PDA

Просмотр полной версии : Есть игроки в покер?



Homme
22.04.2010, 19:26
Раньше с фанатизмом этим занимался. интересно,кто играет. возможно гипноз помог бы мне сейчас играть,ну правдо желания нету,ибо гипноз будет поинтересней. и вам он помогает с тильтом справлятся и т.д.?

Нираламбха
23.04.2010, 11:58
Играть в азартные игры - недостаток для гипнотизёра.

Faleg
23.04.2010, 13:15
Может в шахматы?

Homme
24.04.2010, 09:14
Я говорю о покере,это не азартная игра. там математика(теория вероятности и т.д._) + понимание психологии соперников. это на самом деле не плохой способ заработка.
Я не смог стать хорошим игроком из-за не серьёзного отношения к деньгам,с детства родители не привили и отсутсвия удовлетворения,то есть выигрывать постоянно - можно,это факт,который я себе доказал,но стыдно.
Мне ,именно,стыдно. когда кто-то помогает людям, или просто делает.что-то полезное - приходится сидеть за монитором и обыгрывать других игроков,которые играют хуже - какой толк в этом? никакого вообще.
но мой товарищь зарабатывать очень большие деньги от 20к$ ежемесячно,ездит по странам и играет. Я подумал,что если человек гипнотизёр и владеет навыками, его успехи в этом деле могут быть феноменальны. PS в большинстве странн покер оффициальный спорт(в РФ тоже был - но там политика)

Faleg
07.05.2010, 21:30
Если найдешь учебник по вокалу скинь мне ссылку

kachinski
18.10.2010, 16:26
Играл раньше, потом слился и забил на это дело.

landorik
30.12.2010, 18:55
я играю в покер. в последние два года живу этим. Имеется такая же черта характера, что не серьезно отношусь к деньгам.Пару раз проигрывался, в основном из-за лишних куражей, игра не по бпнкроллу. Раньше тоже было жалко фишей. НО если посмотреть на это так что фишь один хер спустит бабки, то почему не мне?))