PDA

Просмотр полной версии : Осознанные сновидения через внушение



=P.S.Y.=
03.03.2010, 20:25
Можно ли самогипнозом сделать каждое сновидение осознанным?
Если да то помогите.

krupa13
03.03.2010, 21:32
Это-то как раз не самое сложное - гораздо сложнее потом заставить себя это осознанное сновидение запомнить, а если память не тренированная, то просто внушить ей тренированность будет ой как не просто...
А если утром не помнить ночных приключений, открытий и ответов, то какой смысл тогда вообще осознавать себя?

=P.S.Y.=
03.03.2010, 21:38
Я уже 2 месяца веду дневник снов. Ето для меня не страшно.
Во мне есть страх. Страх того что гипноз не сработает.

Faleg
03.03.2010, 21:48
Ха-Ха - даже если Гипноз не сработает то это говорит о том что в следующий раз он с работает обязательно.

=P.S.Y.=
04.03.2010, 10:56
Помогите составить текст

=P.S.Y.=
04.03.2010, 19:37
текст для самогипноза и для гипноза друга под запоминание снов

=P.S.Y.=
06.03.2010, 13:28
текст для самогипноза и для гипноза друга под запоминание снов

Я имею ввиду осознанные сны и запоминание етих снов.
чтобы другу внушить.

Хорошая девочка
06.03.2010, 19:58
Можно ли самогипнозом сделать каждое сновидение осознанным?
Если да то помогите.

Есть всякие программы типа Хеми-Синка и им подобные для осов (осознанных сновидений), но, я думаю, они Вам известны :)

=P.S.Y.=
06.03.2010, 20:41
те которые по 500 мегабайт?:)

krupa13
07.03.2010, 09:17
те которые по 500 мегабайт?:)Почему? Полный курс ("Открытые врата") весит больше 10 гигабайт(если сжать в формат без потерь типа *.аре, то порядка пяти гигов):lol:
А от отдельных дисков пользы не много...

krupa13
07.03.2010, 09:29
Я имею ввиду осознанные сны и запоминание етих снов.
чтобы другу внушить.
Дружище, поверь, если ты пока не можешь самостоятельно составить текст установок на лету, то тебе ни в собственную голову, ни тем более в голову друга лезть не стоит. Поищи готовые решения, без риска недоучить, забыть что-то, оговориться или переставить слова...
Хотя для ОС оптимальный вариант - это тренировки ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]).

shvil
07.03.2010, 13:36
krupa13
Дружище, поверь, если ты пока не можешь самостоятельно составить текст установок на лету, то тебе ни в собственную голову, ни тем более в голову друга лезть не стоит.
Отлично заметил !
Многие упускают этот момент в учёбе. Внушения вплетаются тоже непросто. Я бы техники вплетнаия внушений поставил в отдельный ряд :)
Незамечал пока што бы кто-то из автров учил разнообразию техник плетния внушений.

=P.S.Y.=
07.03.2010, 13:40
составлять на ходу я могу но фразы у меня путаются.

krupa13
07.03.2010, 14:26
составлять на ходу я могу но фразы у меня путаются.
Поэтому я и написал "ПОКА". В этом случае спешка не только неуместна, но и чревата последствиями(причём подчас настолько неожиданными, что всех нецензурных слов описать не хватит). Набирайся опыта, знаний... А когда таких вопросов не останется, можно и начинать. Психика - она ведь штука сложная - свернуть легко, а на место потом могут поставить только высококвалифицированные профессионалы. И то если свернули не сильно...

=P.S.Y.=
07.03.2010, 14:36
а команда ( когда ты выйдеш из транса то все мои внушения анулируются(сотрутся) и ты станеш таким каким был до первого сеанса со мной )

=P.S.Y.=
07.03.2010, 14:39
или внушить себе чтобы легко придумывались фразы в мозгах

=P.S.Y.=
07.03.2010, 19:54
самогипноз ето универсальное управление телом и разумом со сложностью 2+2
я не вижу в етом ничего сложного.
обьясните мне в чём тут сложность

krupa13
08.03.2010, 09:04
самогипноз ето универсальное управление телом и разумом со сложностью 2+2
я не вижу в етом ничего сложного.
обьясните мне в чём тут сложность
А с таким подходом действительно в голову лезть не стоит... Советую сходить на экскурсию в ближайший дурдом и побеседовать с пациентами(не теми, что уже на стадии излечения). Они думают точно так же, но ни сверхспособностей, ни уникальных качеств в себе не развили - для этого нужны упорные тренировки с ответственным к ним подходом. А по "мановению волшебной палочки" только глюки появляются. И кстати, именно благодаря современному распространению психотехнологий в мире сейчас всё больше "тихо- и буйнопомешанных"... Если этого кто-то не замечает, то только благодаря качественной работе организаций, занимающихся их лечением... По сравнению с периодом десятилетней давности количество содержащихся в спецзаведениях увеличилось в среднем по России на 70 процентов. И это при том, что сейчас их на свободе стало гораздо больше...

=P.S.Y.=
08.03.2010, 18:58
прийдётся друга ОБЛАМАТЬ.
а гипно-анастезия же работает.

shvil
09.03.2010, 00:48
=P.S.Y.=
а гипно-анастезия же работает.
тут сложных схем подсознанию выстривать ненужно, што бы понять што от него требуется


=P.S.Y.=
внушить себе чтобы легко придумывались фразы в мозгах
видиш как тут непредсказуемо - фразы могут придумыватся а в предложения несложатся, может сложатся а сказть их несможеш, может соможеш сказать но понимать тебе некто небудет. Тоесть правильно сложить формулировку тож надо уметь. Незря это называется програмировоание, а в програмирвании (копмпьютерном), стоит пропустить один символ и программа будет глючить.

krupa13
09.03.2010, 12:22
Анестезия по щелчку - это даже не сверхспособность - это просто заякорённое ресурсное состояние... Самое простое средство есть для тех, кто много пьёт хоть иногда. Якори фразой и жестом каждый раз своё пьяное состояние(при этом постарайся как можно лучше его прочувствовать, сконцентрироваться на нём). Я уже год не пил и грамма алкоголя, а подобный якорь ещё с армии действует безотказно))) И как анестезия, и как средство от внезапно возникшего ступора.

Можно тот же внешнеориентированный транс заякорить(тот, что не отключит тебя от внешнего мира, превратив в манекен в самый неподходящей момент, для этого лучше попросить помощи у того, кто хорошо умеет в него вводить) - тоже вариант.

При помощи майнд-машины легко якорить состояния - разделить сессии на расслабление, активацию и т.п. по цветам воздействия. Потом стоит только закрыть на мгновение глаза и представить пульсирующие вспышки нужного цвета, как нужное состояние начинает проявляться.

Вариантов много - главное целенаправленно работать над собой, а не болтовнёй заниматься, хватаясь то за одно, то за другое. Иначе так ничего толком и не достигнешь)))

ruddy.rudeman
17.03.2010, 10:28
Я правильно понял, что ты хочешь научиться видеть ОСы, и у тебя пока не получается?
Тогда, быть может, тот гипноз, который тебе нужен уже есть в тебе самом? попробуй перед сном лёжа на кровати с закрытыми глазами увидеть себя в осознанном сне. Посмотри вокруг, как следует рассмотри окружение. Представь себе что ты первым делом сделаешь. Может быть посмотришь на руки? Может начнёшь бегать от счастья? Потом представь что ты сделаешь когда отойдёшь от первых впечатлений. Ты можешь видеть себя со стороны если тебе так удобнее, или же воображать всё от первого лица. Помни, что в осознанном сне у тебя будет не более 20ти минут. Так что тебе нужно хорошенько всё спланировать, чтобы когда ты, войдя в состояние осознанности, вспомнишь свою цель, ты мог бы не теряя времени заняться её достижением. И когда ты потратишь время, необходимое чтобы представить себе всё это, ты сможешь просто расслабиться, и я уверен, что к тому времени тебе не придётся прикладывать усилий воли чтобы погрузиться в глубокий сон. А на утро тебе будет интересно обнаружить что тебе приснилось за ночь. Не знаю, случится ли ОС после такого самогипноза в эту же ночь, или через несколько ночей, но это не так важно. Если ты уже стоишь на пути к осуществлению своей мечты, то ты обязательно её достигнешь.

=P.S.Y.=
17.03.2010, 19:10
Мне в О.С. нужно попасть в первую очередб выйти из него в астрал.
из транса в астрал легко не летается (для меня)

yarikx600
03.05.2010, 02:12
Помню раньше снились сны,причем эти сны были на яву,я спал и в то же время видел "сон" - "сцену" в которой полностью руководил событиями как в реальной жизни.Пониамаете.. .Те есть определенная сцена - ты её полностью осознаешь хотя можешь не знать что это за комната (помещение) но при этом как в реальной жизни управляешь собой,куда пойти - в какую "дверь"..Это было раза 3-4..лет 14-16 было мне...Но это классное состояние и ещё потом можно проснуться и думать!!Как же так!Ведь там вся моя жизнь)!!