PDA

Просмотр полной версии : "Нестандартные" методы наведения транса...



Уничтожитель
22.04.2010, 15:17
Сразу скажу что под стандартными методами наведения транса я понимаю с помощью слов (техника 4,3,2,1 и.т.п (малоизвестные техники приветствуються)) Под нестандартными техниками я понимаю например если человеку дать снотворное в малой дозе (клонит в сон но человек в состоянии бороться или не обращать внимание) то погрузить в транс после этого становиться ОЧЕНЬ легко...

P.S Удар по голове тяжёлым тупым предметом не предлагать:lol:

Уничтожитель
22.04.2010, 15:22
Инфразву́к (от лат. ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) infra — ниже, под) — упругие волны ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B), аналогичные звуковым, но имеющие частоту ниже воспринимаемой человеческим ухом. За верхнюю границу частотного диапазона инфразвука обычно принимают 16—25 Гц. Природа возникновения инфразвуковых колебаний такая же, как и у слышимого звука, поэтому инфразвук подчиняется тем же закономерностям, и для его описания используется такой же математический аппарат, как и для обычного слышимого звука (кроме понятий, связанных с уровнем звука).
Инфразвук слабо поглощается средой, поэтому может распространяться на значительные расстояния от источника. Из-за очень высокой длины волны ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] D0%BD%D1%8B) ярко выражена дифракция ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] 1%8F).
Источниками инфразвука может в числе прочего являться оборудование, работающее с частотой менее 20 циклов за секунду. Действуя на центральную нервную систему ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] 0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BD%D0 %B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0% B0), может вызывать тревогу ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), страх ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), чувство покачивания и т. п.


Вот с этого момента меня заинтересовало как можно с помощью инфразвука погрузить человека в транс?Вот что я пока нашёл:

При достаточной интенсивности звуковое восприятие возникает и на частотах в единицы герц. В настоящее время область его излучения простирается вниз примерно до 0.001 Гц. Таким образом, диапазон инфразвуковых частот охватывает около 15 октав. Если ритм кратен полутора ударам в секунду и сопровождается мощным давлением инфразвуковых частот, то способен вызвать у человека экстаз. При ритме же равном двум ударам в секунду, и на тех же частотах, слушающий впадает в танцевальный !транс!, который сходен наркотическому.

У кого какие соображения высказывайтесь..Или у кого может есть более точная информация поделитесь пожайлуста....

Христофор Бонифатьевич
22.04.2010, 15:47
Как раз ритмичные звуки и движения плюс различные вещества растительного происхождения являются стандартными приемами наведения транса. И история их возникновения уходит в глубь веков (а точнее даже тысячелетий). А вот речевые методы воздействия весьма новы, ибо только современный человек стал чрезвычайно болтлив и засоряет свой мозг аудио-визуальной информацией.

shvil
22.04.2010, 20:08
Сгласен с вам Банифатьевич. Хотелось бы узнать теоретическое обоснование эффективности химических и ратсительных препаратов, так как по наслышкам о практическом применении говорят многие и приходится верить.
У меня бы нестал этот вопрос, если бы не одно НО. При приёме препарата, возникает неподконтрольное состояние, затрудняюсь представить как в таком случае рапорт наладить. Одно время курил траву для разрядки, и могу сказать што там состояние совсем нерасполагающее для принятий внушений. Ну разве што, если совсем мозги себе прокурить и верить всем подряд. В наркотическом опъянении, чувства, видение мира, совершенно спонтанно, долго удерживать одно ровное состояние практически невозможно, што в наведнии гипнотического транса, будет портить процес гипнотизма. Ну могу разве што предположить што процес гипотизма с помощьу хим препаратов достигается защёт перегрузки и включении синэстезии, которая собсвенно очень близко с перегрузкой.
Может есть более обоснованый ответ?

Уничтожитель
23.04.2010, 10:49
Сгласен с вам Банифатьевич. Хотелось бы узнать теоретическое обоснование эффективности химических и ратсительных препаратов, так как по наслышкам о практическом применении говорят многие и приходится верить.
У меня бы нестал этот вопрос, если бы не одно НО. При приёме препарата, возникает неподконтрольное состояние, затрудняюсь представить как в таком случае рапорт наладить. Одно время курил траву для разрядки, и могу сказать што там состояние совсем нерасполагающее для принятий внушений. Ну разве што, если совсем мозги себе прокурить и верить всем подряд. В наркотическом опъянении, чувства, видение мира, совершенно спонтанно, долго удерживать одно ровное состояние практически невозможно, што в наведнии гипнотического транса, будет портить процес гипнотизма. Ну могу разве што предположить што процес гипотизма с помощьу хим препаратов достигается защёт перегрузки и включении синэстезии, которая собсвенно очень близко с перегрузкой.
Может есть более обоснованый ответ?

Не все же наркотики помогают при внущении....Трава тоже помогает но как я говорил выше в ОЧЕНЬ маленьких дозах.Запросто можно с помощью препаратов которыми наводят анестезию только в очень МАЛЕНЬКИХ дозах...
А насчет того что приходиться верить на слово так не секрет что с помощью хим. препаратов и государство и бандиты внушают людям что захотят(только при достаточно долгой "обработке")....

Христофор Бонифатьевич
23.04.2010, 11:44
Если вас действительно интересует подобная информация, причем от Мастера, который практикует подобные вещи, то обратитесь к Домбровскому. Придется заплатить, но ведь бесплатных ЗНАНИЙ не бывает...

Уничтожитель
23.04.2010, 13:03
Благодарю всех за ответы...

Newangel_M
17.06.2010, 13:24
да? вот так? и что? погружаешься? в транс...2 минуты теплого парения в удовольствии - хорошее настроение на весь день.

Vlasik
22.06.2010, 09:10
Думаю, что не в техниках дело. Дело в скорости, с которой можно отследить идиомоторику, подстроится, вести и т.д.