PDA

Просмотр полной версии : Истории...



Уничтожитель
27.04.2010, 20:10
Думаю все здесь присутствующие знаю подобную технику(афоризмы,истории,рассказы в которых внушение). И вот сколько я не читал примеров и объяснений этой техники я так и не понял вот чего-к гипнотизёру приходили люди которые рассказывали ему о своей проблеме(которую они хотели решить) то есть они ЗНАЛИ что именно гипнотизёр будет им внушать и правильно толковали афоризмы ,но вот правильно ли человек истолкует внушение о котором он не подозревает то биш подействует ли моё СКРЫТОЕ внушение на него(человека)???

И ещё одно подобные истории да и не только они например тройная спираль с стороны слушателя подобный рассказ почти не несет нормальной информации(начинаешь один рассказ потом резко прерывает не договорив и начинаешь совсем другой) есть ли гарантия что после подобного внушения на тебя не будут смотреть как на психа не умеющего нормально сформулировать свою речь???

Makswell
18.05.2010, 01:18
техники оттачиваются именно для того что бы во время обычного разговора давать субьекту незаметные для него внушения...

Troglodit
18.05.2010, 14:06
... есть ли гарантия что после подобного внушения на тебя не будут смотреть как на психа не умеющего нормально сформулировать свою речь???Тебе нужны гарантии?)

Troglodit
18.05.2010, 14:07
техники оттачиваются именно для того что бы во время обычного разговора давать субьекту незаметные для него внушения...Зачем давать незаметные для него внушения?

Homme
24.05.2010, 19:21
И ещё одно подобные истории да и не только они например тройная спираль с стороны слушателя подобный рассказ почти не несет нормальной информации(начинаешь один рассказ потом резко прерывает не договорив и начинаешь совсем другой) есть ли гарантия что после подобного внушения на тебя не будут смотреть как на психа не умеющего нормально сформулировать свою речь???
Человек просто находится в трансе,это легко заметить - ему всё равно,что вы говорите.