PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь,посоветуйте



Narg83
04.05.2010, 21:36
Здравствуйте.Может не в тему...извиняюсь...
Посоветуйте пожалуйста как бороться с быдлохамлом.Проблемка -то наверно левенькая, но не для меня...
Дело в том, что какое-то гопобыдло повадилось вываливать мусор на моей площадке в подъезде.Посоветуйте, я не знаю кто конкретно это делает, хотел написать что-нибудь типа - еще раз свалите здесь мусор,прокляну ваших детей и весь ваш род.Как думаете, поможет?

vadim7202
04.05.2010, 21:42
Здравствуйте.Может не в тему...извиняюсь...
Посоветуйте пожалуйста как бороться с быдлохамлом.Проблемка -то наверно левенькая, но не для меня...
Дело в том, что какое-то гопобыдло повадилось вываливать мусор на моей площадке в подъезде.Посоветуйте, я не знаю кто конкретно это делает, хотел написать что-нибудь типа - еще раз свалите здесь мусор,прокляну ваших детей и весь ваш род.Как думаете, поможет?
может у самого рыльцо в пушку вот и хамят ?

Narg83
04.05.2010, 22:24
может у самого рыльцо в пушку вот и хамят ?
извините конечно, но какого х... не зная человека и его мировоззрения делать голословные выводы?.Выводы я и без вас сделал.Мне не в этом помощь нужна была

vadim7202
04.05.2010, 22:32
извините конечно, но какого х... не зная человека и его мировоззрения делать голословные выводы?.
ну все в этом мире субъективно ... и у каждого определенные выводы есть со своей колокольни . ну а если есть выводы у самого то в чем тогда проблема ?

Narg83
04.05.2010, 23:05
ну все в этом мире субъективно ... и у каждого определенные выводы есть со своей колокольни . ну а если есть выводы у самого то в чем тогда проблема ?
изменить не просто...мстят этими действиями моим соседям, но кроме них там ведь еще жильцы есть включая меня, которые под раздачу попадают.

vadim7202
04.05.2010, 23:18
меняй соседей ) ... колдовать же могешь )

Homme
05.05.2010, 06:32
Здравствуйте.Может не в тему...извиняюсь...
Посоветуйте пожалуйста как бороться с быдлохамлом.Проблемка -то наверно левенькая, но не для меня...
Дело в том, что какое-то гопобыдло повадилось вываливать мусор на моей площадке в подъезде.Посоветуйте, я не знаю кто конкретно это делает, хотел написать что-нибудь типа - еще раз свалите здесь мусор,прокляну ваших детей и весь ваш род.Как думаете, поможет?

моё личное мнение,что если у человека кашель не надо идти к шаману,что б его излечить! зачем каждую проблемы пытатся решить,через угрозы и проклинание детей?
сейчас,если вы живёте в РФ, РЭУ отсутствуют за них появлись частные Товарищества Жилья. звоните в такое товарищество - говорите мудак выкидывает мусор на моё пролёте. У них два выхода : 1) уборщица,которая каждый день убиаерт. 2)милиция и административное взыскание,тем кто кидает.
если они этого не выполняют, то вы подаёте на них в суд(я это сделал,они снег с крыши не убирали во время - 80к на востановление,причём оценка ущерба,моральный вред - всё это делал их юрист,то есть я даже не заплатил не копейки) но сам смысл,что если у кого-то есть обязанность следить за порядком(милиция) и за чистотой(товарищество жилья) зачем вам этим заниматся?.и вы не будете выглядеть глупо, человек получает запрлату за порядок в вашем подъезде,ибо вы платите налоги.

Narg83
05.05.2010, 22:14
моё личное мнение,что если у человека кашель не надо идти к шаману,что б его излечить! зачем каждую проблемы пытатся решить,через угрозы и проклинание детей?
сейчас,если вы живёте в РФ, РЭУ отсутствуют за них появлись частные Товарищества Жилья. звоните в такое товарищество - говорите мудак выкидывает мусор на моё пролёте. У них два выхода : 1) уборщица,которая каждый день убиаерт. 2)милиция и административное взыскание,тем кто кидает.
если они этого не выполняют, то вы подаёте на них в суд(я это сделал,они снег с крыши не убирали во время - 80к на востановление,причём оценка ущерба,моральный вред - всё это делал их юрист,то есть я даже не заплатил не копейки) но сам смысл,что если у кого-то есть обязанность следить за порядком(милиция) и за чистотой(товарищество жилья) зачем вам этим заниматся?.и вы не будете выглядеть глупо, человек получает запрлату за порядок в вашем подъезде,ибо вы платите налоги.
милиция и тому подобное будут искать кто выбрасывает мусор в подъезде?Суд?Да не верю я в нашу сраную систему.Больше нервов и времени потеряешь.Никто не будет выяснять кто же оставляет кучу дерьма, пока на этой куче дерьма не поскользнется какой-нибудь местный царёк.Что же мне ждать когда это произойдет?Не..в данном случае легче вырастить в себе шамана)))Понял уже что не на кого в этой жизни надеяться кроме себя самого, человек человеку волк)))И разные скоты, коих немало понимают только язык насилия

Homme
05.05.2010, 23:14
милиция и тому подобное будут искать кто выбрасывает мусор в подъезде?Суд?Да не верю я в нашу сраную систему.Больше нервов и времени потеряешь.Никто не будет выяснять кто же оставляет кучу дерьма, пока на этой куче дерьма не поскользнется какой-нибудь местный царёк.Что же мне ждать когда это произойдет?Не..в данном случае легче вырастить в себе шамана)))Понял уже что не на кого в этой жизни надеяться кроме себя самого, человек человеку волк)))И разные скоты, коих немало понимают только язык насилия

:mrgreen: вы главное теперь не смотрите, видео Вадима Шлахтера, он там давал советы,как избавится от такого рода соседей и настрой у него имено такой.как у вас - хорошо быть шаманом,но в глаз дать лучше ;-)
цитирую :

Возьмите мелкашу,зарядите солью - и стрельните в ножку,человек сразу перестанет вам досождать
и я вам серьёзно говорю,система не работает - если вы её не тормашите,у меня соседка не любила,что внизу магазин,и у них две двери с торца и в наш подъезд(бытовая так сказать) и они постоянно в подъезде стояли и курили,ей это не нравилось - ходила подписи собирала,мозг все изнасиловала - дверь магазина заварили :mrgreen: делайте выводы.

Христофор Бонифатьевич
05.05.2010, 23:54
в данном случае легче вырастить в себе шамана
- вполне здравый подход. И тогда ты поймешь, что это был не мусор, а знак судьбы!

Narg83
06.05.2010, 22:25
да, мы в разговоре далеко ушли...речь была о методах психологического воздействия, которые иногда могут срабатывать, не об исполнении обещанного ритуала))

Faleg
07.05.2010, 01:34
Вот те ритуал мои соседи стучали ко мне в стенку когда я включал музыку.Запоминай Ровно 3 часа ночи Зычным голосом начиешь читать Молитва Честному Кресту Вокреснет бог и расточатся врази и убегут и дальше по тексту потом псалом 60, 77.Обязательно добавь сны богородицы и ровно час продолжай читать.Потом пьешь святую воду крестишься и ложишся спать увидишь как на следующее утро они изменят своё отношение к тебе.

Troglodit
29.05.2010, 13:22
... Дело в том, что какое-то гопобыдло повадилось вываливать мусор на моей площадке в подъезде.... Как яхту назовете, так она и поплывет.

Термоядерный
30.05.2010, 18:37
Дело в том, что какое-то гопобыдло повадилось вываливать мусор на моей площадке в подъезде.Посоветуйте, я не знаю кто конкретно это делает, хотел написать что-нибудь типа - еще раз свалите здесь мусор,прокляну ваших детей и весь ваш род.Как думаете, поможет?

Стопудова поможет.. Только напишите просто "Сунетесь прокляну!!!" Так как явно заметно, что человек написав про детей, действовал под волной агрессии и без думия...

Faleg
30.05.2010, 23:27
Стопудова поможет.. Только напишите просто "Сунетесь прокляну!!!" Так как явно заметно, что человек написав про детей, действовал под волной агрессии и без думия...
Правильно а лучше заклинание краской на стене
Запоминай
Рекь глубоки Горы высокие
Леса сухие Собаки злые
Так зло так и во зло
Кто мусор у моего пора оставит
Тот своё здоровье тут оставит
Не поможет ему хранитель
Отступится от него покровитель
Аминь.Аминь.Аминь.
Проверенно работает

Термоядерный
31.05.2010, 17:09
Кстати, проследите что делают обычно эти человеке который вам пакостят, и можно использовать ЭГ...

Вы пришли на №ый этаж,
и захотели прочитать что написано на стенах...
Распиваете пиво, и т.д...

Выбрасывая мусор на клетку, не забывайте
что кто то может выкинуть мусор на вашу душу...

ну или что нить типо того...

Troglodit
31.05.2010, 18:23
"– Я мог бы испепелить вас единым движением рук и взглядом заледенить кровь вашу! Но и тогда вы поймете лишь то, что сила сломила силу.... "
"И зачем мне эти дешевые понты?" :)

vadim7202
31.05.2010, 19:39
Ребята вы в том мусоре уже три недели копошитесь всем миром ) ... Не надоело ?.. А поговорить просто по человечески с жильцами из подъезда не пробовали ) ... Или вы считаете это опасным ?.. Гипноманьяки и заговорщики , блин ...

Faleg
05.06.2010, 22:26
Ребята вы в том мусоре уже три недели копошитесь всем миром ) ... Не надоело ?.. А поговорить просто по человечески с жильцами из подъезда не пробовали ) ... Или вы считаете это опасным ?.. Гипноманьяки и заговорщики , блин ...
Очень даже весело обмениваться бредом

Воля
10.07.2010, 22:56
Если, вопрос в том, чтобы выявить злоумышленника, то есть много способов: от очень сложных и, до самых простых. Следующая проблема-это, я так понимаю, наказание его.
Наверное есть сайт на тему "Как достать соседа?"

Faleg
12.07.2010, 00:46
мои соседи боятся меня как огня.Стань психом.

Термоядерный
16.07.2010, 16:50
Я не давно обзавелся пневматикой с оптикой... Хорошая вещь)))

Faleg
17.07.2010, 00:48
Отстреливаешь по одному)))

krupa13
17.07.2010, 12:34
мои соседи боятся меня как огня.Стань психом.
+1 Мой случай)))
А вместо пневматики с оптикой у меня двустволка-горизонталка(зареганная) и ящик патронов))) Оно надёжнее...

АЗАМАТ
11.06.2011, 12:04
как победить лень ???