PDA

Просмотр полной версии : Транс



Уничтожитель
10.05.2010, 12:05
Подскажите пожалуйста как навести транс без слов???

Faleg
10.05.2010, 13:18
Ручками,Ручками,Ручками.

Makswell
13.05.2010, 11:29
подстроившись ко всему по возможности и начинать змедлять свое дыхание и как бы самому погружаться в транс!

Narg83
17.05.2010, 22:28
подстройка и вызывай у себя состояние

marina777
26.05.2010, 10:54
не многословно,а вопрос мне тоже интересен...

111111
24.07.2010, 11:54
Без слов несколько сложнее. Но как уже сказали выше, подстройка по невербальным каналам: подстройка под дыхание, ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) ритм движений, позу и другое, затем - ведение. То есть, гипнотизёр имитирует погужение в транс или даже сам погружается в него до приемлемой глубины, увлекая за собой парнёра.

Уничтожитель
26.07.2010, 12:20
Ну вот допустим я подстроился успешно начал сам погружаться в транс уводя за собой партнера...И мне не понятны следующие действия...Чтобы начать словестное внушения я должен выйти из транса и разорвать подстройку?

Faleg
26.07.2010, 12:55
Ну вот допустим я подстроился успешно начал сам погружаться в транс уводя за собой партнера...И мне не понятны следующие действия...Чтобы начать словестное внушения я должен выйти из транса и разорвать подстройку?
А мысли тебе зачем???

Уничтожитель
27.07.2010, 12:17
Faleg я ваще не вкуриваю что ты пытаешся мне объяснить....

Faleg
27.07.2010, 13:10
мысленный гипноз он на то и мысленный
Рисуешь картинку чего должен сделать человек,произносишь команду,можешь попробывать по уговаривать (мысленно)

alez
27.07.2010, 14:50
Может автор имел в виду не мысленный гипноз, а невербальное наведение...
Например ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
еще один "например" ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
и еще ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
вообще в ютубе много примеров ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Faleg
27.07.2010, 15:07
Может автор имел в виду не мысленный гипноз, а невербальное наведение...
Например ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
я что имею то и введу:) мысленно отдаешь команды иногда можно услышать на них вполне реальные ответы.

alez
27.07.2010, 15:46
Ну вот:

Ну вот допустим я подстроился успешно начал сам погружаться в транс уводя за собой партнера...И мне не понятны следующие действия...Чтобы начать словестное внушения я должен выйти из транса и разорвать подстройку?

Человек хочет понять как перейти от наведенного транса (без слов) к прямому внушению.
Я так полагаю, что просто берешь и начинаешь говорить, можно сначала шепотом или просто тихим, низким и главное спокойным голосом. Сначала просишь человека погрузиться в более расслабленное состояние или любыми другими словами углубляешь транс, а потом уже проводишь внушение. Главное "почувствовать" глубину транса. Если начнешь говорить когда человек еще в очень поверхностном трансе или тон твоего голоса вызовет малейшее(эмоциональное) подозрение в его подсознании, то подсознание "позовет старшего брата" и человек "вынырнет" в сознание.

Конечно лучше было бы объяснить от начала до конца чего надо. А то приходится лишь догадываться, что автору надо провести внушение незаметно для сознания испытуемого(или испытуемой). :)

Можешь поискать вариант (обсуждался на форуме) внушение спящему. Ну или прибегнуть к другим хитростям для незаметного погружения в транс, а так же правильного выведения из него, чтобы у человека не возникало вопросов типа "что здесь произошло?".
И в конце концов все сводится к практике и импровизации.

Кстати, подстройку разрывать не нужно, если не хочешь "разбудить" партнера.

Faleg
27.07.2010, 15:53
Мысленный гипноз по тому и назвали мысленным что передаются внушения за счет образов

alez
27.07.2010, 16:00
Мысленный гипноз по тому и назвали мысленным что передаются внушения за счет образов

Точно, но ни в теме, ни в разделе нет и намека на то, что речь о мысленном... :)

Faleg
28.07.2010, 01:50
во блин не в ту тему пишу бывает:)

Уничтожитель
28.07.2010, 12:43
Ну или прибегнуть к другим хитростям для незаметного погружения в транс, а так же правильного выведения из него, чтобы у человека не возникало вопросов типа "что здесь произошло?".

Вот это меня заинтересовало можно поподробней??

Faleg
28.07.2010, 13:51
в моих понятиях надо иметь хорошо развитую энергетику что бы проворачивать всё эти штуки.подстроится легко к человеку куда сложнее повести его за собой

alez
28.07.2010, 14:26
Пожалуй самый банальный пример незаметного вывода из транса это закрытие разорванного шаблона. К примеру в случае прерваного рукопожатия (уже в какой-то теме обсуждалось) после установок достаточно просто завершить рукопожатие, чтобы человек незаметно для себя вернулся в реальность. Но чтобы использовать прерваный шаблон надо учитывать тот факт, что иногда он не срабатывает и тебе придется ситуацию разруливать, то есть отнестись к произошедшему как к приколу (естественно многое зависит от твоего самообладания, проявишь какую-то нервозность и подсознательная реакция подопытного сместится в подозрительность к тебе, что усилит напряжение) :)

Еще можно проявить фантазию в создании ситуации, благоприятной для незаметного наведения. Ты общаешься с напарником, в то время как подопытный скучает рядом или занят какой-то скучной деятельностью (смотрит телевизор и т.д.). В процессе беседы с одним подстраиваешься по дыханию и прочим признакам ко второму, меняешь тембр голоса на более низкий, спокойный, боковым зрением следишь за его состоянием. Будет лучше, если твой собеседник будет в курсе твоих намерений и в случае чего поможет разрулить ситуацию. Когда видишь, что подопытный зацепился и ведется можно тему беседы подвести к нужным словам. Сознание будет считать, что это относится не к нему, а подсознание начнет вестись и на слова. Углубляешь транс, даешь установки, выйдет из транса сам, когда вы например смените беседу на что-то бодрящее, начнете ржать или дай установку проснуться после какой-то фразы в разговоре.
И ты и твой собеседник должны уметь болтать почти без перерыва :) Если собеседник не заодно с тобой, то тебе придется манипулировать ситуацией и с ним, что требует некоторых навыков и умения не"тормозить" размышлениями что же делать дальше. Все должно происходить почти на автомате. Видишь что тормозишь - отложи на следующий раз, коль уж первостепенная цель - не быть раскрытым. На досуге продумывай какие слова и фразы тебе пригодятся, постоянно накапливай и расширяй запас "правильных" слов. Почитай про НЛП, пригодится.

Подводя итог:
- для незаметного наведения лучше всего подойдут слова имеющие правильное значение для подсознания (эта тема кажется неплохо развернута Бендлером), которые можно вплетать в любой разговор
- качество наведения непосредственно зависит от твоих действий, в которых не должно быть ничего, что могло бы даже намекать на твою неискренность или вызывать недоверие. Для подсознания человека важны не слова, а язык твоего тела
- не переставай учиться, представляй как ты наводишь транс, ищи недочеты, оттачивай технику, почаще визуализируй поставленные цели, чтобы когда ты начнешь действовать все было очень естественно для тебя

alez
28.07.2010, 14:30
в моих понятиях надо иметь хорошо развитую энергетику что бы проворачивать всё эти штуки.подстроится легко к человеку куда сложнее повести его за собой

Да, энергетику я бы в данном случае назвал более приземленными словами - самообладание, спокойствие, чувство уверенности, иногда игривость, жажда творчества и т.д.

Faleg
28.07.2010, 15:03
описание мира не есть мир кто знает...

alez
28.07.2010, 15:36
Когда описаний несколько - каждый выбирает для себя более подходящее. Кто-то руководствуется любовью к философии, кто-то - стремлением к абстрактному, кому-то роднее практичность, а что влияет на ваш выбор?... :)

Уничтожитель
28.07.2010, 16:22
Конечно лучше было бы объяснить от начала до конца чего надо. А то приходится лишь догадываться, что автору надо провести внушение незаметно для сознания испытуемого(или испытуемой).

Цель всего этого просто тренировка, дело в том что у меня нет единомышленников и тренироваться мне приходиться на случайных людях...Вот я выбрал скрытое наведение не буду же я на улице к людям подходить и начинить там типа закройте глаза, ващи плечи опускаются, вы раслабляетесь и.т.д Да на меня сразу отряд О.М.О.Н.а натравят...Потом доказывай в Орловской психиатрической лечебнице что это просто гипноз и я не сумасшедший...

alez
28.07.2010, 18:01
Цель всего этого просто тренировка, дело в том что у меня нет единомышленников и тренироваться мне приходиться на случайных людях...Вот я выбрал скрытое наведение не буду же я на улице к людям подходить и начинить там типа закройте глаза, ващи плечи опускаются, вы раслабляетесь и.т.д Да на меня сразу отряд О.М.О.Н.а натравят...Потом доказывай в Орловской психиатрической лечебнице что это просто гипноз и я не сумасшедший...
Интересно ж как! :) Подходишь к лавочке в парке, на которой уже кто-то сидит(например, субъект, слегка утомленный смесью "солнце+алкоголь"), садишься и делаешь вид, что читаешь книгу... Боковым зрением подстраиваешься к дыханию, пробуешь вести, дальше подстраиваешься, снова немного пробуешь вести. Только мне здается одной только подстройкой сильно глубоко не погрузишь (то есть чаще "нет" чем "да"). Значит через некоторое время плавно достаешь телефон! :) Буд-то кому-то звонишь и тихо так начинаешь беседу... Дальше идет красивая игра одного актера и вся беседа зависит только от тебя :) Требуются: воображение(которое можно заменить на заранее продуманные и отработанные вслух фразы), непринужденная расслабленность и может что-то еще, придумай сам.
Таких ситуаций, где ты оказываешься почти наедине с человеком и он не собирается или не может встать и уйти по делам, можно придумать немало. Наблюдай и выслеживай, когда-нибудь расскажешь о достижениях... :)

Уничтожитель
29.07.2010, 10:31
Интересно ж как! :) Подходишь к лавочке в парке, на которой уже кто-то сидит(например, субъект, слегка утомленный смесью "солнце+алкоголь"), садишься и делаешь вид, что читаешь книгу... Боковым зрением подстраиваешься к дыханию, пробуешь вести, дальше подстраиваешься, снова немного пробуешь вести. Только мне здается одной только подстройкой сильно глубоко не погрузишь (то есть чаще "нет" чем "да"). Значит через некоторое время плавно достаешь телефон! :) Буд-то кому-то звонишь и тихо так начинаешь беседу... Дальше идет красивая игра одного актера и вся беседа зависит только от тебя :) Требуются: воображение(которое можно заменить на заранее продуманные и отработанные вслух фразы), непринужденная расслабленность и может что-то еще, придумай сам.
Таких ситуаций, где ты оказываешься почти наедине с человеком и он не собирается или не может встать и уйти по делам, можно придумать немало. Наблюдай и выслеживай, когда-нибудь расскажешь о достижениях... :)

Неплохая идея, но к сожелению мне актёского толанта не хватит что бы провернуть подобное:(

alez
29.07.2010, 13:28
Неплохая идея, но к сожелению мне актёского толанта не хватит что бы провернуть подобное:(
И что мешает включать что-то вроде игривого настроения в кругу друзей и отрабатывать актерские навыки в духе игры, прикола?
Ведь учиться никогда не поздно. Друзья ведь поймут, что ты прикалываешься, значит иной раз даже неадекватность прокатит :)

Уничтожитель
29.07.2010, 15:58
Какбы так помягче сказать...За мной уже замечено столько неадекватностей ,что за ними и приколов то не видно...

alez
29.07.2010, 16:09
Пора что-то менять.

Уничтожитель
29.07.2010, 21:48
Что я и делаю...

Altair
23.09.2010, 13:22
Несловесный гипноз: очевиднейшая схема - входишь в раппорт, затем сам погружаешься в транс. Клиент идёт за тобой - и он тоже в трансе!

Уничтожитель
02.12.2010, 10:24
А я вот подумал как лучше себя в таком случае в транс погружать?Поставить якорь или вызывать у себя "симптомы" транса?ну там расслабление, замедление моргательного рефлекса и.т.д

Уничтожитель
02.12.2010, 10:44
Ну вот:


Главное "почувствовать" глубину транса. Если начнешь говорить когда человек еще в очень поверхностном трансе или тон твоего голоса вызовет малейшее(эмоциональное) подозрение в его подсознании, то подсознание "позовет старшего брата" и человек "вынырнет" в сознание.



Я как почувствовать то?

Уничтожитель
05.12.2010, 18:39
Несловесный гипноз: очевиднейшая схема - входишь в раппорт, затем сам погружаешься в транс. Клиент идёт за тобой - и он тоже в трансе!

А как думаете в таком случае Аутогенная тренировка прокатит?

Зарегистрированный
15.12.2010, 12:56
Прокатит. Научишся раслаблятся и будиш невербально пробовать передать это клиенту.

Роман - сталь
16.12.2010, 00:19
А я вот подумал как лучше себя в таком случае в транс погружать?Поставить якорь или вызывать у себя "симптомы" транса?ну там расслабление, замедление моргательного рефлекса и.т.д

В ЭГ есть метод пантомимы. смотришь куда то вдаль, в пустоту замершим взглядом, дыхание как у спящего, в общем застываешь, замираешь ну или как буд то завис.. как если бы ты глубоко задумался о чём то очень важном.
как ты говоришь вызвать "симптомы" транса.

Hassan
24.12.2010, 17:03
Всем привет!, заинтересовался ЭГ не давно, обращаюсь к опытным людям скажите пожалуйста правильно ли я все делаю? вобщем начитался литературы всякой (Горина "А вы побывали гипноз"? и сейчас читаю Гипнотические реальности М Эриксона) и решил практиковаться вот паттерн написал подправьте пожалуйста скажите что не так: (многоточие это паузы около 2,3 секунды) Если посмотреть на какой либо предмет или какую либо ситуацию более подробно можно увидеть очень интересные вещи например рука!..... на кисти видны мелкие морщинки... видны ногти... видны сосуды.. по которым течет кровь..кровь можно сравнивать с отношениями между людьми,иногда кровь горячая когда ощущаешь состояние любви кровь течет быстро как развивается взаимопонимание..у каждого такое было, а иногда медленно почти стоит как при медленном развитии отношений,у всех было ощущения трудности чего либо... например у всех бывало так когда ничего не можешь сделать... но потом формируется образ ты этого не осознавала но это был образ со временем эти образы изменились и ты развивал(а) все больше образов не зная что ты развиваешь эти образы и можешь вспомнить эти образы... можно делать что только захочешь можешь ощутить эти приятные ощущения и возможно уже сейчас тебе хочеться закрыть глаза чтобы получше вспомнить это........

Нираламбха
24.12.2010, 18:00
пикапер чтоли?=)

Hassan
24.12.2010, 19:48
хочу создать легкое влечение ко мне)) ну что какие ошибки? подправьте подскажите и правильно ли все?

Altair
26.12.2010, 17:15
Всем привет!, заинтересовался ЭГ не давно, обращаюсь к опытным людям скажите пожалуйста правильно ли я все делаю? вобщем начитался литературы всякой (Горина "А вы побывали гипноз"? и сейчас читаю Гипнотические реальности М Эриксона) и решил практиковаться вот паттерн написал подправьте пожалуйста скажите что не так: (многоточие это паузы около 2,3 секунды) Если посмотреть на какой либо предмет или какую либо ситуацию более подробно можно увидеть очень интересные вещи например рука!..... на кисти видны мелкие морщинки... видны ногти... видны сосуды.. по которым течет кровь..кровь можно сравнивать с отношениями между людьми,иногда кровь горячая когда ощущаешь состояние любви кровь течет быстро как развивается взаимопонимание..у каждого такое было, а иногда медленно почти стоит как при медленном развитии отношений,у всех было ощущения трудности чего либо... например у всех бывало так когда ничего не можешь сделать... но потом формируется образ ты этого не осознавала но это был образ со временем эти образы изменились и ты развивал(а) все больше образов не зная что ты развиваешь эти образы и можешь вспомнить эти образы... можно делать что только захочешь можешь ощутить эти приятные ощущения и возможно уже сейчас тебе хочеться закрыть глаза чтобы получше вспомнить это........

Главное, не то ЧТО ты говоришь, главное КАК. Можно нести бред сивой кобылы, но при этом наводить транс. А можно использовать заранее заготовленные долгими зимними вечерами фразы и выглядеть как придурок, который что-то бубнит наизусть, ещё и с запинками.

Вообще, на сколько я знаю, Эриксон был специалистом по гипнозу, а не по созданию влечения любой степени тяжести. Соблазнять девушек, наводя на них транс - это типа как удалять гланды через одно место: тоже работает, но есть более подходящие способы, не так ли?:-)

Hassan
26.12.2010, 21:35
все так и эти способы я хорошо знаю и применяю хочу более сильного эффекта, да и научиться наводить транс мне нужно не только для этого а для себя чтоб повысить уровень коммуникации, с запинками сталкивался но избавился от них когда репетировал импровизировал тоже, а вот как говорить? прежде чем пытаться навести транс я обычно подстраиваюсь под ценности под позу жесты итд, и только убедившись что раппорт есть начинаю описывать состояние, вот когда описывал однокурснику как порой бывает скучно ездить в автобусе я понизил голос и ск-ть речи я делал паузы секунд 2,3, внезапно он остановил меня и говорит:"ты что то со мно делаешь у тебя лицо меняется" это и был транс?

Altair
27.12.2010, 15:51
Ну если у тебя лицо меняться начало, то наверное да, у тебя он был:-) Вот только был ли у него? А говорить легче всего в такт с дыханием.

Hassan
27.12.2010, 20:02
он говорил я на тебя смотрю смотрю в твои глаза и лицо твое изменяется наверное он уткнулся в мои глаза а когда паузы делал усилило эффект да скорее всего это был транс, блин прочитал литературу и только понял что паузы мощная вещь!

Зарегистрированный
29.12.2010, 23:36
несомненно у него транс был. с твёрдой уверенностью могу сказать, што ты его трансонул.
мне тоже так говорили.

Hassan
31.12.2010, 08:35
нужно делать паузы на чувствах? например: "ну вот бывает же такое когда вроде и не спишь а смотришь в одну точку и пропадаешь из реальности ну как бы тебе уже все всеравно" и пауза секунд так 2, и продолжать медленным голосом, моя проблема значит была в слишком больших паузах...

Уничтожитель
07.01.2011, 11:29
Вот нашёл недавно
1. Сядьте или лягте так, чтобы ваша голова на что-то опиралась.
2. Поднимите глаза вверх, чуть чуть их напрягая.
3. Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание.
4. Через 5 секунд медленно выдохните и опустите веки.
5. Задержите выдох на 5 секунд, затем снова глубоко вдохните, откройте глаза и поднимите их вверх.
6. Задержите вдох на 5 секунд, затем выдохните, медленно закрывая глаза во второй раз.
7. Снова задержите выдох на 5 секунд, затем вдохните, откройте глаза и поднимите их к потолку, задерживая вдох на 5 секунд.
8. Медленно закройте глаза во время выдоха и не открывайте их, пока будете концентрироваться на выдохе.
9. Оставайтесь в состоянии глубокого расслабления, осознавая различные ощущения, которые вы будете испытывать. Вы погрузилось в транс, полностью отдались течению сознания, мысли приходят и уходят. Внешний мир где-то очень далеко от вас.

Через 15-20 минут начинайте концентрироваться на вдохах, постепенно переходите в сознательное состояние, откройте глаза.

Этот прием позволяет очень быстро войти в транс. Он был разработан доктором Гербертом Шпигелем, американским психиатром, который заметил, что некоторые внушаемые пациенты во время вхождения в транс закатывают глаза.

Брайан Роут "Язык гипноза"

Кто нить пробовал эту технику, лично я когда пробовал лежа в кровати перед сном толку то не очень,но когда я делаю эту технику сидя или стоя и даже при ходьбе появляется чувство помутьнения но это я пробовал не долго минуту от силы(в кровати дольше мин 5-10 может больше).Может я что то не так понял вдох-закатываешь глаза-невыдыхаешь 5 сек-выдох-закрытие глаз-невдыхаю 5 сек.Всё правильно?

strateg
22.01.2011, 17:54
Вот нашёл недавно
1. Сядьте или лягте так, чтобы ваша голова на что-то опиралась.
2. Поднимите глаза вверх, чуть чуть их напрягая.
3. Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание.
4. Через 5 секунд медленно выдохните и опустите веки.
5. Задержите выдох на 5 секунд, затем снова глубоко вдохните, откройте глаза и поднимите их вверх.
6. Задержите вдох на 5 секунд, затем выдохните, медленно закрывая глаза во второй раз.
7. Снова задержите выдох на 5 секунд, затем вдохните, откройте глаза и поднимите их к потолку, задерживая вдох на 5 секунд.
8. Медленно закройте глаза во время выдоха и не открывайте их, пока будете концентрироваться на выдохе.
9. Оставайтесь в состоянии глубокого расслабления, осознавая различные ощущения, которые вы будете испытывать. Вы погрузилось в транс, полностью отдались течению сознания, мысли приходят и уходят. Внешний мир где-то очень далеко от вас.

Через 15-20 минут начинайте концентрироваться на вдохах, постепенно переходите в сознательное состояние, откройте глаза.

Этот прием позволяет очень быстро войти в транс. Он был разработан доктором Гербертом Шпигелем, американским психиатром, который заметил, что некоторые внушаемые пациенты во время вхождения в транс закатывают глаза.

Брайан Роут "Язык гипноза"

Кто нить пробовал эту технику, лично я когда пробовал лежа в кровати перед сном толку то не очень,но когда я делаю эту технику сидя или стоя и даже при ходьбе появляется чувство помутьнения но это я пробовал не долго минуту от силы(в кровати дольше мин 5-10 может больше).Может я что то не так понял вдох-закатываешь глаза-невыдыхаешь 5 сек-выдох-закрытие глаз-невдыхаю 5 сек.Всё правильно?
я пробовал эту технику,но не знал что она существует в этом мире
не знаю сколько секунд задерживал свое дыхание,но эффект был поражающим
после того как я закатал глаза вверх,отреагировал свое дыхание и полностью расслабил тело, я погрузился в какой то астральный мир
я начал видеть от куда то не известные картинки,которые сами приходили мне в голову
а затем я за паниковал и начал пытаться возобновить свое прежнее состояния ,после открытия глаз,тела не ощущал секунд 10-15
следующее испытание произошло таким же образом,но говорю сразу как на собственной шкуре прочувствовал - это страшно как для меня.
тело начало пульсировать ,не поймешь что происходит и т.д
так что дерзай,может что то получится...

Уничтожитель
23.01.2011, 12:30
я пробовал эту технику,но не знал что она существует в этом мире
не знаю сколько секунд задерживал свое дыхание,но эффект был поражающим
после того как я закатал глаза вверх,отреагировал свое дыхание и полностью расслабил тело, я погрузился в какой то астральный мир
я начал видеть от куда то не известные картинки,которые сами приходили мне в голову
а затем я за паниковал и начал пытаться возобновить свое прежнее состояния ,после открытия глаз,тела не ощущал секунд 10-15
следующее испытание произошло таким же образом,но говорю сразу как на собственной шкуре прочувствовал - это страшно как для меня.
тело начало пульсировать ,не поймешь что происходит и т.д
так что дерзай,может что то получится...

Интересно, а сколько времени ты примерно делал эту технику,а может у твоей техники было какоето отличие попробуй вспомнить пожайлуста.

Маркелин
17.03.2011, 15:30
Ну вот допустим я подстроился успешно начал сам погружаться в транс уводя за собой партнера...И мне не понятны следующие действия...Чтобы начать словестное внушения я должен выйти из транса и разорвать подстройку?

моё мнение, хотя сам никогда не пробовал , не нужно самому погружаться, достаточно лишь, после подстройки, продемонстрировать своим поведением признаки транса. Расслабление, замедление дыхания, расфокусировка зрения..
А вообще, для погружения в транс без слов, можно использовать неопределенности.

Hassan
21.03.2011, 19:15
Уничтожитель отпишись здесь у тебя получилось?

Уничтожитель
22.03.2011, 10:52
Уничтожитель отпишись здесь у тебя получилось?

Да как то даже не знаю...В смысле сам то транс был,но не той глубины которой мне хотелось,от техники вращения глаз потом такое дурманное состояние появляется только не понять транс это или такие ощущения потому что у тебя глаза устали так двигаться.

Hassan
24.03.2011, 19:09
Нет я насчет совета Маркелина воспользовался? как получилось? пс: у меня пока нет или я что то не замечаю признаки транса. Вопрос к гуру: сколько признаков транса нужно увидеть чтоб можно было сказать что вот он наступил (признаков разговорного транса "среднего") Благодарю за ответы.

Уничтожитель
25.03.2011, 10:05
Ну я как то давно пробовал ну как бы человек тоже зависал немного,только почему то тогда доверия у меня такой транс не вызвал не знаю почему,возможно тогда я хотел глубже уметь погружать хотя я сейчас так подумал если довольно долго так признаки показывать то может можно достаточно глубоко погрузить,как считаешь Маркелин?