PDA

Просмотр полной версии : Ищу гипнотизеров в теле-проект!



HypnoWar
14.03.2010, 23:28
Нужно много талантливых гипнотизеров в теле-проект аналог "Битвы экстросенсов". На данный момент кастинг проходит только в Санкт петербурге.

Вы должны обладать талантом манипулирования людьми. Должны уметь заставлять человека делать какие то действия, только так чтоб человек сам этого не осознавал. Так же должны уметь давать человеку установки через телефон.

Для участия в проекте будут даваться задания.

Участвуют подставные лица, которые не осознают что ими манипулируют.

1. Убедить человека (по телефону) прийти к вам на встречу.

2. Ввести человека в состояние гипноза. И убедить сделать то или иное действие или ряд действий.

3. Сделать все задания так, что бы человек не осознавал того что он под влиянием гипноза.

На данный момент проект под секретом. Всю информацию о себе и контактные данные присылать на эл.почту gipnotizer@inbox.ru (gipnotizer@inbox.ru)
после с вами свяжутся.

Спасибо.

Болт
15.03.2010, 02:54
Любопытно, кто из болванов форума клюнет на эту малограмотную наживку?
Владеет кто-нибудь на форуме элементами СИ?

Видимо, я первый кто заглотил чевяка ))))

Черепанов
15.03.2010, 06:43
Более чем странный призыв, содержанием похожий на лохотрон, это я вам HypnoWar

Faleg
15.03.2010, 11:32
Прикинь тебя по телеку на всю страну покажут как ты на расстоянии людьми управляешь.Вот жизнь потом веселая после теле-проекта у тебя начнется...фанаты и поклонники тебя цветами забросают.:)))

Черепанов
16.03.2010, 07:14
Неудачная и провакационная шутка, а ведь кто-то додумался собрать профессионалов в группу, не хочу употреблять слово в *банду* с понятной целью, поостерегитесь клюнуть на приманку.

Faleg
16.03.2010, 12:02
Платили бы не пошел еще не известно каким боком тебе это вылезет

zigorv
18.07.2010, 01:25
На данный момент проект под секретом.
Спасибо.
Такое пишут только дети.