PDA

Просмотр полной версии : Семинар А.Г. Пирогова в конце апреля



ЮРЕЦ
06.04.2010, 21:38
Приветы, собираюсь поехать к Пирогову А.Г. на семинар в конце апреля с 27-30 если не ошибаюсь проводится будет, если кто желает из Москвы, милости прошу составить мне компанию :)

shvil
06.04.2010, 23:02
семинар как повод для знакомства. гггг)))))

Faleg
09.04.2010, 21:21
Тебя бы удивило или напугало,если бы ты узнал что Пирогов решил заняться гипнозом после отсидки в местах не столь отдаленных?

Христофор Бонифатьевич
10.04.2010, 10:26
В нашей стране это скорее комплимент опыту человека. Тем ценнее и реальнее его опыт и знания.

Нираламбха
10.04.2010, 10:33
Офигенный комплимент, всё ну-ка быстро в тюрьму, опыта набираться... xD

Термоядерный
10.04.2010, 14:37
В нашей стране это скорее комплимент опыту человека. Тем ценнее и реальнее его опыт и знания.

На счет знаний сомневаюсь, а вот на счет времени подумать да... Так как в наше время думать совсем уж лень...

shvil
10.04.2010, 17:32
Сколько его семинар будет стоить?

ЮРЕЦ
11.04.2010, 13:53
все конкретные вопросы по семинару в личку, учитывая что нужно будет заранее отослать ему заявку потом получить приглашение и расчитать скока ехать и заказать билетики:) а еще подробности на сайте

shvil
11.04.2010, 15:00
Я этот сайт давно смотрел уже, но стоимости семинара там неувидел.

Faleg
11.04.2010, 15:03
я думаю от 10 000 до 12 000 росии

maksimpodonok
11.10.2010, 01:01
Тебя бы удивило или напугало,если бы ты узнал что Пирогов решил заняться гипнозом после отсидки в местах не столь отдаленных?
Может он сначала решил занятся гипнозом, а потом сел?:-P
Судя по книге, он уже на зоне практиковал. и как мне кажется отсидел не меньше 5 лет

Нираламбха
11.10.2010, 13:49
Чем толлько народ не зарабатывает...

maksimpodonok
19.10.2010, 01:00
А.Г среди нас:)

Aleks
15.04.2011, 07:29
Люди,Вы зря иронизируете на А.Г.Пирогова,это Мастер с Большой Буквы и не чета многим,стиль общения с человеками его своеобразен,но они того заслуживают,а зона это великая наука выживания...,по мне так быть его учеником для меня высокая честь,с уважением к А.Г.Прогову!

Нираламбха
15.04.2011, 13:26
А с какой стати нам не иронизировать, когда какойто человек регистрирует кучу разных аккаунтов и под видом разных людей описывает какой же он хороший этот Пирогов.

А вы сейчас что тут делаете? хотите навязать что зек из зоны - это почётно? не смешите людей,это позор на всю жизнь.

healer
15.04.2011, 17:55
Что ж, кому-то Пирогов - Мастер с большой буквы, кому-то - совсем наоборот... Лично мне всё ясно из им же помещённого в интернете ролика:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]"

Nemoj
15.04.2011, 17:59
Вы наверное имели в виду этот ролик.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

healer
15.04.2011, 18:15
Да, по всей видимости это он и есть.

sl0nn
15.04.2011, 23:02
мммда... странный какой то дядька на ролике. мне всегда казалось что мастеров характеризует их умения, которые они могут продемонстрировать, а не наличие каких-то книг и видео. У Мессинга вон практически не было книг и статей, а видео не было и подавно. Однако рядом с ним этот дядька рядом не стоит. А так... Как говорится: не умеешь сам - научи другого...

Нираламбха
16.04.2011, 03:43
Не понял,что же такого мастерского на этом видео??? Это всё может рассказать буквально каждый, даже мало соображая в гипнозе. Фигня видео,может снять любой обыватель.

Ага, всего три Мастера в россии, Я и ещё два. Один не преподаёт. Другой читает на семинарах заученный текст, лучше купить диски или скачать с нета. А вот приезжать на семинар - нужно только ко мне!!! Хахахахаххаха.
Ну да,людей скотами называтьвообще дело мастерское =)

Ну да, мысль такова - все говно, я один такой хороший. Но если ото всех воняет говном, может это ты обосрался???

Смотря на животик и фигуру Мастера у меня возникает мысль, неужели Мастер не умеет контролировать своё тело? Даже я не являясь мастером умею это делать.

healer
16.04.2011, 11:39
Не понял,что же такого мастерского на этом видео??? Это всё может рассказать буквально каждый, даже мало соображая в гипнозе. Фигня видео,может снять любой обыватель.

Приводя этот ролик, я и не ставил целью показать какое-то мастерство Пирогова - я хотел поделиться впечатлениями, которые у меня лично уже отбивают всякую охоту интересоваться его мастерством, если таковое и имеет место быть.

Aleks
18.04.2011, 01:21
А с какой стати нам не иронизировать, когда какойто человек регистрирует кучу разных аккаунтов и под видом разных людей описывает какой же он хороший этот Пирогов.

А вы сейчас что тут делаете? хотите навязать что зек из зоны - это почётно? не смешите людей,это позор на всю жизнь.
....то,что вы(уважаемый "сверхдимон")еще не сидите,это не ваша заслуга,а наши недоработки... ф.э.дзержинский, далее по этому вопросу,я никогда не общался и не знаком с Пироговым...,не в моих правилах навязывать что-либо кому-то,а высказал всего лишь свое личное отношение к Пирогову...

Faleg
20.04.2011, 21:29
....то,что вы(уважаемый "сверхдимон")еще не сидите,это не ваша заслуга,а наши недоработки... ф.э.дзержинский, далее по этому вопросу,я никогда не общался и не знаком с Пироговым...,не в моих правилах навязывать что-либо кому-то,а высказал всего лишь свое личное отношение к Пирогову...
Скажи это человеку который живет сутки через двое после его субличностей.Хотя какому из них не понятно(((

Ivanycha
07.07.2011, 17:59
Уважаемые форумчани подскажите пожалуйста e-mail Алексея Генадьевича Пирогова может кто знает. Полгода назад я видел на сайте его e-mail, а потом он перестал его публиковать по каким то причинам. Написать ему заказное письмо не могу потому что все не опишишь в нем. А то что что его называют не поймешб как так это большое заблуждение это мастер-гипноза настоящий. Его даже в передачи в одной показали по рен-тв правдо мельком и обозвали что он американский гипнолог, а ролик показали с его сайта. Если кто знает подскажите его e-mail, с уважением к Вам форумчанин.

Faleg
15.07.2011, 20:46
где то здесь тусуется его пиар менедреж он сам тебя найдем за определенную сумму.Пирогов это хорошо раскрученный клоун через интернет от того что у него много видео в нете это просто клоун с видео которого еще и по телеку показали.Я уже выла живал передачу где опозорились его ученики.

Vavilkin
23.07.2011, 02:37
Я уже выла живал передачу где опозорились его ученики.
Господа, похабнее передачи о гипнозе я уже давно не видел. Это же просто тупой развод журналистов! В передаче наглухо перепутаны понятия гипноза и зомбирования, а квалификации того "снималы" (до журналиста не дорос) хватит разве, что на криминальные сводки из детского сада! Вопрос отражен очень однобоко. Я далек от мысли, что мастера участвующие в передаче хотели подать информацию в таком ракурсе. Так что единственной ошибкой которую допустили мастера это сам факт участия в подобной помойке. А тот факт, что у мастеров не вышло ввести этих отморозков в транс вполне объясним: Гипноз в сущности есть самогипноз. (Скорее всего Пелехатый это имел введу когда отвечал на детекторе лжи.) К слову из учеников Алексея Геннадьевича я узнал только одного. Если конечно, Пелехатый не забил на ЭГ и не поехал повышать квалификацию в п. Углеуральский)))))

Faleg
30.07.2011, 18:35
что бы доказать что последнего нет надо пригласить тех кто им не владеет или владеет криво.Плохо ты знаешь ученников Пирогова после этой передачи с его сайта были удалены ссылки на их сайты.Плехатый по моему мнению на Голову а то и на две выше бухоря из деревни Углеуральский.После того как Османов отказался от совместной работы с пироговым пирогов сказал что он плохой гипнотизер.