PDA

Просмотр полной версии : Блинков Александр Николаевич



Anton713
12.04.2010, 16:56
Гипнотерапевт, медицинский психолог, директор Института Клинического Гипноза Российской Психотерапевтической Ассоциации, Президент Национального Общества Гипноза Российской Федерации в составе Международного Общества Гипноза (ISH), представитель Государственного Учреждения «Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева Федерального агентства здравоохранения и социального развития» (Центр Всемирной Организации Здравоохранения РФ и Федеральный научно-методический центр по психотерапии и медицинской психологии Минздрава РФ).

Имеет диплом гипнотерапевта Французской Ассоциации Гипноза; дипломы и сертификаты по гипнозу Международного Общества Гипноза, Европейского Общества Гипноза, Французской Конфедерации Гипноза и Краткосрочной Психотерапии, Филадельфийского Института М. Эриксона (США). Председатель Комитета по клиническому гипнозу Российской Психотерапевтической Ассоциации, автор научных разработок в сфере психонейроиммунологии и клинической гипнотерапии.

Faleg
12.04.2010, 17:01
На мой взгляд такой человек в рекламе не нуждается.Тем более что она ему не нужна...

Anton713
12.04.2010, 17:41
На мой взгляд такой человек в рекламе не нуждается.Тем более что она ему не нужна...
Скажите, а какие его книги по гипнозу вы можете порекомендовать.

Faleg
12.04.2010, 18:17
Мне нравится Р.Брэг и М.Эриксон.

Христофор Бонифатьевич
12.04.2010, 18:24
С таким количеством ярлыков... Очередной клоун.

Faleg
12.04.2010, 18:37
Приведи мне еще клоунов с таким количеством сертификатов и собственной tv программой...Мне интересно.

Христофор Бонифатьевич
12.04.2010, 19:18
Приведи мне еще клоунов с таким количеством сертификатов и собственной tv программой...Мне интересно.
-Гончаров с сотоварищи.

Faleg
12.04.2010, 19:54
Нету у него своей собственной тв программы и сертификаты разве что по эзотерики и магии и к медицине имеет косвенное отношение.

Anton713
12.04.2010, 19:54
Может кто-то был у Блинкова на приеме или семинаре и напишет о нем отзыв.8)

Faleg
12.04.2010, 20:02
Может кто-то был у Блинкова на приеме или семинаре и напишет о нем отзыв.8)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

yir46
01.12.2010, 12:06
Не могу судить о профессионализме Блинкова,но на сайтах на фотографиях он изображен в позе фотомодели.Обычно ,люди этого направления такого имиджа себе не создают.Портфолио явно расчитано на приобретение успеха у женщин....