PDA

Просмотр полной версии : Оргазм в трансе



F0X
24.03.2010, 16:32
Здравствуйте, заинтересовался таким вопросом:
Как в трансе научить человека испытывать оргазм?
Если есть у кого какие наработки или техники, пишите в эту ветку.
Со своей стороны готов предоставить название хорошей книги с примерами (Английский язык), если кому будет интересно, могу скинуть ссылку на файл.
Книга называется: David Shade - David Shade's Manual ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
И: David Shade - Give Women Wild Screaming Orgasms ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Если кому интересно, можно сделать неофициальный перевод отдельных тем и техник.

А та к очень интересуют техники наших коллег. Интересна именно та информация, которая поможет научить испытывать оргазм человека, который ниразу его не испытывал.
Так же интересны техники для тех, кто уже испытывал.

Пишите, делитесь, учитесь и развивайтесь...

malish
24.03.2010, 18:03
Здравствуйте, заинтересовался таким вопросом:
..:shock: и Вам здравствуйте, че...жил, жил и заинтересовался, время пришло чтоли?...тему в здоровье наверное нужно перенести и от себя замечу, на собственном опыте убедился, что и без гипноза этот феномен можно испытать и помочь испытать:D только терпение и труд все перетрут...ну и ласка:roll: скоро роды под гипнозом принимать будем...мда..

F0X
24.03.2010, 23:03
:shock: и Вам здравствуйте, че...жил, жил и заинтересовался, время пришло чтоли?...тему в здоровье наверное нужно перенести и от себя замечу, на собственном опыте убедился, что и без гипноза этот феномен можно испытать и помочь испытать:D только терпение и труд все перетрут...ну и ласка:roll: скоро роды под гипнозом принимать будем...мда..

ММММ вообще то роды под гипнозом давно принимают. И речь идет не о секундном оргазме, а о мультиоргазме, который может длиться очень долго. если модераторы разрешат, то ссылку на ютуб сделаю на ролик с примером.
Вот ролик: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] - этот ролик с мужчиной.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] - этот ролик с женщиной.

Смотрю
25.03.2010, 02:28
хорошая тема господа! развиваем)
выскажусь по теме, если появиться желание) на данный момент мысли не сформулированы......

malish
25.03.2010, 12:25
.... скоро роды под гипнозом принимать будем...мда.. уточню :D ..на форуме :D
И речь идет не о секундном оргазме, а о мультиоргазме, который может длиться очень долго... годами, столетиями....Шутю:D да, чем дальше в лес тем все больше убеждаюсь насколько люди различные и цели у них разнообразные...Успехов FOX
если появиться желание) ...... а это в самую точку, если появится так и проявится)))

shvil
25.03.2010, 14:04
malish, да чё ты? Ведь дело люди говорят. Ты посмотри сколько счас фригидных есть которым требуется терапия.
F0X, Эрискон делал это. В его практике была женщина которая немогла испытывать оргаз и он её выличил. Там он проводил паралель между мужским половым органом и женским, росказывал какие там есть нервные окончания и што чувствует мужчина как усиливаются и т.д.(сообтветсвенно асоциируя её чувства)
С помощьу какой метафоры это можно зделать ещё? Вот в чём вопрос... Росказать о том как собака тарелку лижет или ёжиком в унитазе после себя убиреш. Гггг)))

Кроме шуток. У кого какая мысль насчёт метафоры? Я подумаю тоже.

GAG
25.03.2010, 15:20
может использовать метафору про поездку в автомобиле?типа чтобы достичь желаемого пункта назначения,нужно сначала завестись вставив ключ в зажигание,затем набирать скорость,и для того чтобы приехать побыстрей вы можете посильней нажать на педаль газа...можно ехать с максимальной скоростью...как-то так.сформулировать все это как-нибудь грамотно...

GAG
25.03.2010, 15:30
или о том как у человека может появляться сильное чувство голода,и ему необходимо испытать приятное чувство насыщения.и он может легко это сделать...просто начав есть... с жадностью глотая пищу и вскоре испытывает приятное чувство сытости...

shvil
25.03.2010, 15:39
Может быть...

Вот у меня счас мысль возникла - можно росказать про поляну (поляну асоциировать с девушкой) на которой был один цветок(цветок с её органом) Этот цеток роскрывался когда его ласкало солнце и пускал нектар.
Только вот надо добавть немного волшебства што бы на всё невоспринимала диссоциировано - неодушивлённые предметы ведь.

GAG
25.03.2010, 15:54
может я ошибаюсь..,я так понимаю-если чел знает о своей проблеме,она его волнует и он хочет ее решить,подсознание найдет в метафоре смысл и решение,а если только ты видишь в нем проблему,а ему плевать,ему и так хорошо живется и ничего менять он не хочет?Мне кажется тогда метафора может неэффективно сработать,подсознание и искать-то в ней ниче не будет.
На счет видео..Там ведь ,я так понимаю, чувак установку дал на то что она будет оргазм испытывать просто например по щелчку или после того как слово услышит

shvil
25.03.2010, 16:15
GAG
может я ошибаюсь..,я так понимаю-если чел знает о своей проблеме,она его волнует и он хочет ее решить,подсознание найдет в метафоре смысл и решение,а если только ты видишь в нем проблему,а ему плевать,ему и так хорошо живется и ничего менять он не хочет?Мне кажется тогда метафора может неэффективно сработать,подсознание и искать-то в ней ниче не будет.
не. метафоры это ещё один способ запрограмировать подсознание. хочеш того или нехочеш, а внушения метафорой идёт в обход твоего нехотения.
а вот прямые установки могут быть неэфектиными если человек нехочет менятся.
владение метафорой это вершина мастерства.

волшебник
26.03.2010, 08:10
а как вообще женщина, которая ни когда не испытывала оргазм и не знала, что есть оргазм, будет его испытывать??? Тоесть получается в подсознании природой или кем еще заложена программа -оргазма... Или как это работает??

F0X
26.03.2010, 08:43
а как вообще женщина, которая ни когда не испытывала оргазм и не знала, что есть оргазм, будет его испытывать??? Тоесть получается в подсознании природой или кем еще заложена программа -оргазма... Или как это работает??

На подсознательном уровне человек знает как это происходит.
На биологическом уровне функция оргазма предусмотрена для того, чтобы выбрать наиболее подходящего самца. Вообще то физически можно по разному вызвать это состояние. Как известно, существует несколько типов женского оргазма, клитеральный и вагинальный. Клитеральный оргазм женщина испытывает при стимуляции клитера, а вот вагинальный достигается при стимуляции точки G (G-spot). В тех книгах, о которых я писал ранее, в первом посту, как раз разбирается и показывается это. Вообще существует много разной литературы и видео по этому поводу, если кому надо будет, пишите. У меня есть некоторая подборка по этой теме.

А вот мужской оргазм - это функция, которая активизирует мышцы организма и приводит их к состоянию спазмов для выталкивания спермы из уретро-канала. Так же есть подборка об этом. Мужской оргазм не разделим от эякуляции. Но как вы могли видеть на видео, если его смотрели, при помощи гипноза этот процесс можно разделить и заставить сокращаться мышцы тела без эякуляции (выброса спермы).

Вот еще немного видео и техник как это можно делать (Английский язык): [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Вообще очень большому количеству женщин интересна эта тема и если вы попробуете сделать это своей девушке/жене/подруге, то отношение с ее стороны к вам может сильно изменяться в лучшую сторону.

Давайте развивать эту тему дальше. Техники, методики и т.д.
У меня есть предложение для тех, кто владеет английским языком скооперироваться и перевести книги, о которых я писал в первом посте, и для остальных будет полезно и самим интересно.

F0X
26.03.2010, 08:54
Поправил первый пост, добавив ссылки на книги, расположенные на депозите.

GAG
26.03.2010, 09:53
кто владеет английским языком скооперироваться и перевести книги.
можно же промтом перевести или гуглей-переводчиком.если не лень

F0X
26.03.2010, 10:00
можно же промтом перевести или гуглей-переводчиком.если не лень

Можно, только перевод у них через одно место :)))) Нет уникальных хороших переводчиков. Все лучше делать своими руками.

Попробую перевести пару примеров самостоятельно... Отпишусь сюда и прикреплю пример.

oZis
31.03.2010, 16:45
Попробую перевести пару примеров самостоятельно... Отпишусь сюда и прикреплю пример.

Уже идет перевод книги David Shade "Give Women Wild Screaming Orgasms"
Так что все желающие присоединяйтесь.

Arik
04.04.2010, 12:38
Очень интересная тема... Надо вообще развивать, секс - это неотъемлемая часть челеовеческой жизни.. Крепость семьи частенько зависит от этой составляющей... Очень много блоков, особенно с женской стороны, которые мешают проявлению такого феномена как оргазм...

shvil
04.04.2010, 14:22
Кому-то удавалось хотя бы просто возбудить разговором, о чём-то отдалённом? Не о сэксе?

shvil
05.04.2010, 00:46
GAG да?... Прояви тогда гибкость своих извилин в теме "толкование метафоры" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Там таких мастеров нехватает...

mass
17.04.2010, 03:19
Состряпал набросок метафоры на эту тему.Думаю проканает если ее как следует проработать.Интересно ваше мнение.

shvil
17.04.2010, 14:14
mass я бы метафору машины нестал использовать в применении к девуше. Надо што бы сама метафора вызвала интерес. Подумай какие вещи любят девушки или какие их интрегуют, интресуют, заставляют задуматся и уже про эти вещи и росказывай.
Например про цветы(как их ласкали солнечные лучи), брилианты (как ег полировали например), про тртикак как он крелся в духовке ну и т.д.
Той метафорой про машину можно вызвать лиш перегрузку а преегрузкой немного подругому надо пользоватся. И вобще я незнаю, реально ли вызвать оргазм с помощью метфоры, неосведомив человека о своих целях. Но возбуждение, очень сильное, можно наколдовать.

Подозрева што ты взял за метафору машину, из-за того што она у тебя вызывает подлинный эмоциональный отклик.
Кто-то из великих сказал:
Когда я иду на рыбалку я неберу клубнику со сливками вместо наживки, только по мушто её люблю. Для рыбы я беру червей, потому што их любит она.

Вот так, ищим чувственные образы у клиента :)

Термоядерный
17.04.2010, 17:07
Я думаю можно просто о чем ни будь увлеченно рассказывать, не обязательно о машинах. Она тебя слушает, и сама к тебе подстраивается... и все.. Стоит тебе самому испытать возбуждение, как у нее оно тоже возникнет...

mass
21.04.2010, 14:28
Из Дэвида Шейда мануал кусок перевел, хоть английский у меня не на высоте, он там вроде тетке в трансе рассказывает что у нее член есть, описывает ощущения когда она его типа дергает))Когда оргазм наступает,ставит вербальный якорь.Затем снова..,тока говорит что следующий оргазм будет сильнее и дольше,опять якорит,так неск.раз.Потом просто якорем пользуется

Тебриз
09.09.2012, 20:21
здесь много теоретических рассуждений. Но, в реальности вызвать оргазм словами можно и без гипнотехник. Главное, чтобы женщина испытывала к вам симпатию и обладала способностью визуализировать ваши слова. Это легко получается у многих девушек и женщин. Стоит женщине лишь слегка возбудиться, то дальше нет необходимости придумывать метафоры. Можно говорить и прямые внушения. Остальное довершит воображение слушательницы. что-что, а фантазировать женщины любят. Нужен только контекст.

yir46
09.09.2012, 20:31
Так что же такое-оргазм,и в чем его смысл для человека?Какие внутренние процессы вызывают эти ощущения в человеке?

kenkokan
11.09.2012, 21:26
Так что же такое-оргазм,и в чем его смысл для человека?Какие внутренние процессы вызывают эти ощущения в человеке?

Сильный вопрос.:face11:
Калиево-натриевый насос вызывает:face7:

yir46
11.09.2012, 22:42
Ну вот,такое серьезное состояние человека наука в лице медицины опять объяснить не может!Это вам не рецептик выписать.А может опять химическая реакция произошла?

гипнозкаждому
12.09.2012, 23:34
Это яд и лекарство, даосы в оргазме находили источник вечной молодости.
Одна из главных естественных потребностей биологических существ. В определённых ситуациях потребность в Ор. перекрывает все возможные инстинкты самосохранения. В данное время определено более 10 видов оргазмов. Есть которые благоприятно влияют на организм и сознание и наоборот вредные отупляющие и даже опасные для здоровья.


Так что же такое-оргазм,и в чем его смысл для человека?Какие внутренние процессы вызывают эти ощущения в человеке?

Кир Вишес
20.09.2012, 00:50
занимательная тема) а есть какие-либо рабочие техники?

гипнозкаждому
20.09.2012, 10:12
20 мозговых оргазмов за один подход)))


занимательная тема) а есть какие-либо рабочие техники?

fidel
22.10.2012, 19:00
и все же очень интересная тема возможно ли дать установку на оргазм путем прикосновения или щелчка пальцами очень бы хотелось узнать в подробности установку хотя бы примерно

Аббат
22.10.2012, 19:32
Прочитай Пирогова 2 книгу, там описана техника "концентрация опыта" применительна для бойца...так вот делай тоже самое но только с оргазмическим опытом. Может сработает

Тебриз
22.10.2012, 20:03
Дело тут не в технике. Женщины-не роботы. Если, есть взаимная симпатия и интерес к вам у женщины, то даже в легком трансе ваши слова без прикосновений вполне могут довести вашу собеседницу до оргазма. Даже за столиком кафе. Для начала игры вполне достаточно применить тест на всплытие руки, лежащей на столике, на высоту 15-20 см. Связать это с внушениями "энергии" и нарастающего тепла в груди, затем ниже и ниже...

GdeToTam
22.10.2012, 21:37
и все же очень интересная тема возможно ли дать установку на оргазм путем прикосновения или щелчка пальцами очень бы хотелось узнать в подробности установку хотя бы примерно

Можно. Если интересно посмотреть как это работает, то есть вариант. Но ток посмотреть :mrgreen: :mrgreen: Понять - хуже. Ну, если не знаешь японского. Очень любят японцы подобную тематику в фильмах "взрослого содержания". И досконально фиксируют на видео процесс гипнотизации.

Как вариант, набери в поиск следующее: /50 girls under hypnosis/
Есть и целые серии подобных фильмов. Если повезет, наткнешься, используя следующий запрос: /Hypnosis RED X/

Gauch
29.04.2013, 14:35
Но дельного совета так никто и не дал... Обидно...

zebra17
27.08.2013, 00:12
Вообще, интересная тема, "Оргазм в трансе"...
Ну, а в чем же он еще может быть (если брать здоровые случаи)?

lupo.grigio
13.11.2015, 17:23
Да можно. Но для этого нужно провести несколько сеансов, вводя женщину в состояние эротического транса. Нужно желание и абсолютное доверие и тогда, это работает даже через скайп!!!

Тебриз
17.12.2016, 17:27
Чтобы понимать "технику" вызывания оргазма словами...полезно знать что оргазм бывает и даже только от чтения книги где описываются постельные сцены. Главное условие -интерес к мужчине и готовность слушать его "с раскрытым ртом". По свидетельству самих женщин...оргазмы бывают и от телефонного разговора и от СМСок от мужчины. А ведь в СМСках всего несколько слов))) И гипноз в прямом смысле вовсе не нужно вызывать специально. А вызывать надо ощущения тепла и далее пульсации в самом низу живота. Проще всего эти ощущения вызвать даже не в реальном общении и не по скайпу с видео ..а по переписке. При этом надо избегать упоминания половых органов....чтобы не вызвать настроженностьженщины ..куда вы клоните разговором. А когда появится ощущения тепла в груди и пульсации в животе то это уже зеленый свет...к продолжению игры....словами.