PDA

Просмотр полной версии : "Наведенный гипноз".



Allevetine
05.04.2008, 23:20
Помимо "внушения наяву" и обычного гипноза существует, еще более скрытая от посторонние, глаз, сфера знаний, которая на протяжении многих веков успешно применялась в магии - это мысленное навязывание образов или "наведенный гипноз". Эти знания из поколения в поколение передавались, как правило, только членам семьи. Такая секретность объясняется, прежде всего, многочисленными преследованиями, которым подвергались лица, занимающиеся колдовством. Обладающих возможностью мысленного воздействия на других причисляли к колдунам, несмотря на то, что само по себе обладание такой способностью не несет ничего ЧЕРНОГО, если не используется во вред другим. Эта сфера знаний используется наиболее сильными белыми магами при лечении. Обладающий такими способностями многое может. Но все же существуют специальные приемы, позволяющие "защититься" от мысленного воздействия. Вот в качестве иллюстрации "наведенного гипноза" небольшой пример, записанный со слов очевидца событий:

"Это было в 60-е годы. Деда Журу односельчане считали колдуном и боялись. Говорили, что он может навести порчу на скотину или человека. Это был молчаливый, сурового вида старше, еще достаточно крепкий. Работал дед Жура на хоздворе. Однажды появился новый работник - двадцатилетний парень, весельчак и балагур. Он перезнакомился со всеми за первые десять минут пребывания на хоздворе, а над дедом Журой он сразу начал "подтрунивать", спрашивая: "А правда, что ты колдун? Ну, скажи, ты колдун?. C разными вариациями он повторял это, к удовольствию других, видевших, что дед Жура разозлился не на шутку. Этою парню показалось мало и он просто начал дразнить деда, как дразнят маленькие мальчишки. "Колдун, колдун, ты колдун! Дед сказал: "Отстань, а то худо тебе будет", но это еще больше подзадоривало парня, обрадовавшегося тому, что он оказался в центре внимания. В конце концов дед Жура сказал:

"Ну, погоди, сукин сын, завтра ты на коленях будешь передо мной стоять", и ушел. На следующий день все работники, а их было 11 человек, стали свидетелями того, как парень, стоя на камнях перед дедом, униженно умолял его простить за вчерашнее. Просил простить и даже заплакал, когда дед сказал, что не знает, что с ним такое. Все были страшно заинтригованы.

Целый день парень ходил по пятам за дедом и унижал себя. как только мог, чтобы вернуть его расположение. В конце концов дед сказал: "Ступай с богом. Работай. Я зла не держу." Подробности узнали только на следующее утро от самого парня, по секрету сообщившего что теперь все нормально. Оказывается, что он неделю назад женился. А после инцидента с дедом у него пропала мужская сила.

Уничтожитель
30.04.2010, 12:42
Наводит на размышление...

marina777
26.05.2010, 01:28
еще бы литературу какую-нибудь по теме,если у кого есть =)

Татьяна
17.07.2010, 13:34
у кого есть ссылки про наведённый гипноз,скиньте плиз.

Gelo
17.07.2010, 18:48
Про "Наведенный гипноз" сказать ничего не могу, но овладев техникой абсолютного ноля, можно заставить человека думать по своему усмотрению, причём ему будет казаться, что это именно его мысли протекают в его же голове.




Занятие 2:
Вторая важная тема - ощущения (чувства). Для того чтобы перейти к следующей теме необходимо научится понятию, абсолютный ноль (а/н). В ходе обучения (1 занятие) мы научились не думать, следующий этап научиться не чувствовать. В принципе это почти одно и тоже, но в ходе первого занятия мы успокаивали мысли, а теперь надо успокоить чувства.
Надо расслабиться и почувствовать, что ВСЕ тело нейтрально по отношению к окружающей среде и к вам (как бы каждая частичка вашего тела живет отдельной от вас жизнью). Абсолютный ноль это смесь не думать + не чувствовать. Нельзя долго находиться в этом состоянии т.к. это наркотик для мозга и в начале обучения а/н может затянуть так, что дальнейшее обучение будет уже не нужно. Научившись а/н вы научитесь полностью контролировать свое тело на уровне чувств, а со временем и всего тела.
Следующий этап это наложение чувств. Надо войти с состояние а/н, потом надо вспомнить любое состояние (любовь, ненависть, радость, горе, влечение и т.д.) и наложить это чувство на а/н. Применение: Видите объект, в состоянии а/н входите в него (т.е. ассоциируете свое тело и свои чувства с телом и чувством объекта), теперь всё, что он чувствует, чувствуете вы (ваше тело становиться как бы телом объекта), если теперь вы вспомните какое-нибудь чувство и накладываете на чувства объекта (как бы на себя) то выйдя из объекта, то что вы наложили, останется на объекте. Вы, можете, изменить у себя чувства, а объект нет.


P.S. Взято из пособия...

Фима
17.07.2010, 23:26
А деда жалко,уехал бы оттуда где тебя не знают,из личного опыта знаю как травят за такие способности. Правдивая история вобщем.

Ашатан
03.09.2010, 16:38
какие книги прочитать про наведенный гипноз? в феврале этого года я стала жертвой одного такого умельца) думала сошла с ума) нападает иногда ещё по ночам) подходящюю литературу найти не могу((( подскажите пожалуста литературу) мне подсказывали в феврале) но к сожалению тогда не было интернета,а потом я и забыла про свои кошмары,пыталась не вспоминать,в мае возобновились,теперь иногда когда я спать ложусь,только уже без голосов,более болевые ощущения.пожалуйста,пожайлуста,подскажите,что именно прочесть.

Нираламбха
03.09.2010, 18:21
Да не волнуйтесь. Опишите то что с вами происходит, каким образом он воздействует? почему вы думаете что это он? Что он от вас хочет?

Homme
04.09.2010, 12:12
какие книги прочитать про наведенный гипноз? в феврале этого года я стала жертвой одного такого умельца) думала сошла с ума) нападает иногда ещё по ночам) подходящюю литературу найти не могу((( подскажите пожалуста литературу) мне подсказывали в феврале) но к сожалению тогда не было интернета,а потом я и забыла про свои кошмары,пыталась не вспоминать,в мае возобновились,теперь иногда когда я спать ложусь,только уже без голосов,более болевые ощущения.пожалуйста,пожайлуста,подскажите,что именно прочесть.
Постарайтесь поскорее сходить в больницу,дело в том,что это очень пахоже на психическую болезнь, чем больше книг будете читать тем будет хуже - я не шучу! срочно в больницу. если всё с вами впорядке,то будете тогда уже читать,но я уверен.что это психическое заболевание.

Faleg
04.09.2010, 12:14
порой самый страшный враг это наше воображение.

Homme
04.09.2010, 12:17
Дело в том,что такое воздействие чаще всего не заметно для человека
Данный симпом относиться к симптомам первого ранга(очевидный симпот шизофрении)
Описаных Шнайдером.
в двух словах : человеку кажеться,что кто-то на него воздействует,вкладывает ему мысли в голову или ещё что-то.
Наведённый гипноз(или мысленный) - в 100% не обнаруживаеться.
к тому же в речи есть признаки общии(разрыв мысли т.д.) без шуток сходите к доктору,может психоз или ещё чего - лучше сейчас за это взяться.

Нираламбха
04.09.2010, 13:31
не не, почему уж не обнаруживаеться... вполне обнаруживаеться и чувствуеться, особенно силовое. Не всеми, но чувствительными льдьми вполне может быть.

Можно и сопротивляться, и защищаться.

Ашатан
04.09.2010, 14:42
я была в феврале и в больнице тоже сказали все нормально,только после этого повезли к гипнотезёру,после сеанса у неё меня как будто заново переродили,объяснив чтто я не сумашедшая,а всеголишь гипноз. она посоветовала прочитавть про гипноз и все,к сожалению литературы достать негде было. вечером нападения начались заново.так же мне известен этот человек который на меня воздействует) мы с ним полгода за одной партой просидели в колледже.сейчас он уже не зло нападает,но всё равно не приятно. спасибо всем на добром слове!)всёравно была бы признательна,если бы мне была посоветованна литература.

Faleg
04.09.2010, 15:33
вашего друга с которым вы за партой сидели случайно не Вольф Мессинг зовут? .На гипноз такого уровня нужны знания и способности и люди с такими даром очень мало можно сказать единицы.На меня за последних месяца два на форуме уже два раза угрожали наслать астральные удары и т.д и т.п.И нормально.если даже допустить что это так в чем я сильно сомниваюсь.Расскажите о вашем друге что за человек что случилось

Нираламбха
04.09.2010, 15:53
Прочитайте Брэга "Наведённый гипноз", так сказать классика =)

А вообще при следующим воздействии проделайте следующее:

Примите любую удобную позицию, закройте глаза. И начните дышать глубоко, медленно и ровно. Продолжая дышать таким образом добейтесь того, чтобы дыхание было ритмичным, вдох задержка = выдох задержка.
Вдох - чистая энергия из окружающего пространства входит в вас. Выдох - эта энергия распределяеться по вашему телу и укрепляет его. Вдох - Выдох. Вдох - Выдох...

Когда ритм установиться начинайте представлять в вашем солнечном чплетении сильный энергетический шар, золотого цвета. Попробуйте прочувствовать его, как можно реальнее.
Затем посторайтесь вообразиь, что энергетический потенциал, этого золотистого шара начинает возрастать и вместе с ним растёт в размерах сам шар.
Вот он уже размером с вас, и продолжает расти всё больше и становиться всё мощнее и мощнее. Пусть его энергия повыситься настолько, что вы будете чувствовать , будете уверенны, что эта энергия свернёт на своём пути любые препядствия.

Далее просто продолжайте дышать глубоко, медленно и ритмично, созерцая этот большой энергетический шар. Дайте ему пропиать вас, сидите и наслаждайтесь своей мощью. Но не в коем случае не старайтесь агречивно настроиться во время такого созерцания, наоборот вообразите что вы во все стороны посылаете лучи добра и золотистого света, желая счастья всем живым существам без исключения и всей вселенной в целом.

Я думаю, этого будет достаточно для того чтобы человек не только прекратил воздействие, но и более не намеревался этого делать.

Эффект будет настолько сильным, насколько сильно ваше воображение и степень концентрации внимания.

Ашатан
05.09.2010, 18:46
глупо все получилось.вообще я из германии.так получилось,что на второй год учебы в кооледже наш класс разъединили,и я попала в класс в котором этот парень,к несчастью получилось так,что он сел рядом,тоже русский.ктати ниразу не слышала ,чтобы он по русски разговаривал.в жизни бы не подумала,что парень с которым я сижу и который переодически со мной флиртует,с которым мы часто вместе учим и друг другу домашнее даем списывать,что он с такими способностями.вгде-то в январе, ложась спать у меня начали появляться эротические фантазии с ним,я очень удивилась,ибо такие красочные образы у меня были впервые,тем более к нему. в феврале я начала замечать,что парень отдаляется(хочу заметить,что между нами ничего не было,хотя многие и удивлялись,и даже предсказывали,что что-нибудь,да должно быть у вас в будущем). я сильно этому факту внимания не придала ибо сильно в учебу ушла,в мае должны были начаться экзамены.в один прекрасный день он очень злой был,и очень грубо посмеялся надомной. на чтто я промолчала,а вечером написала всё,что о нём думаю через смс и контакт прекратила.наверное эта и была моя огромная ошибка.меня как будто после этого подменили,спустя пару дней я начала писать смс ему,ибо мне казалось,что ему плохо,он молчал,а я все больше удивлялась.неделю трудно засыпала,думая,что чуствую как у него дела.исключением стала одна ночь,уснула я сразу,как позже выяснилось он пил в этот день. потом три ночи бессоницы,потом самое ужасное,начались голоса. я не понимая,что происходит(в тот момент я понимала,что просто сошла с ума и пора о помощи просить),подошла к учительнице ибо уже ходить не могла,там такой театр был,помогите мне,я с ним поругались,плюс голоса,у меня после этого дня до сих пор самооценка на очень низком уровне,во всяком случае меня повели к психологу,сказали что все у меня нормально,посоветовали про уверенность книги прочитать и домой. Это было только начало,кошмары стали хуже,разговоры перед зеркалом( может я кобра,а может то да се,точно слово в слово не помню,потом тупо ездить искать его на машине,не зная его адресса) вы не представляет как мне было страшно все это время,я даже не подозревала,что это он. покаместь родители насильно не повезли к женщине которая занимаеться белой магией,я сопротивлялась,утверждая,вы разумные или нет,верить в такую чушь?они о моих кошмарах не знали,просто в конце концов мои истерики им надоели,во всяком случае,эта женщина занималась 7 лет гипнозом,и посоветовала прочитать книги про гипноз и рассказала про какуюто защиту,которую рисовать надо,сказав напрощание,что этот сопляк всеголишь гипнозом пользуеться и если я начну заниматься,то я его запросто заткну в этом деле.на пару часов я стала нормальной,правда вечером он опять влез и всё,я опять перестала нормально соображать,книги я в тот день скачать не успела,на слд день папа убрал интернет,ибо истерики возобновились. короче,это было ужасно,каждый день ходить в класс в котором он находиться,к счастью к тому времени мы уже давно рассели,сразу же после ссоры я ушла.я между прочим прочно была уверенна в том,что безумно его люблю.парень постарался. оценки упали резко вниз,потому что я все была одержима им,голоса,всякие тупые мысли в школе,навязчивая идея его от чего то спасти Оо.я поражаюсь,каким подлым надо быть,чтобы находиться рядом,нагонять эти чудовищные мысли и тупо за этим наблюдать.в покое он меня оставил когда нашёл себе девченку. он меня до такой степени завёл в возбуждение,что я больше его виноватым не считала,а сразу же начала отдыхать от кошмаров и начала сразу же учиться,ибо много неудов было написано,а экзамены не за горами.в пень,за пару дней до экзаменов он видимо очухался,послал мне глазами сообщение "прости",я ещё поразилась"вау",потмо у нас была неделя выходных и опять началось всё с самого начала,только на этот раз он пел про любовь и не скрывал того,что это он.естественно,так как я ничего на эту тематику не прочла,а пыталась вернуться к учебе,у меня опять начались внутрении истерики и к экзаменам я подготовиться не успела,завалила все.а он ещё перед экзаменами просил,чтобы я ему улыбнулась, я не улыбнулась.помню прекрасно последний экзамен,нас посадили рядом,истерики у меня сразу же прошли и я спокойно написала экзамен,лучше чем все остальные.я так ждала этого дня,последний день,чтобы наконецто уйти и не видеть его больше.хаха,прошло уже три месяца,а я может всего неделю к этому нормально отношусь,первый месяц он все про любовь,потмо мне это надоело,я начала истерить требуя,чтобы он оставил меня в покое,если я правильно поняла его,то он читал мои эмоции,а я отчетливо его слышала,хотя иногда мне может и казалось,но он отчетливо понимал,что я думаю.поэтому и страшно до сих пор просто думать.на контакт я больше не иду,но стоит о нём вспомнить,как получаю какие нибудь шарики по голове,или тряхнуть головой и всякие трески,описать к сожалению не могу,до сих пор иногда улавливаю не свои мысли,замечаю ,что не мои,потому что у меня не такой русский,не типичные для меня слова и выражения. сегодня ночью например,когда я засыпала у меня начили начинаться истерики(ночь для меня самое страшное теперь,хотя зависит всё от его настроения)получила мысленно за это пощечину.позавчера засыпая услышала от него "привет Наташа". так как я больше не реагирую на него,он меньше нападает,зато он изучил меня лучше чем я себя,и иногда начинает манипулировать моими страхами.такая вот история. самое обидное,что когда он рядом находился,он так мной манипулировал,что я не смогла к нему подойти и потребывать,чтобы это прекратилось. а теперь когда я стала опять нормальной,у меня нету способа ему хоть чтонибудь сказать.написала в интернете прося его оставить меня в покое,ибо это очень мешает,за тчо он бросил меня в игнор,а нападения усилил. я между прочим мать одиночка и до сих пор не понимаю,как можно быть таким человеком,он же прекрасно знал как мне трудно ,учеба,ребёнок,финансовые затруднения,а начал так мною играть,парню ктати всего 21.у меня если честно уже никаких эмоций к нему нету.не ненависти,ничего.обидно просто,что два года жизни в пустую проученны,ибо аттестата я после заваленных экзаменов не получила.такая вот история.в последний раз с ним лично,я разговаривала 2 фераля. этот день отмечу обязательно красным в календаре и очень надеюсь,что этого человека больше никогда не увижу,к счатью он не в моем городе живёт,точно не знаю где он живёт. но думаю,что все эти нападения происходили на расстоянии приблизительно 20 км.

Ашатан
05.09.2010, 18:48
SVERHDIMON спасибо,брэга читала,но там более всякие упражнения,а с защитой,да проблемы,потому тчо с воображением у меня не очень. спс за совет

Термоядерный
05.09.2010, 19:16
Ашатан. Это еще семечки... Я тоже давольно уже давно изучаю и гипноз и наведенный в том числе.. .После некоторых экспериментов, я обнаружил, что главным является ваше внутренне намерение и уверенность... Парень который Вас загипнозил вовсе не владеет гипнозом, просто есть вещи которые скрыты от людей и от понимания.

Обьясняю как это работает... Можете провести эксперемент. выберете любого симпатичного вам человека с которым вы контактируете и проделайте следущее... Подумайте о нем, просто вспомните его образ и то что он о вас думает.. первое впечатление о нем это есть Его намерение... Потом Меняете свое намерение и впечатление о нем, что он как бы по вам сохнет, просто... убеждайте свое сознание почему он сохнет. Когда думаете о нем представляете в голове как бы Палочку, вертикальную черту и ассоциируйте ее с собой, и рядыком палочку которая прилегает к этой черте, ассоциируйте ее с ним...
.|
/| Вот такую картинку...

Все... И держите это намерние всегда когда о нем думате. и ни при каких обстоятельствах не довайте ему меняться...

Через несколько дней, увидите что получиться)))

из текста, когда человек пил, Алкоголь ослабил его намерние...

PS, советую заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, особенно не употреблять алкоголь даже в маленьких дозах...

Faleg
05.09.2010, 20:36
Можете считать что я вам поверил,что похоже в моем опыте было.Здесь ваша физиология играет куда больше роль.Впрочем здесь всё зависит от вас.
Хороший совет
PS, советую заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, особенно не употреблять алкоголь даже в маленьких дозах...

Ашатан
05.09.2010, 21:42
[QUOTE=Термоядерный;21807]Ашатан. Это еще семечки... Я тоже давольно уже давно изучаю и гипноз и наведенный в том числе.. .После некоторых экспериментов, я обнаружил, что главным является ваше внутренне намерение и уверенность... Парень который Вас загипнозил вовсе не владеет гипнозом, просто есть вещи которые скрыты от людей и от понимания.

я и так до этого вела здоровый образ жизни,полгода как не курила,никогда не пила. правда опять не могу бросить курить. а какую литературу посоветуете именно вы? я хотела бы досконально разобраться во всём этом,что он использывал,как делал. что посоветовали именно бы вы мне прочитать? с чего начать? буду очень признательна за ваш совет))))пожайлуста

Ашатан
05.09.2010, 21:46
обязательно опробую ваш эксперимент

Faleg
05.09.2010, 23:48
обязательно опробую ваш эксперимент
Смотри сообщения в личке.

Нираламбха
06.09.2010, 04:53
Из какого ты города? У меня есть хороший друг, который может приехать и поломать его. Думаю, он не откажеться. (=

Ашатан
06.09.2010, 11:09
SVERHDIMON было бы здорово. я рядом с аахеном

Нираламбха
06.09.2010, 12:03
Рядом с Аахеном - это Бремен, Роттенбург?

на самом деле, это друг моей сестрёнки, она тут рядом сидит, говорит что сейчас свяжеться с ним и попросит его.

Ашатан
06.09.2010, 15:22
Рядом с Аахеном - это Бремен, Роттенбург?

на самом деле, это друг моей сестрёнки, она тут рядом сидит, говорит что сейчас свяжеться с ним и попросит его.


кёльн,дюссельдорф

Термоядерный
06.09.2010, 18:18
я и так до этого вела здоровый образ жизни,полгода как не курила,никогда не пила. правда опять не могу бросить курить. а какую литературу посоветуете именно вы? я хотела бы досконально разобраться во всём этом,что он использывал,как делал. что посоветовали именно бы вы мне прочитать? с чего начать? буду очень признательна за ваш совет))))пожайлуста

Он может быть и ни чего не использовал. Может быть он просто Сильный парень, в плане Эмоций, Физического состояния и самоконтроля... Вот я очень часто замечаю даже и в моих отношениях с девушкой, когда друг друга хорошо чувствуем, и если ссоримся, то это все превращается в игру намерениями без слов... Одним намерением можно загнать человека в угол при хорошей подстройке...

Все то же советую ходить в спорт зал, поднимать этим самым свое физического состояние, набираться уверенности, выравнивать дыхание... Кстати, на счет дыхание писал Faleg ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) очень много... И я тож заметил, когда Вы кому то поддаетесь то ваше выш выдох становиться замедленным...

Почитать советую по меньше текстов связанными с атрибутикой, посвящениями всякого рода, и все же полагаться на здравый смысл текстов... Так как в большей степени мои посты направленны на создания себе подобных, по этому советую почитать и посмотреть лекции по концепции общественной безопасности (особенно ДОТУ и Эгрегоры) по Практике: А почему сам Брег не подойдет? его методики очень даже эффективные... А так же советую почитать тему Сам себе суггестор ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) в разделе Самогипноз, все от начала до конца.

Ашатан
06.09.2010, 20:39
у нас с ним не было отношений и вообще никакого физического контакта))) а то что это именно гипноз мне так сказал специалист у которого я лично была) прочитаю обязательно,то что вы советуете)) спс

Faleg
06.09.2010, 23:28
у нас с ним не было отношений и вообще никакого физического контакта))) а то что это именно гипноз мне так сказал специалист у которого я лично была) прочитаю обязательно,то что вы советуете)) спс
вы с ним сидели за одной партой длительное время этого более чем достаточно.

Ашатан
08.09.2010, 11:32
вчера когда засыпала,мне пришла картинка от него,его силуэт,а потом я правой рукой получила по левому плечу,когда у меня через несколько минут возникла картинка моего изображения. потом я просто почуствовала,как он управлял моим телом и повернул мою голову на область сердца.через некоторое время у меня дёргнулась левая рука,после чего последовал незамедлительный ответ от него,правая в дважды сильнее дёргнулась.мне интерессно,что это за техники,которыми он пользуется? в интернете столько литературы,что я даже не знаю с чего начинать.может кто-нибудь может подсказать,что это за техники манипулирования?

Нираламбха
08.09.2010, 11:53
У моего друга и меня одинаковая информация, что никакого направленного воздействия нет. Вам просто нужно научиться контролировать себя и своё эмоциональное состояние.



По поводу таких воздействий уже отписывался на форуме, они бывают 2 видов - силовое подавление и методы отождествления. Поищите я много писал об этом раньше.

Термоядерный
08.09.2010, 15:34
вчера когда засыпала,мне пришла картинка от него,его силуэт,а потом я правой рукой получила по левому плечу,когда у меня через несколько минут возникла картинка моего изображения. потом я просто почуствовала,как он управлял моим телом и повернул мою голову на область сердца.через некоторое время у меня дёргнулась левая рука,после чего последовал незамедлительный ответ от него,правая в дважды сильнее дёргнулась.мне интерессно,что это за техники,которыми он пользуется? в интернете столько литературы,что я даже не знаю с чего начинать.может кто-нибудь может подсказать,что это за техники манипулирования?

Думаю Вы что то преувеличиваете...

Ашатан
08.09.2010, 19:54
ни капли не преувеличиваю)))с эмоциями у меня как раз всё нормально,раньше истерики были,а сейчас интерес не больше и полное спокойствие.днём он меня уже не трогает)ночами ностальгия.но я отвечаю,я нисколько не преувеличиваю,описала всё так как есть) такое ощущение,что он подстраиваеться под мои позы и дыхание,думаю это всётаки гипноз,как мне сразу и сказали,темболее женщина 7 лет этим занималаьс профессионально.думала вы поможете с выбором литературы,как выглядит,придется самой,всё читать про гипноз,что найду

Ашатан
08.09.2010, 19:58
SVERHDIMON я и не утвержадла,что это воздействие,я в этом покаместь нисколько не разбираюсь и ещё не знаю с чего начать,не было бы у меня много дел и забот,давно бы всёвозможное прочла на эту тематику.парень так со мной контакт потом искал,когда учеба подходила к концу,дабы помириться и не скрывался уже. это в самомо начале кошмары были

Термоядерный
08.09.2010, 20:11
придется самой,всё читать про гипноз,что найд

Конечно же вам самой, кому ж еще)))

Ашатан
09.09.2010, 11:05
не так выразилась,придётся самой искать литературу,а потом читать,русский немного хромает)

alez
09.09.2010, 13:34
Правильно, доверься внутреннему гососу и гуглу :)
Если возникнут трудности с поиском каких-то книг с конкретными названиями или авторами, то здесь уже помочь будет легче.

Термоядерный
09.09.2010, 19:39
Кстати, еще один атрибут мысленного гипноза эта музыка... Подбираем песенку более подходящую под ваш объект, и крутим ее до тошноты...

почему работает?

Создается мини-эгрегор.
Совпадения усиливают воздействие и выстраивается определенное намерение...
Пробуйте...

Ашатан
13.09.2010, 22:24
я не совсем поняла про пиявочки и пси-оболочку,какую литературу посоветуете именно вы?

Homme
14.09.2010, 13:56
я не совсем поняла про пиявочки и пси-оболочку,какую литературу посоветуете именно вы?

в общем сейчас я вам даю одну книгу,которая реально вам поможет понять с чем вы имеете дело вы её читаете и потом у вас всё встаёт на свои места, вы прост книжек начитались и сообщений - в стиле "поколдавал и на тебе энергия понеслась" ВАсильев "Внушение на расстояние" это работа УЧЁНОГО. а не какого-то аутиста или шизофреника. Мысленный гипноз (которым я сейчас занимаюсь и большинство моих занятий связанно с ним) вещь очень сложная и реально не имеет большого отношения к потокам энергии/проклятьям/воздействиям и т.д.
СверхДимон я предлагаю провести эксперимент вы или ваш друг будете воздействовать на меня(или другого человека на форуме) он будет выкладывать архив с число от 1 до 10. и посылать вам сигнал или вы ему будете, или все вместе будут это делать. но если результаты буду(в чём я очень сомневаюсь) то мы увидем,если же нет, такие люди,как Ашатан потом не буду сходить с ума и т.д. Мои опыты мысленого гипноза показали мне состояние в котором это делается,тип воздействия и кол-во ЭНЕРГИИ,которое нужно - у человека,который способен сделать другому плохое,или вообще воздействовать не с целью помочь - никогда такой энергии не будет.. просто плохие мысли буду её "сжигать"

Нираламбха
14.09.2010, 15:07
Экспериментируйте с кем нибудь другим.

sl0nn
14.09.2010, 18:16
Мои опыты мысленого гипноза показали мне состояние в котором это делается,тип воздействия и кол-во ЭНЕРГИИ,которое нужно - у человека,который способен сделать другому плохое,или вообще воздействовать не с целью помочь - никогда такой энергии не будет.. просто плохие мысли буду её "сжигать"

реально не сочтите за подкол, никого не хочу обидеть, чисто ради чистоты эксперимента по поводу сделать другому "плохое" или "хорошее". Не у кого не возникало мысли о том что просто "плохому" человек сопротивляется, а "хорошее" с радостью принимает. Возможно в этом единственная разница в результативности "хороших" и "плохих" воздействий. Поэтому убедить человека взять 1000 рублей гораздо проще чем отдать 1000 рублей. И возможно дело тут не совсем в мысленном гипнозе. Да и что есть плохое, а что хорошее. Я сам не вижу в этом разницы, как тогда эту разницу могут видеть люди которые хотят оказать на меня влияние? И как от их мироощущения моего хорошего и плохого поменяется результативность воздействия?

Homme
14.09.2010, 18:29
реально не сочтите за подкол, никого не хочу обидеть, чисто ради чистоты эксперимента по поводу сделать другому "плохое" или "хорошее". Не у кого не возникало мысли о том что просто "плохому" человек сопротивляется, а "хорошее" с радостью принимает. Возможно в этом единственная разница в результативности "хороших" и "плохих" воздействий. Поэтому убедить человека взять 1000 рублей гораздо проще чем отдать 1000 рублей. И возможно дело тут не совсем в мысленном гипнозе. Да и что есть плохое, а что хорошее. Я сам не вижу в этом разницы, как тогда эту разницу могут видеть люди которые хотят оказать на меня влияние? И как от их мироощущения моего хорошего и плохого поменяется результативность воздействия?

Да, я очень грубо осветил тему - плохо и хороше,не есть - дал сто рублей или взял :) я говорю о алчности,эгоцентризме,жадности и т.д. тех качеств,которые жрут много энергии.
Энергия необходима не для воздействия - состояние в котором происходит воздействие очень сложное.. именно энергетически - попасть в него нельзя без достаточного кол-во энергии. Накопить её,или собрать или ещё не знаю,что с ней сделать - можно,но не всем. Человеку больному и живущему ради своей выгоды,да и вообще ради своего "Брюха" не удастся пережить это состояние,даже сейчас наш разговор забирает у меня энергию. и то это я делаю,только затем,что мы предрасудки некоторых товарищей по мысленому гипнозу разрушить(опять же что бы с ума не сходили) в целом этот процесс писанины не так затратен, как живое общение - любовь,радость,ненависть и тд.. сожрёт столько энергии! то есть сидишь и ненавидишь кого-то - прощай энергия :) что уж говори о такой сильной ненависти,которая сможет воздействовать на человека? - блеф. чем больше ненависть,тем больше энергия "умирает". с вожделением тоже самое :) кстати этим сообщением. я видимо закончу общение на данном форуме.. если что пишите в личку или на емаил.. досвидания всем.

Нираламбха
15.09.2010, 06:25
Мысленный гипноз это такая тема, что не каждому захочеться прилюдно делиться опытом и знаниями, поэтому, организовываеться закрытый клуб по мысленному гипнозу, дабы сгруппировать все имеющиеся у участников сведения и опыт в одно целое и сделать некие конспекты, которые будут систематизированы и по которым будет вестись практика.
По опыту участия в предыдущих закрытых сообществах, было принято решение, что все участники клуба будут анонимны, а также все неактивные члены будут удаляться.

Уничтожитель
15.09.2010, 12:16
придется самой,всё читать про гипноз,что найду

Маг везде видит магию а гипнотизер гипноз иногда полезно взглянуть другими глазами с другой стороны зачем изучать то что вам не надо я предлагаю решить проблему по другому я уверен что если вы захотите вы найдете людей которые по профессии решают чужие проблемы...Я говорю о киллере

Дровосек
15.09.2010, 22:08
Мысленный гипноз это такая тема, что не каждому захочеться прилюдно делиться опытом и знаниями, поэтому, организовываеться закрытый клуб по мысленному гипнозу, дабы сгруппировать все имеющиеся у участников сведения и опыт в одно целое и сделать некие конспекты, которые будут систематизированы и по которым будет вестись практика.
По опыту участия в предыдущих закрытых сообществах, было принято решение, что все участники клуба будут анонимны, а также все неактивные члены будут удаляться.
А эти конспекты и результаты практики будут обнародованы?

Нираламбха
16.09.2010, 01:51
А эти конспекты и результаты практики будут обнародованы?

Если кто то будет против, то они обнародованы не будут.

Ашатан
17.09.2010, 15:00
Homme
в стиле "поколдавал и на тебе энергия понеслась" ничего такого я не начиталась,я вообще только в науку верю,а всё такое всю жизнь презирала,к тому же я атеистка.неудивительно,что я начала медицинской помощи искать,в конечном итоге сочла себя сумашедшей,покаместь мне про гипноз не заявили,а книги всевозможные про гипноз скачала,так как их множество,не знала с чего начинать,вот и откладываю всё в долгий ящик
я вам очень блогадарна за книгу,кроме брэга и этого форума ничего не читала,но в брэге мне не было объясненно,почему я отчетливо не только его эмоции,мысли ловлю,но и очень хорошо слышу его голос,особенно вечерами так было.верю,что ваша книга поможет мне во всем этом разобратсья)))спасибо

Ашатан
17.09.2010, 15:01
Уничтожитель,честно нет желания заниматься этими науками,но пора понять,что это такое))
желание о киллере возникает у меня по несколько раз каждый день))))

Дровосек
18.09.2010, 00:23
Уничтожитель,честно нет желания заниматься этими науками,но пора понять,что это такое))
желание о киллере возникает у меня по несколько раз каждый день))))
Ашатан, а не возникает ли у Вас , в последнее время, мысли о самоубийстве?

андан
20.09.2010, 00:10
Прикольно:) Давно не забегал, а тут такое :) Ашатан на самом деле паренька закадрить хочет и гипнозу побыстрому обучиться причём безсплатно. Да и техникам помощьнее. Вообще задумка интересная выведывания информации. И не нужно быть стратегом чтоб заметить закономерность повтора фраз. Подскажите книги да техники, помогите разобраться и что то почитать поинтерестнее и подейственнее. Короче ничего не изменилось пока меня не было.

alez
20.09.2010, 01:03
Прикольно:) Давно не забегал, а тут такое :) Ашатан на самом деле паренька закадрить хочет и гипнозу побыстрому обучиться причём безсплатно. Да и техникам помощьнее. Вообще задумка интересная выведывания информации. И не нужно быть стратегом чтоб заметить закономерность повтора фраз. Подскажите книги да техники, помогите разобраться и что то почитать поинтерестнее и подейственнее. Короче ничего не изменилось пока меня не было.
Грубоватая гипотеза :)

Ашатан
20.09.2010, 16:17
Ашатан, а не возникает ли у Вас , в последнее время, мысли о самоубийстве?

возникало раньше и очень часто,особенно,если ночью до истерик доводил))) сейчас всё нормально))))

Ашатан
20.09.2010, 16:20
Прикольно:) Давно не забегал, а тут такое :) Ашатан на самом деле паренька закадрить хочет и гипнозу побыстрому обучиться причём безсплатно. Да и техникам помощьнее. Вообще задумка интересная выведывания информации. И не нужно быть стратегом чтоб заметить закономерность повтора фраз. Подскажите книги да техники, помогите разобраться и что то почитать поинтерестнее и подейственнее. Короче ничего не изменилось пока меня не было.
неплохой из вас психолог) или может всётаки экстрасенс?)))) во всяком случае внимание вы к себе привлекли.вам бы в жёлтой прессе работать))))
кстати,я не говорила о желании обучиться гипнозу))) а помочь понять что это такое,да просила) у кого ещё просить,если не у людей которые сидят на форуме гипноза)

Нираламбха
20.09.2010, 16:49
Ну чем дело то кончилось? или ещё не кончилось? 0_о

Ашатан
20.09.2010, 18:19
Ну чем дело то кончилось? или ещё не кончилось? 0_о

если вы пто про меня,то дело кончилось ещё 31 мая,я его после этого не видела и шанс того,что когда ещё либо увижу очень мизерен.атаки почти прекратились,правда когда засыпаю,чуствую странуюю вибрацию,или как будто бы как каналы по мне строятся.раньше преимущественно в солнечном сплетение и чакре сердца,теперь по лицу и задняя часть шеи.полностью закончиться наверное тогда когда я смогу это всё прекрыть или когда ему надоест.
очень бы хотелось,чтобы парень испытал всё это на своей шкуре)))хотя думаю рано или поздно,его совесть заставит его помучится)))думаю этого достаточно будет

shvil
20.09.2010, 18:30
та да... андан, ещё тот....
роскажи как ты меня в аське эриксоновскому учил))))) я под левым ником к тебе в ученики пришол, што бы поприкаловатся))))

андан
20.09.2010, 19:11
Shvil, а да было дело. Кстате ты привет себе передал как я тебя просил? Когда тебя обучал? Или забыл Зорге? Паскудно ты конспирацию СОБЛЮЛ. Да я не он не он,как распинался или забыл? Никакущий ты НЛПер сто процентов. Короче я к тебе кстате и не обращался. А всё сказанное мною АШАТАН, считаю сказано с немалой долей правды.
P.S: Если охарактеризовать описанную вами проблему, то кроется она скорее всего в неосознанном безсознательном, так как перевод внимания в совершенно иную область воссприятия проблемы усугубляется вашим полным непониманием истинного воздействия функционала человеческого рационализма в вопросах взаимодействия на сверхмодальном уровне с продвинутыми в данном смысле людьми.Избегай их лучше. Сейонара

shvil
20.09.2010, 19:28
а ты так и не отвык врать))) любиш ты это. да мне тогда в аське сказал што ЭГ это обман и надо учится врать)))
ты ж тогда непонял што под тем ником был кто-то другой и подозрения мне никапли не показал. ну-ну...
не хочу учавствовать в твоих детских интригах.

shvil
20.09.2010, 19:32
пысы
ты хоть сам поныл што написал? сейонара хренов.

андан
20.09.2010, 19:39
Скажу чётко и громко ПОШол на хуторок ж..док. Ты конченым был таким по жизни и будешь. А если интересно чем то заниматься так займись и не мучай клавиатуру и мои глаза. Впрочем на форумах пиши что хочеш, на то они и форумы чтоб остолопы могли умными казаться. Причём годами расписывать страницы инфы. Непонятно только когда практикуетесь и самоусовершенствуетесь умные вы наши. Вобщем моё внимание привлекла лишь тема АШАТАН ,в ней я и оставил комментарий. Больше здесь читать нечего.

alez
20.09.2010, 19:44
Shvil, а да было дело. Кстате ты привет себе передал как я тебя просил? Когда тебя обучал? Или забыл Зорге? Паскудно ты конспирацию СОБЛЮЛ. Да я не он не он,как распинался или забыл? Никакущий ты НЛПер сто процентов. Короче я к тебе кстате и не обращался. А всё сказанное мною АШАТАН, считаю сказано с немалой долей правды.
P.S: Если охарактеризовать описанную вами проблему, то кроется она скорее всего в неосознанном безсознательном, так как перевод внимания в совершенно иную область воссприятия проблемы усугубляется вашим полным непониманием истинного воздействия функционала человеческого рационализма в вопросах взаимодействия на сверхмодальном уровне с продвинутыми в данном смысле людьми.Избегай их лучше. Сейонара
Для более удобного восприятия можно перевести так: Shvil, ну ты и редиска! И чтобы ты ни говорил, я все равно - лучше. И, заметьте, самоуверенности мне не занимать! :)
В поскриптуме по всей видимости - непереводимый местный фольклор. Очень хотел понять, но, как в том анекдоте: "ну не смогла я, не-смо-гла!..." :)

По теме: думаю девушка более-менее определилась с основным направлением в поисках своего знания и ожидает помощи в более конкретных вариантах, выбирая из которых, сама решит что совпадает с намеченным курсом, а что - нет.

П.С. Ждем Димона, он тему определенно почистит :)

Ашатан
20.09.2010, 23:53
Shvil, а да было дело. Кстате ты привет себе передал как я тебя просил? Когда тебя обучал? Или забыл Зорге? Паскудно ты конспирацию СОБЛЮЛ. Да я не он не он,как распинался или забыл? Никакущий ты НЛПер сто процентов. Короче я к тебе кстате и не обращался. А всё сказанное мною АШАТАН, считаю сказано с немалой долей правды.
P.S: Если охарактеризовать описанную вами проблему, то кроется она скорее всего в неосознанном безсознательном, так как перевод внимания в совершенно иную область воссприятия проблемы усугубляется вашим полным непониманием истинного воздействия функционала человеческого рационализма в вопросах взаимодействия на сверхмодальном уровне с продвинутыми в данном смысле людьми.Избегай их лучше. Сейонара
а вы молодец,поняли что я вообще в этом ничего не понимаю и закидали терменами,скажите,а вы бы на моем месте хотели после всего этого кадрить этого парня?был бы у меня бог,я бы молилась каждый день о том ,чтобы никогда в жизни не увидить этого человекасое желание покаместь сбывается,а разобраться во всем этом хотел бы любой нормальный человек на моем месте,так что никапли правды,уважаемый,но доказывать вам обратное я не собираюсь,ибо не считаю нужным и не стоищим моего внимания ваше недоверие.

Ашатан
20.09.2010, 23:55
девушка определилась,думаю васильев "внушение на расстоянии" и бехтерев мне объяснят,что к чему,плюс на форуме то что советовали термоядерный и SVERHDIMON,если результата никакого,тогда правда щизофрения))тут два полюса,с одного я,которая с трудом во вё это верит и готова лучше себя сумашедшей считать,а со второго профессионал,у которого я была на консультации и который сказал,что этто гипноз.посмотрю чем это всё закончится.
ксттаи,я ему опять писала,просила чтобы прекратил,на что опять игнор,нормальный и невиновный давно бы нахер послал с такими обвинениями какуюто сумашедшую.
ну не могу я в такое поверить!м и объяснить всё это не могу!так что на выходных начну читать

Нираламбха
21.09.2010, 10:33
Вообщето сайонара с японского переводиться не до свидания, а прощайте... Какбы эти слова пророческими не оказались...

fuego
10.12.2010, 03:29
все правильно.
1.Абсолютная уверенность.
2.Верить в свои силы.(здесь вы абсолютно должны себе вбить в голову гвоздь
уверенности- все получится я могу!-)
3.Смотреть в глаза и не моргать.
4.Тренероваться на животных.(лучше начинать с курицы)
5.Голос уверенный и твердый.(в предложениях не должно быть каши, в мыслях тоже).
6.Пока идут тренеровки не заниматься сексом и не думать о нём.
7.Учиться запоминать каждую деталь как на фото так и в жизни.
8.Ни делайте лишних движений.
9.И самое главное оставаться порядочным к самому себе и окружающим.

В таком состоянии из пунктов я зашел в магазин и молча посмотрел в глаза продавцу. Около минуты он стеклянный стоял пока его я не привел в чувство.

С ГАИ было по-другому сначала NLP потом НГ.
Самое главное успеть сказать ему предложение, которое его ввело в ступор при этом надо смотреть ему в глаза и пока он в ступоре дать команду.
Все это я делал не ради денег, и не кому никогда не делал этим во вред.

Ашатан
10.08.2011, 02:40
кстати,давно уже прочитала) книга мне не показалась полезной,да я почти и подзабыла её.мне показались такие методы защиты как заклинанием нелогичными,да и о многом она просто не договаривает,да и про бога много,а я не верущюя,эффект тот же самый,если бы я начала молиться и в при этом не верить,то есть никакой,да и нечестно по отношению хотя бы к самой вере.думаюна досуге ещё раз прочитать,может я чегото не уловила,да и сейчас состояние спокойнее нету больше желания защищаться,а просто интерес,может и книга больше пользы теперь принесёт.

да и мой пофигиз ко всему этому возрос до огромных высот,хотя сны странные иногда ещё странные бывают.да и когда засыпаю,чуствуется что иногда чтото врывается в мою энергетику,в неожиданных местах чтото пульсирует.то естьтак по мелочам.зато когда мне стало всё это не интересно,нужная информация сама стала лезть в руки

Ашатан
10.08.2011, 02:47
Постарайтесь поскорее сходить в больницу,дело в том,что это очень пахоже на психическую болезнь, чем больше книг будете читать тем будет хуже - я не шучу! срочно в больницу. если всё с вами впорядке,то будете тогда уже читать,но я уверен.что это психическое заболевание.

кстати,чем больше книг будете читать тем будет хуже - я не шучу! срочно в больницу,в больницу мне не пришлось идти,но от книжек которые попадались под руку становилось хуже,я просто на минутку представляла,что все в них написанное может оказаться правдой и охватывала такая паника.но победил логичный ум.просто со временем стало все забываться,пропала навязчивая идея разобраться и понять.во всяком случае,даже если это была психическая болезнь с кучей страхов и фобий,меня это сделало сильнее.

Ашатан
10.08.2011, 03:15
А вообще при следующим воздействии проделайте следующее:

Примите любую удобную позицию, закройте глаза. И начните дышать глубоко, медленно и ровно. Продолжая дышать таким образом добейтесь того, чтобы дыхание было ритмичным, вдох задержка = выдох задержка.
Вдох - чистая энергия из окружающего пространства входит в вас. Выдох - эта энергия распределяеться по вашему телу и укрепляет его. Вдох - Выдох. Вдох - Выдох...

Когда ритм установиться начинайте представлять в вашем солнечном чплетении сильный энергетический шар, золотого цвета. Попробуйте прочувствовать его, как можно реальнее.
Затем посторайтесь вообразиь, что энергетический потенциал, этого золотистого шара начинает возрастать и вместе с ним растёт в размерах сам шар.
Вот он уже размером с вас, и продолжает расти всё больше и становиться всё мощнее и мощнее. Пусть его энергия повыситься настолько, что вы будете чувствовать , будете уверенны, что эта энергия свернёт на своём пути любые препядствия.



я кстатти как то проделала эту технику,к сожалению ничегошеньки не получилось вообразить)) но чем дольше я делала ритмическое дыхание(а пыталась я сделать это упражнение всего один раз),я начала ощущать выбрацию и тепло в обеих ладонях,было очень приятное ощущение,я правда не поняла,почему,ведь я стремилась совсем к другому и не ожидала такого результата. после этого стоит только сосредоточиться на какой нибудь руке и сразу же начинает вибрировать и тепло появляться,правда не так сильно,как при ритмическом дыхание это было,но ощутимо, таким я раньше не сталкивалась.
да и разбираться как то не хочется,ушла опять в более интересные темы,изучение языков,русская классика. возможно просто не настало ещё время в этом разобраться,да и даже если нужная информация попадаеться под руки,то я нахожу много других тем для занятий.

кстати,перечитала все заново, и совет о спорте мне вот сейчас очень разумным показался,так то что это больше связанно с моей физиологией.
спасибо всем за участие))

P.S.:Васильева не удалось прочитать,формат на компе не шёл.зато сейчас дошло,что возможно сам текст гдето в инете выложен.прочитаю теперь

Термоядерный2
20.08.2011, 17:31
Кстати, есть очень хорошая методика для проверки способностей, обладаете вы мысленным гипнозом или нет... точнее можете цеплять или нет...

В группе людей, или в коллективе, люди общаются, спросите кого ни будь с разгону, не раздумывая, Вася, ты не знаешь... бла бла бла, но держа внутреннение намерение как будто вы спрашиваете у Федора, смотря на Васю.. Еси Федор обернулся, Ах ты сукин сын, смотрим на васю думаем о федоре, у федора переключается дыхание- замедлненный выдох, быстрый вдох, и так далее... можно прсто даже ругать Кошку в доме словами, а мыслями жену или мужа)))

Вообще внутренние чувства похожие при воздейсвии ощущаются... в мозге как будто начинает что то расскачиватся.... Есть такие типы людей, чаще мыслители, и ревнивцы... У них не плохо получается воздействовать на людей. Еще дети тоже обладают такой способностью, только вот чувстовать это воздейсвие и поддаватся могут не все люди, а те которые более чувствительны...

sl0nn
26.08.2011, 11:32
не проще заставить кого нить почесаться или оглянуться в общественном транспорте? Мне кажется не стоит всё так усложнять. Фёдор может обернутся только потому что ему скучно или ещё почему нибудь. Почесаться и оглянуться конечно тоже можно просто так, но вероятности помоему всё таки разные для проверки. Да и простор для экспериментов огромный.

Термоядерный2
26.08.2011, 12:49
Думаю что в транспорте не получиться так, мысленный гипноз, отличается не много от гипноза словесного, в транспоре требуется раппорт, и что бы заставить человека сделать определенное дейсвие нужно не просто обладать этими способностями, а смело ими владеть. А для проверки, есть простой способ, именно изменения намерение в разговоре. Люди чувствуют это изменнение и могут реагировать, так как в разговоре, а особенно в коллективе где общаются несколько людей одновременно нет времени подтсроиться.

Дело в том, что я очень много раз так проделывал и был свиделем как это проделывают другие, не посвещенному человеку сложно заметить, по разговору, НУ А ТОТ кто может чувстовать это воздейсвие обьснять не надо, понимание приходит само собой. Сначала нужно проверить, сможетели его зацепить или нет, а потом уже раппорт, ведение... Ещее одна особенность, в коллективе, когда общаются несколько людей, это удается на много легче, без подстройки, само собой, когда вы или кто ни будь ведет разговор.

Уничтожитель
26.08.2011, 13:13
Сначала нужно проверить, сможетели его зацепить или нет, а потом уже раппорт, ведение...

А как это проверить?



Ещее одна особенность, в коллективе, когда общаются несколько людей, это удается на много легче, без подстройки, само собой, когда вы или кто ни будь ведет разговор.


Тоже такое замечал.Только не в коллективе,а просто когда говоришь с человеком или держишь близкую дистанцию.

sl0nn
26.08.2011, 13:29
Думаю что в транспорте не получиться так, мысленный гипноз, отличается не много от гипноза словесного, в транспоре требуется раппорт, и что бы заставить человека сделать определенное дейсвие нужно не просто обладать этими способностями, а смело ими владеть. А для проверки, есть простой способ, именно изменения намерение в разговоре. Люди чувствуют это изменнение и могут реагировать, так как в разговоре, а особенно в коллективе где общаются несколько людей одновременно нет времени подтсроиться.

Дело в том, что я очень много раз так проделывал и был свиделем как это проделывают другие, не посвещенному человеку сложно заметить, по разговору, НУ А ТОТ кто может чувстовать это воздейсвие обьснять не надо, понимание приходит само собой. Сначала нужно проверить, сможетели его зацепить или нет, а потом уже раппорт, ведение... Ещее одна особенность, в коллективе, когда общаются несколько людей, это удается на много легче, без подстройки, само собой, когда вы или кто ни будь ведет разговор.

для МГ раппорт (в смысле подстройка) имхо нужны далеко не всегда. И в транспорте в том числе. И Уничтожитель задал очень хороший вопрос по поводу как понять что ты его смог его зацепить.
замедлненный выдох, быстрый вдох, и так далее... может заметить далеко не каждый, тем более новичок (раз уж данное упражнение позиционируется как предварительная проверка способностей, я думаю делать его предполагается новичками). Да и не факт что эти факторы будут говорить о твоём воздействии. Имхо важна именна передача мысли и осознание её субъектом. А тут какую мысль мы передаём и как она должна осознаваться? Тем более такой способ на мой взгляд не совсем экологичен ни по отношению к федору, ни по отношению к василию и при частом и не очень умелом уго использовании (что возможно у новичков) вас легко могут приянть за идиота. Мой же метод предполагает гораздо более визуально понятные и четкие критерии опрделения психологического воздействия.

Термоядерный2
26.08.2011, 14:36
Имхо важна именна передача мысли и осознание её субъектом. А тут какую мысль мы передаём и как она должна осознаваться? Тем более такой способ на мой взгляд не совсем экологичен ни по отношению к федору, ни по отношению к василию и при частом и не очень умелом уго использовании (что возможно у новичков) вас легко могут приянть за идиота.

Не совсем мысли... Природа мысленного гипноза не много другая, и отличается о представлении о нем. Многочисленные эксперементы и опыт подсказывает что не так важна мысль которую вы пытаетесь передать, а намерение с которым вы собсвенно воздествуете и ваши эмоции. Дело в том, что воздейсвие ощущается мозгом, а именно как бы покачивание в мозге, развороты, импульсы и отражается на всем организме. Сама природа мысленного гипноза это резонанс мозговых коллебаний. Федор, подоптный, заблаговременно почувствует и будет чуть не ждать когда он обернется, а на чнет чувстовать именно тогда, когда вы будете подстраивать свое намерение и готовиться к тому, что вы его поменяете.

Советую для начала, просто попробовать эту технику и убедиться в ее простоте.

Как вы поймете что воздействуете? очень просто, несколько раз ее проделать, и во всех случаях человек по своему реагирует, оборачивается, или переключает взгляд с дальней проекции на ближнюю, подергивается когда вы переносите намерение...

еще хочется дополнить, очень важно! если представить что ваш мозг как бы шар, вы можете чувстовать его отдельные участки, и вызывать у себя такое намерение как будто вы разворачиваете мозгом(похожее состояние когда хотите сесть на стул, ленитесь и надо обогнуть другой стул который вам мешает),т.е очень сильные внуренние чувства. Начинал практивать именно с визуализации, а закончил ощущениями как будто так оно и есть. Но эти навыки не требуются для проверки...

Термоядерный2
26.08.2011, 14:44
замедлненный выдох, быстрый вдох, и так далее...

Не знаю, я это просто чувствую, а потом обращаю на это внимание, т.е пост реакция своеобразная.

sl0nn
26.08.2011, 15:03
Многочисленные эксперементы и опыт подсказывает что не так важна мысль которую вы пытаетесь передать, а намерение с которым вы собсвенно воздествуете и ваши эмоции.


ссылок на многочисленные опыты и эксперименты я так полагаю нет? они лишь в личном опыте... или воображении? )))

интересно... а намерение не является мыслью?



Как вы поймете что воздействуете? очень просто, несколько раз ее проделать, и во всех случаях человек по своему реагирует, оборачивается, или переключает взгляд с дальней проекции на ближнюю, подергивается когда вы переносите намерение...



гениальные на мой взгляд критерии, очень объективные!!! во всех случаях человек по своему реагирует! ))) А теперь давайте подумаем что произойдёт если тупо ничего не делать, просто понаблюдать за человеком. Помоему если человек не памятник, то как нибудь он да среагирует. Ну там почешется, мигнёт, зевнёт, заснёт в конце концов через какое то время. Критерий выполнен. Только вопрос - причём тут наведенный гипноз?


Не знаю, я это просто чувствую, а потом обращаю на это внимание, т.е пост реакция своеобразная.

очень чёткий критерий - самое то новичкам для опытов. просто чувствовать и всё!

Термоядерный2
26.08.2011, 15:28
Вы сами посудите, сслыки на мысленный гипноз... Ладно, в инете придостаточно ссылок на Э. Гипноз и другие! Я не хочу разглагольстовать и и тем более это демонстрировать. Понимаю, очень много людей, говорят о мысленном гипнозе, говорят о их опыте, о том как они гипнотизуют. На этот форуме их было предостаточно. Понимаете, кто то ещет суть мысленного гиноза и хочет научиться, кто то ищет факты существования этого гиноза. и те и другие прекрасно понимают зачем они это ищут, и для чего. Если он есть то почему бы не научиться. Я МГ и сверх способностями занимаюсь не один год, даже были эксперементы по передачи Картинок со СВЕРХ-Димоном. Через, подстройку, через глубокий транс. Некоторые потерпели не удачу, не которые на оборот удивили. Из многих опытов, выходит что не так важны образы о которых говориться в книгах, а важно намерение... Хорошо, что было понятьно опишу что я понимаю под словом внутренне намерение! Намерение это не мысль, а внутренне желание, вызывающее опрделенное напряжение в мозге, близко к эмоциям... Оно Зависит от мыслей, от внутренного состояния(усталости например)... Есть понятие намеревать что то сделать, допустим я хочу спросить у Федора как дела? у меня появилось желание спросить, я внутренне держу намерение федора, как будто у него спрашиваю, а говорю все это васе.

Впринципи тема не для новичков, так как касается мысленого гипноза. Я дал методику для проверки этих способностей, и уверен что вы ее еще не попробовали. 2ое, Рассказал какие должны быть ощущения при этом, 3ее, привел несколько примеров реакций на ваш гипноз.

sl0nn
26.08.2011, 15:42
короче... мне лень писать дальше. кто то поймёт. кого то устроят объяснения типа я чувствую и всё... и вы можете заметить изменения... и тп. выбор за вами

Термоядерный2
26.08.2011, 16:11
А как иначе? Многие процессы которые происходят в организме человека очень сложно описать, Даже НЛП с многочислеными инструкциями не дает такого понятия... Вы просто попробуйте, и увидете как это работает. Я не требую от вас четкого ответа, и критики и не нуждаюсь в этом. На этом форуме, под своим старым ником и в скрытых разделах я давал понятия для описания этих способностей, и многоие примеры воздейсвий... Сдесь в этой теме, я дал лишь методику для проверки, сможете вы "Задевать" человека своим воздейсвием. А то что чуствую я и последующую инфомация для обьяснение, даю лишь для того, что бы понять, что можно и так, а можно так.

Проверка способностей в Автобусе, показалась странным, потому что для тех кто пробует свои способнтсти, навечков вы имелли ввиду, это представляется не возможнным. К этой проверки, уже не обходимо обладать навыками, и опытом. А для Способа с изменением намерения, опыт не важен. Важно умение Изменять свое намерение, которое выработать легко. И еще раз повторюсь, что в коллективе, это на много легче, чем в автобусе...

sl0nn
26.08.2011, 16:29
зато нлп ясно говорит о том что даже если… вы научитесь владеть МГ вы можете никогда об этом не узнать. Как вы поймёте что что то изменилось в процессе освоения этого навыка? Для того чтобы узнать что это что то другое, необходимо это сравнить с чем то похожим. И если у вас не с чем сравнить, то удастся ли вам это понять. И если удастся то как. Хотя некоторые методы есть.

а для изменения намерения я согласен, опыт не важен. Только опять же всегда ли изменение намерения связано с МГ? и как это понять ? )))

Термоядерный2
26.08.2011, 16:58
а для изменения намерения я согласен, опыт не важен. Только опять же всегда ли изменение намерения связано с МГ? и как это понять ? )))

Есть несколько примеров и все они Связаны с синхронизацией и резонансом. Если человек попадает в коллектив который находиться в неком трансе, или изменноом состоянии сознания, Допустим Лекция, ФИЛЬМ или Массовое промывание мозгов, Человек автоматически попадает в такой же транс.
Когда не пьющий человек пьянеет в коллективе в котором люди пьют(наверняка была такое), Общесвенная ПАНИКА, тоже некое воздейсвие коллектива.

Правильно, вы подметили, как это обнаружить? или выявить что у вас есть способноти, данная методика в коллективе, как раз на это и работает. Если у вас получаеся хотя бы 3 - 4 раза подряд человек среагировал на ваше изменение, значит вы обладаете этими спобностями. Намерение это напряжение мозга, определенное взаимодейсвие нейронов в головном мозге. Которое вызывает резонанс с определенной частотой коллебаний. Могу вас заверить, что внутренне состояние передается и очень даже не плохо особенно разражение! Через раздражение помойму и гипноз словесный какой то есть...

sl0nn
26.08.2011, 17:08
так человек должен среагировать то????????? нужен четкий критерий вот и всё! Намерение поменялось так то, следовательно человек среагировал так то! Всё! а не то что намерение поменялось как нибудь, а человек среагировал что нибудь. как нибудь он может среагировать на всё что угодно, и МГ тут может быть абсолютно не причём. знаю я что всё передаётся, сам пробовал.

Термоядерный2
26.08.2011, 17:38
Так реакция, реакция. В момент когда вы спрашиваете Васю У федора образуется Предрасположение к вам, он понимает что вы спрашиваете васю, но почему я (среагировал)?(просто слушает и не придает этому значения). второй, третий раз оборачивается, а на 4вый чувствует что ложное Предрасположение образется, и начинает переводить взгляд, подергиваться. Была бы возможность проверить на себе, описал бы более понятно...

sl0nn
26.08.2011, 18:03
как отличить предрасположение фёдора от плода ваших фантазий? Как именно опрделить: с фёдором что то произошло или вам что то показалось? Как определить что произошло именно предрасположение, а не просто заинтересованность фёдора вашей беседой потому ему например скучно и он наконец то услышал/увидел хоть какой то раздражающий фактор? как отличить предрасположение именно вследствии смены намерения от просто предрасположения к вам?

Уничтожитель
26.08.2011, 22:59
Имхо важна именна передача мысли и осознание её субъектом.

как то проверяя раппорт подумал а может у него есть желание поднять руку,но он просто сознательно его подавляет,не хочет поднимать просто?

Уничтожитель
26.08.2011, 23:24
А как это проверить?


Я тут какбы может не то понял,но я думал тут предлагается узнать подходит ли какойто человек чтоб на него воздействовать,а не как узнать что вы на него воздействуете...Вот это я хотел спросить.

sl0nn
27.08.2011, 07:25
как то проверяя раппорт подумал а может у него есть желание поднять руку,но он просто сознательно его подавляет,не хочет поднимать просто?

можно просто проверять на таких вещах, вероятность сознательной блокировки которых мала. Вряд ли человек (конечно если он не в курсе того что на него оказывается влияние) будут блокировать такие моменты как желание почесать нос, зевнуть или поправить волосы. Они естественны и экологичны.

Уничтожитель
27.08.2011, 11:46
Тоже позже думал что именно бессознательно движение не получиться блокировать,кстати а насчет проверить воздействуешь ли ты или просто фантазируешь,я просто решил как то идти за человеком(я проверял человек на 10) и смотреть как часто он руку сам поднимает и как часто он это делает кода я пытаюсь воздействовать,я сейчас уже тонкостей особо не помню да и у меня умение было похуже чем щас,но вроде как сам по себе они руку не оч. часто дергают(опять же я не помню в точности давно проверял,или еще может быть вариант что я просто мо по привычке еще бессознательностараться склонить их к тому чтоб руку поднять,опять это вносит помехи в эксперимент).


P.S Про сознательный блок спросил потому, что замечал как люди почти сразу поднимают руку первые разы(3-5раз), а потом ни в какую или с запозданием.

mvkl
14.12.2011, 13:51
Уважаемые завсегдатаи форума. Я не гипнотизер и не обладаю какими-то особыми способностями. Я просто пока с интересом изучают данный форум. Но то о чем пишет Термоядерный2 мне как раз ОЧЕНЬ понятно. Если в аудитории или в любой компании присутствует человек который вас сильно интересует, волнует, но вы не знаете как к нему подойти, можно заинтересовать человека просто ведя беседу с другими людьми, но постоянно держать внутреннюю связь с этом человеком. Постепенно расстояние между тобой и человеком уменьшается и он сам подойдет к тебе. (Это я из своего личного опыта) Книг ни каких не читала. Очень ярко это проявлялось в юности когда интересовал какой-то молодой человек и не глядя на него можно было привлечь его внимание. Думаю подобные опыты есть у многих. Поэтому не понимаю почему у таких маститых гипнотизеров возникает непонимание что значит чувствовать реакцию. Она действительно чувствуется и обхяснить это не возможно.

gipnomag
15.12.2011, 20:40
Уважаемые завсегдатаи форума. Я не гипнотизер и не обладаю какими-то особыми способностями. Я просто пока с интересом изучают данный форум. Но то о чем пишет Термоядерный2 мне как раз ОЧЕНЬ понятно. Если в аудитории или в любой компании присутствует человек который вас сильно интересует, волнует, но вы не знаете как к нему подойти, можно заинтересовать человека просто ведя беседу с другими людьми, но постоянно держать внутреннюю связь с этом человеком. Постепенно расстояние между тобой и человеком уменьшается и он сам подойдет к тебе. (Это я из своего личного опыта) Книг ни каких не читала. Очень ярко это проявлялось в юности когда интересовал какой-то молодой человек и не глядя на него можно было привлечь его внимание. Думаю подобные опыты есть у многих. Поэтому не понимаю почему у таких маститых гипнотизеров возникает непонимание что значит чувствовать реакцию. Она действительно чувствуется и обхяснить это не возможно.

Читая это сообщение, мне вспомнился фильм и книга Вадима Зеланда - Трансёрфинг реальности. Пространство вариантов.
Почитай, может тебе понравится его творчество.

Нираламбха
25.12.2011, 06:22
Da horoshya kniga. Tolkovie veshi raskrivaet.