PDA

Просмотр полной версии : На постоянную работу требуется человек гипнотезер



Evgenios
13.03.2010, 22:50
Крупной инвестиционной компании на Кипре на постоянную работу требуется опытный гипнотезер. Предоставляется жилье, начальная заработная плата в размере 5000$. Требования к кандидату: обладание даром мысленного гипноза, экстросенсорика, гипноз и установка большого коллектива. Для подробной информации первый контакт через icq 596125915

Термоядерный
14.03.2010, 16:10
это фантастика)

Evgenios
14.03.2010, 16:18
В чем фантастика? В предложении или в людях?

Термоядерный
14.03.2010, 17:36
В чем фантастика? В предложении или в людях?Потому что на Астральном плане ни чего не скроешь... Даже ваше предложение...

Господа которые владеют этими навыками, даже не будут суваться в эту тему... потому что им все видно, какие будут предложения, сколько тысяч и все такое...

А хотя, это еще один щанс, толкьо для организатора, пообщаться на халяву с человеком который владеет такими навыками.. Планируется проверка человека на "Вшивость" а вопросики будут весьма и весьма заинетересованными... Ну вы поняли о чем я, а организатор (БОЛЬШОЙ ГЛАЗ СМОТРИТ ЗА ВАМИ)

Evgenios
14.03.2010, 18:07
Не вижу смысла в Ваших словах. Я сдесь предлагаю работу компетентным людям, а Вы про Организатора и Астрал!

Термоядерный
14.03.2010, 18:22
А я не вижу работу... Только интерес пообщаться с такими людьми, и устроить им проверку, для того что бы убедиться в их способностях...

Какая компания?
Где на кипре?
В каких условиях?
Почему контакт через Icq?

Думаю достаточно...

Evgenios
14.03.2010, 19:31
Во первых, контак через Icq для того, что бы отсеить всех пустозвонов. Во вторых, название компаний подходящие нам люди узнают лично, в третьих, почему на Кипре, да потому что офис нашей компаний находится сдесь же. Думаю популярно ответил. А общаться с людьми, чтоб в чем то убедиться я не вижу смысла. Есть конкретное предложение, жду конкретных ответов. Вот и все. Не раздувайте пожалуйста в данном топике разговор не о чем. Создайте свой топик и там общайтесь.

shvil
14.03.2010, 20:02
Evgenios Во вторых, название компаний подходящие нам люди узнают лично, в третьих, почему на Кипре, да потому что офис нашей компаний находится сдесь же.
Нормальная практика по поиску нормальных людей. Желаю удачи. Зайди ещё на неесколько форумов.

Желательно на сайт или форум Питерской школы чёрнокнижя. По ДЭИРовским форумам пройтись.

Там есть они.

Evgenios ты счас с Кипра в интэрнэт выходиш?

Evgenios
14.03.2010, 21:08
Юмор у Вас очень примитивный. Пожалуйста перестаньте флудить

Нираламбха
15.03.2010, 04:29
Я думаю, что человек действительно сейчас находиться на Кипре, скорее на юге, возможно в Лемассоле.


5000$ ИМХО - маловато будет

Черепанов
15.03.2010, 07:10
Идет завуалированная охота на профи, да еще на Кипр, я до сих пор радуюсь тому, что меня оставили в живых после работы с тремя б. группировками.

Faleg
15.03.2010, 11:39
Вспомнился рассказ Лабиринты отражении где крупные транснациональные компании искали людей способных противостоять гипнозу Deep программы.Тех кого они находили они помещали в золотую клетку с высокой заработной платой.Но только вот курьез их жизни становились собственностью компании и выйти из компании можно было только покончив жизнь самоубийством.