбровский берет уже по TV –расценкам (его раскрутили –пора и долги возвращать).

На самом деле, например, таким элементарным для ввода в ОСС вещам, как "выбивание почвы" из под ног для данной ситуации –потихоньку можно научиться и самому.

А если глубже –то за более скромную плату, в любой местной «психушке», или наркологии, непременно найдется специалист, способный предоставить хорошие знания.

Не соглашусь с тобой, сейчас врачи эриксоновку и нлп практикуют и выписывают парализующие синтетические психотропные наркотики и нейролептики: антидепрессанты, психотропы, стероиды и транквилизаторы, а профессиональным классическим гипнозом не владеют, потому что не выгодно врачам пациентов лечить за пару дней, как это было в СССР, сейчас выгодней годами лечить и подсаживать на психотропы и антидепрессанты!!!
Я сам раньше не замечал и не думал об этом, пока не обратил внимание на прошлое Кашпировского и других, обучаться гипнозу можно было в советское время у настоящих классических гипнотизеров и профессоров Бехтерева Каткова М.Н. Невский и В.Е. Рожнов! А кто-то там высказывался, что школа советского классического гипноза типо утеряна или устарела, враньё и вовсе это не так, мне повезло обучиться советской школе классического гипноза!!! А вот вам уже не повезёт найти таких учителей советской школы, потому что умерли дедушки, а когда обучали вы их и меня тут грязью поливали, вот и сидите у разбитого корыта не получив знаний и друг перед дружкой пыжитесь, обычными знаниями психоанализа новое название (когнитивная гипнотерапия) и аутогенной тренировкой, которую вам подают типо под названием классический гипноз и т.д.!!!)))

Да же теоретики НЛПерцы - эриксонисты из Киева от зависти начали их чернить видите-ли, они больше них знают, не имея никаких знаний о советском классическом гипнозе!!! Интересно как они могут больше них знать и так утверждать, если их тогда и в помине не было, когда советские учёные уже успешно практиковали советский классический гипноз, как советские врачи!!!

Если администрация не будет против я выложу сноски на их видео и на будущий благотворительный бесплатный концерт для детей сирот и инвалидов и т.д.
Который мы планируем провести в ближайшее время и после выложим видео на моём сайте и здесь ссылки если не запретят.
Если есть желающие проспонсировать или чем то помочь, а не гадить и оскорблять посылая матом всех находясь под кайфом, как это делает под психотропными грибочками Димка Домбровский...
Пишите я буду всем рад за помощь в организации таких благотворительных гипноз шоу для детей сирот и инвалидов!!!

zebra17
12.07.2013, 14:24
Я бы с удовольствием посмотрел семинар от работника медицины.

Гипноз
12.07.2013, 15:13
Я бы с удовольствием посмотрел семинар от работника медицины.
С удовольствием выложу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] зайди и войди в видео альбомы там 200 видео роликов и фильмов на любой вкус: Геннадий Петровский, Эльман Османов, Анатолий Кашпировский, Мастер Эстрадного Гипноза - Михаил Семенович Шойфет и др. Евтушенко можешь посмотреть и так в интернете видео полно у тебя они кстати уже есть, хотя в ближайшее время тоже выложу новые и старые.
Оригинал семинаров и тренингов если есть там интересные или чьи то личные фрагменты тебе никто их в интернете не выложит - это запрещено их мы всегда вырезаем...!!!

zebra17
12.07.2013, 16:27
С удовольствием выложу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] зайди и войди в видео альбомы там 200 видео роликов и фильмов на любой вкус: Геннадий Петровский, Эльман Османов, Анатолий Кашпировский, Мастер Эстрадного Гипноза - Михаил Семенович Шойфет и др. Евтушенко можешь посмотреть и так в интернете видео полно у тебя они кстати уже есть, хотя в ближайшее время тоже выложу новые и старые.
Оригинал семинаров и тренингов если есть там интересные или чьи то личные фрагменты тебе никто их в интернете не выложит - это запрещено их мы всегда вырезаем...!!! ...Просто подумал -может существует полный обучающий семинар от Петровского...

За рекламное видео -спасибо!:face32:

zebra17
13.07.2013, 00:51
Представьтесь, Гипноз ?

Гипноз
13.07.2013, 16:33
Представьтесь, Гипноз ?
А давай так сначала ты представишься, а потом я идёт???!!!

А зачем ты переправил обычное видео на рекламное не красиво меня здесь подставлять, ты сам меня первый попросил выложить сноску на видео, и рекламного видео там нет, просто нарезка отрывков семинара!!!

За рекламное видео -спасибо!
Последний раз редактировалось zebra17, 15 час(ов) назад в 01:15.

Другой вопрос, что ты пытаешься получить видео на халяву, а толку если тебя не было на этом семинаре то и знаний с видео ты не вытянешь никаких!!!
Я сам так, когда-то 3 года мудрил пока не понял, что это пустая трата времени и денег проще пройти обучение и зразу всему обучится практически, чем тратить бесполезно своё драгоценное время на просмотр чужих видео и как другие ребят практикуются и становятся профессионалами!!!

zebra17
13.07.2013, 18:49
Мои данные можно посмотреть в «профиль». Если интересует что-то еще -пожалуйста, в личку…

А вот человеку, представляющему здесь сторонний коммерческий сайт –сперва подобает представиться самому. Вы не против?

Гипноз
13.07.2013, 20:42
Мои данные можно посмотреть в «профиль». Если интересует что-то еще -пожалуйста, в личку…

А вот человеку, представляющему здесь сторонний коммерческий сайт –сперва подобает представиться самому. Вы не против?
Мои данные можно посмотреть в «профиль». и перейти дальше по ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] и пообщаться бес проблем я всегда на связи!!!
Сайт мой и не коммерческий, а информационно познавательный - это две разные вещи!!!
Теперь какую цель преследуешь сам не называясь в открытую, чтобы я себя здесь засветил и про рекламировал!!!
Можешь к Д.Домбровскому обратится он знает кто я и как меня найти, догадываешься почему я всю его подноготную знаю... и почему его все боятся, а я один такой смелый нашелся, кто против него пошёл!!!

Lst
13.07.2013, 21:17
Зебра, забей.
Это я о том, что он не болен. Он - профи. А спорить с бизнесом - это плевать в колодец...

zebra17
13.07.2013, 23:50
Да, коллега Lst, конечно же данный экземпляр - не псих, но не профи – косит не убедительно.

Это организатор мероприятий средней руки, для больших дядь – посредственность, в общем.

Гипноз
14.07.2013, 01:39
Да, коллега Lst, конечно же данный экземпляр - не псих, но не профи – косит не убедительно.

Это организатор мероприятий средней руки, для больших дядь – посредственность, в общем.
Какой ты там средней руки zebra17 - это ты у нас для больших дядь – посредственность, в общем... ))) - обиделся на меня zebra17 недали малышу конфетку на халяву скачать, так теперь будишь по себе мерить других, пытаться подколоть или зацепить, как то нагадить оскорбить прям как Д.Домбровский точь-точь так же начинал, а потом матом начал всех крыть без разбору, когда понял что не туда влез...

Lst
14.07.2013, 07:35
Под профи я подрузумеваю человека, который зарабатывает тем, чем занимается.
Тут на руку любое копошение. Неинтересно.

Гипноз
14.07.2013, 21:19
Под профи я подрузумеваю человека, который зарабатывает тем, чем занимается.
Тут на руку любое копошение. Неинтересно.
Почему, даже очень интересно с твоей подачи - этого значения!!!

zebra17
16.07.2013, 00:01
...спорить с бизнесом - это плевать в колодец...Да, Lst, как ты прав!

МаврВроди...
24.12.2013, 09:36
Такая перспективная тема - а выброса ноль: так и не понял, кто учился у Домбровского, и стоит ли это делать. Кто-то даёт оценку его работе - но сам никогда не присутствовал на сеансах, не то что учился! Лично мне работа Домбровского внушает доверие, но это лишь тв-работа. а как в реале? Может, ответите, форумчане? Деньги на ветер кидать неохота.

Nemoj
24.12.2013, 11:21
так и не понял, кто учился у Домбровского, и стоит ли это делать. Кто-то даёт оценку его работе - но сам никогда не присутствовал на сеансах, не то что учился! Лично мне работа Домбровского внушает доверие, но это лишь тв-работа. а как в реале? Может, ответите, форумчане? Деньги на ветер кидать неохота.

Если возникнет желание окунуться с головой в шоу бизнес, тады да, прямиком к Домбровскому. Я бы пошёл учиться к Евтушенко.

Гипноз
24.12.2013, 22:21
Если возникнет желание окунуться с головой в шоу бизнес, тады да, прямиком к Домбровскому. Я бы пошёл учиться к Евтушенко.

Евтушенко по здоровью сейчас отошел от обучения гипнозу, если всё изменится то я первым ему наберу группы, так что следите за сайтом и расписанием!!!

Хотя один чудило эзотерик в Днепропетровске на него набирает группы и стоит 2000 грн. хотя это обычная афёра, Евтушенко к этому аферисту не имеет отношения!!! Мне уже 5 человек позвонило и все жалуются никак группу за полгода на Евтушенко он не может набрать всё переносит и отменяет из-за здоровья, так что не вносите предоплату это афёра!!!
Оплачивается только по факту в день тренинга, когда вы увидите тренера в живую и с ним пообщаетесь иначе вас кинут...:face48:

Кстати к домбровскому пусть идет 1500 $ и станин супер пупер гипнотизёром и за одно грибочки научится есть туда ему и дорога...

МаврВроди...
25.12.2013, 10:07
Евтушенко по здоровью сейчас отошел от обучения гипнозу, если всё изменится то я первым ему наберу группы, так что следите за сайтом и расписанием!!!

Хотя один чудило эзотерик в Днепропетровске на него набирает группы и стоит 2000 грн. хотя это обычная афёра, Евтушенко к этому аферисту не имеет отношения!!! Мне уже 5 человек позвонило и все жалуются никак группу за полгода на Евтушенко он не может набрать всё переносит и отменяет из-за здоровья, так что не вносите предоплату это афёра!!!
Оплачивается только по факту в день тренинга, когда вы увидите тренера в живую и с ним пообщаетесь иначе вас кинут...:face48:

Кстати к домбровскому пусть идет 1500 $ и станин супер пупер гипнотизёром и за одно грибочки научится есть туда ему и дорога...

Склочница Алёша, я сам решу, куда мне дорога, угу?
За информацию о Евтушенко - благодарствую, очень жаль, что он не обучает сейчас: многие говорят, что это крупнейший мастер в СНГ...почёл бы за честь обучиться у него.

LisichkaMSK
14.11.2016, 18:40
Домбровский - шикарный гипнотизер и у него на шоу не подставы с сомнамбулами. В большом зале найти пару гипнабельных человек не большая проблема.
НО. Домбровский - учит эстрадному гипнозу и если Вам нужно именно эстрадный гипнох - конечно идите к нему, если нужно лечить гипнозом, логичнее будет выбрать другого преодавателя

Гипноз
23.01.2022, 18:37
Домбровский - шикарный гипнотизер и у него на шоу не подставы с сомнамбулами. В большом зале найти пару гипнабельных человек не большая проблема.
НО. Домбровский - учит эстрадному гипнозу и если Вам нужно именно эстрадный гипнох - конечно идите к нему, если нужно лечить гипнозом, логичнее будет выбрать другого преодавателя
Настоящему Эстрадному гипнозу Геннадий Иванов учит куда по лучше и профессиональней, без подсаживания на психотропные грибочки как это делает Домбровский!!!
LisichkaMSK ты хоть раз был у Домбровского на реальном гипноз шоу в ДК!?
На самом деле Домбровский был ассистентом Михаила Семеновича Шойфета, на видео можете это увидеть, а сам Домбровский не ездил с гастролями, он приписал себе чужие заслуги!!!
Домбровский только на телевидение засветился и гипноз шоу программу передрал у французов и англичан!!!
Домбровский участвовал в своих проплаченных гипноз шоу с подставными актёрами, которых потом можно было увидеть в сериалах!!! Запустите программу распознавание лиц и вы в этом убедитесь сами!!!
Домбровский на ТВ полез только для рекламы туристического наркотрафика на островах, где он напаивает грибочками чаем из психотропных грибов, а тренинги групповые проводил на украине для отбора бизнесменов и богатых людей заманивая на острова, где людей подсаживал на психотропные наркотики!!!
Домбровский после скандала с психотропными грибами в 2013 году, даже не мог заехать на украину, потому что его тут ждал нарконадзор за пропаганду психотропных грибочкой на территории украины, хотя сейчас при нынешней власти на украну, он смог в карантин заехать во Львов, значит дело закрыли или чиновники сменились, которых его организаторши в Киеве и он матом крыли в интернете, а потом из украины убегали и на островах отсиживались пару лет, чтобы не посадили обнаглевших умников пропагандистов психотропных грибов, так как на украине и сейчас это под запретом, и преследуется по закону пропаганда и распространение психотропов...!!!
Я удивляюсь куда смотрел Львовский нарконадзор, когда у них под носом велась пропаганда и распространение психотропов!!!