PDA

Просмотр полной версии : Странности. Помощь



Кубоф
01.03.2010, 23:35
У меня дочь 8 лет и у неё странности, и самое главное результаты.
Она вдруг однажды 2 года назад заявила, что умрёт сосед из квартиры напротив через 2 недели. И он умер от передозировки алкоголя. А ещё однажды она заявила, что будет грохот, очень сильный. Мы с женой ничего не поняли. Но на следующий день очень сильно били в дверь подъезда ну где-то с час. Оказался пьяный, бил камнем в железные двери и грохот был сильный. Несколько раз выходили жильцы, успокаивали его, но он начинал снова.
Жена советует сводить её к психиатру или в церковь. Я налил святой воды и мы даём каждый день ей выпить просто как воду. В школе она тоже выкаблучивает и много что есть интересного и совпадающего. Тут можно рассказывать и рассказывать что происходит.
Может кто понимает в этом? Или кто подскажет?

Faleg
01.03.2010, 23:46
Тебе повезло дочь у тебя очень похожа на детей Индиго.Все просто найди того кто-то может дать социализацию ребенку и приспособит к социуму к школе.Я думаю что если ты расскажешь про это Директору Института Клинического Гипноза Александру Блинкову он примет тебя без очереди он любит детей.Я бы гордился такой дочкой))))Я тоже в детстве любил угадывать какую карту папа вытащит из колоды результат был 99%.Или как вариант предложить дочки по играть в Штирлица в школе а можешь быть такая как все,а сама использовать себе на пользу то что знаешь и никогда никому про это не рассказыать

Кубоф
02.03.2010, 00:00
Тебе повезло дочь у тебя очень похожа на детей Индиго..Я бы гордился такой дочкой))))
Да у нас в семье вообще все эти два года полный трындец. У нас вообще это чуть ли не через день. Она говорит это делай, а это не надо. Мы с женой вообще в растерянности. Она нормальная, любит нас и мы её, очень порядочная, честная, любвеобильная. А учителя жалуются. Однажды вдруг средь урока подошла к другой парте и ударила мальчишку по щеке. И сказала ему "ты - гавно". Мы встречались с его родителями, улаживали. Но такое и подобное бывает через день.

Faleg
02.03.2010, 00:05
Самый оптимальный вариант попросить её по играть в Штирлица ПРИТВОРИСЬ СВОЕЙ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.Или поищи ХОРОШЕГО психотерапевта.Если хочешь создать психотравму можешь вести в церковь(((.А некоторые учителя в силу своей не грамотности и неумения общаться с детьми начинают жаловаться. Мне кажется только к счастью что таких детей становится все больше и больше))).

Кубоф
02.03.2010, 00:40
Да она Штирлица и не слышала. Она совсем самостоятельная, ей и не прикажешь и её почти не обманешь.
А что значит хороший психотерапевт? И что сделает этот Блинков?

Faleg
02.03.2010, 00:41
И что сделает этот Блинков?
Он просто научит её новому поведению как быть похожем на всех и при этом пользоваться тем что дано от природы.
Есть два типа не социализации в плане экстрасенсорики когда человеку плохо от того что у него повышенная сенсетивность (то есть где-то кто-то чихнул сразу плохо стало) второй тип это поведенческий в данной случае идет речь о том что бы научить человека новому поведению в социуме оставляя при этом его способности и возможности.Все просто.

Кубоф
02.03.2010, 00:51
Это вам просто. А мы живём так каждый день. Да и непонятно вы выражаетесь, с социализацией экстрасенсореки. Что это такое?
У нас проблемы с дочерью, соседи начинают слухи распускать, в школе говорят чепуху, какието шукания, смотреть странно начинают. Мы уже сами больными становимся. Вот этой осенью, что прошла ходили на местный рынок и там нам продавщица сказала, что наша дочь ведьма. А вы думаете хорошо всё это слышать чуть ли не через день?

Faleg
02.03.2010, 01:01
Это вам просто. А мы живём так каждый день. Да и непонятно вы выражаетесь, с социализацией экстрасенсореки. Что это такое?

Это способность не выделятся из толпы быть как все и при этом пользоваться своим даром.Вам бы наверно было классно если бы вы умели читать мысли окружающих и про это никто не знал про это а? вот это я вам и предлагаю. Если она любит смотреть мультики можно порекомендовать Японский мультфильм аниме Code geass там студент британской школы пользовался своим даром и при этом очень старался скрыть от окружающих своих способности.

Кубоф
02.03.2010, 01:10
А с чего вы взяли, что это дар? и дар ли это? может наказание. И чем это закончится никто не знает. И ваш Блинков тоже ничем не поможет. Я дочери могу рассказать про Блинкова и показать его фото. Она вам такого про него расскажет, и про его жизнь. Дочь часто смотрит фотоальбомы и наши у чужие и много говорит, что лучше ей рот заткнуть.

Faleg
02.03.2010, 01:16
А с чего вы взяли, что это дар? и дар ли это? может наказание. И чем это закончится никто не знает. И ваш Блинков тоже ничем не поможет. Я дочери могу рассказать про Блинкова и показать его фото. Она вам такого про него расскажет, и про его жизнь. Дочь часто смотрит фотоальбомы и наши у чужие и много говорит, что лучше ей рот заткнуть.
Да действительно это не дар это просто реальность жизни,с каждым днем таких детей становится всё больше и больше и никто не знает чем это закончится.И рот её затыкать не надо просто надо научить её держать мысли при себе.

Кубоф
02.03.2010, 01:27
А вы говорите Блинков. Она раскажет ему при первой встрече как он живёт и его мысли. И стыдно становится и нам и другому. Но и часто ошибается. Ехать куда-то далеко к кому-то нет возможности. Мы уже были у многих, и у профессоров. Но они говорят общие фразы, типа всё хорошо, нормально, больше внимания, перерастёт, сложный возраст. Да мы и без их советов её любим, она у нас как солнышко.

Faleg
02.03.2010, 01:35
Вы сказали что вы хотели отвести дочку психотерапевту я предложил лучшего на мой взгляд того кого я знаю.Нету возможности ехать посмотрите мультики поиграйте с ней.На мой взгляд важно приспособить жить с окружающими людьми вы это без меня прекрасно знаете.

Troglodit
02.03.2010, 01:51
Дар или не дар... но гордость родительская чувствуется.

Кубоф
02.03.2010, 01:53
Да какие мультики? и играть. Ей 8 лет, её мультики уже не интересуют, иногда смотрит кино, передачи. Но чаще уходит к подругам или на улицу с ними.
У меня такое чувство, что она придёт к вашему Блинкову, (я посмотрел его сайт) и пошлёт его в одно место или его самого загипнотизирует. Она может.

Faleg
02.03.2010, 02:01
Почему вы так сильно акцентируете внимание на Блинкове особенно если вы решили уже к нему не ехать вы хотели к психотерапевту отвести я предложил?

Кубоф
02.03.2010, 02:02
Дар или не дар... но гордость родительская чувствуется.
Гордость есть, но есть проблемы с окружающими людьми. А это жестоко. Нам уже и один раз двери мазали и один раз пожигали. Милиция тоже ничего не делает, сколько не писали. Вот мы и пишем и на сайты и президенту писали и к докторам и бабкам обращались. Ну вот батюшка из нашей церкви, он хорошо её знает, говорит пусть приходит к нему в церковь, молится. Но проблемы пока остаются.
Честно говоря, нам никакой дар не нужен, уж лучше спокойная жизнь. И в то же время хорошо, что она такая какая есть. Для нас у ней не дар, для нас она любимая дочь.

Кубоф
02.03.2010, 02:08
Почему вы так сильно акцентируете внимание на Блинкове особенно если вы решили уже к нему не ехать вы хотели к психотерапевту отвести я предложил?
Ну вы мне написали в личную связь о нём, вот я вам и ответил ещё раз. Ну а ехать действительно тяжело, прежде всего из-за дорого где в москве жить. На билеты и жизнь мы найдём. Да мы уже и так много куда ездили, а это проблема и для школы и для работы. Не разбежишься, так вокруг нас все живут.

Faleg
02.03.2010, 02:08
Ну вы же как то отвели к батюшке значит можете повлиять на её она же не сама по себе.Ну лучще же что-то делать чем ничего.Можно писать можно не писать но вы же пишете.Поэтому я предлагаю то лучшее что считаю возможным со своих позиций

Кубоф
02.03.2010, 02:21
Ну мы и делаем, что можем. Ездить же по всей России каждые два месяца мы не в состоянии! Вот на месте и пытаемся. Я и пишу везде, и по форумам может кто даст какой совет. Потому что действительно это не легко. Я или жена её встречаем из школы каждый день, а это уже все знают на работе, надо отпрашиваться, отпускают. Какая то чушь.
Вообще помощи нет и никто не может защитить и повлиять. Всем пофигу, только интересно.

Faleg
02.03.2010, 02:29
Ну попросите её что нам дочка тяжело можешь хотя бы на время стать такой как все дай отдохнуть маме с папой замучились мы все.Самое главное не испортите ребенку жизнь.Мне бы этого хотелось у вас попросить.

Кубоф
02.03.2010, 02:41
Да говорили и не раз. Да у нас тут на севере волгоградской области, где мы живём, часто всякая ерунда происходит. Даже по центральным каналам ТВ несколько раз показывали именно про наше место. Тут больше и чаще всего в мире рождаются шаровые молнии. По ТВ это назвали "чёртовым местом", но у нас все это называют Швейцарией. Потому что сильные холмы и овраги. А вогруг поля и пролески. По ТВ показали про наше место совсем недавно и упомянули, что тут несколько раз люди сгорали заживо как порох. Да, это тут все знают. В соседнем посёлке живёт необычный мальчик и к нему ездят со всей России. Чего только в голову не идёт. Чему только не поверишь. Но насчёт шаровых молний - это факт, все их тут опасаются и почти все видели. Тут действительно это часто. Вот и лезет в голову всякое. Поэтому и пишу.

Troglodit
02.03.2010, 08:46
...
Честно говоря, нам никакой дар не нужен, уж лучше спокойная жизнь. И в то же время хорошо, что она такая какая есть. Для нас у ней не дар, для нас она любимая дочь.А для окружающих? Что в ней видят окружающие? Что говорят врачи даже если ошибаются? Как дочка относится к своей особенности?

Faleg
02.03.2010, 14:54
Однажды я видел индиго,родители этой девочки готовы были убить любого кто плохо про неё скажет.Они приспособились жить с ней.Мне бы хотелось что бы вы позволили себе НЕ портить ей детство.

Роман - сталь
02.03.2010, 15:06
Позавчера смотрел фильм Дело № 39. Про девочку.
Что то в этом роде?

Термоядерный
02.03.2010, 15:26
Кубоф ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) Извините, Эпизод с девочкой у нас уже был) придумайте что ни будь по оригинальнее)

Faleg
02.03.2010, 15:32
Может я в танке что именно было дай ссылку

Нираламбха
02.03.2010, 15:34
Индиго)



Родители, не в коем случае не нужны психиаторы и психологи, блинков тоже не нужен.

Задайте вашей девочке такой вопрос: - Хочешь ли ты изучать дхарму?

Термоядерный
02.03.2010, 15:38
Задайте вашей девочке такой вопрос: - Хочешь ли ты изучать дхарму?

Не я думаю стоит задать, не хочет ли она изучать КОБу) это куда полезней будет)


Рыба рак и щука, а девочка телега))))

Роман - сталь
02.03.2010, 16:00
Может я в танке что именно было дай ссылку

Я имел в виду художественный фильм "Дело №39". Где девочка извела своих родителей.
Детских психологов затыкала за пояс и гипнотизировала(наводила галлюцинации) т.д. В общем посмотришь поймёшь.

malish
03.03.2010, 17:52
Извините, Эпизод с девочкой у нас уже был) придумайте что ни будь по оригинальнее)согласен....иногда и сам ведусь ....:-D

Кубоф
04.03.2010, 23:04
Жаль, что никто ничего так и не сказал. Я думал тут форум спецов, а тут ...
Может подскажет кто-нибудь другой форум?

Faleg
05.03.2010, 00:00
Все просто не можете изменить своего ребенка не авторитетны вы для неё значит такие родители...Предлагаю начать меняться самим родителям.Не можешь вылечить человека от шизофрении с которым живешь заболей сам и вам будет комфортно.)))
Что бы что изменить надо что то делать. Особенно если вы уже писали даже Президенту...

Faleg
05.03.2010, 00:02
Ничего вы на самом деле НЕ хотите только жалуетесь.Можете своему ребенку жизнь испортить....

malish
05.03.2010, 10:31
Жаль, что никто ничего так и не сказал. Я думал тут форум спецов, а тут ...
что хотел услышать???? У тебе и твоей жены - живая здоровая дочь ну так радуйсЯ....пойми, живая лучше чем мертвая....понимаешь меня... и жене так скажи.....радуйтесь своей семье и зачем обращать внимание на тех кто вас мало понимает.....
..... соседи начинают слухи распускать, в школе говорят чепуху, какието шукания, смотреть странно начинают. Мы уже сами больными становимся. Вот этой осенью, что прошла ходили на местный рынок и там нам продавщица сказала, что наша дочь ведьма. А вы думаете хорошо всё это слышать чуть ли не через день?меньше слушай придурков и живите сВоей Жизнью
......ты ещеб страдал от всего что в телевизоре говорят:D

shvil
05.03.2010, 13:02
Куфоб я тоже немогу понять што ты тут ищёш и почему свои недовольства высказываеш форумом. Может ты хотел што бы мы твою доч лиши дара через интернэт? или научили её жить среди людей розместив инструции в своих сообщениях? Так это всё сказки!
Faleg теб всё очень хорошо написал и порекомендовал одного из лучших кто может справитс с твоей проблемой. А ты ещё недоволен! Он тебе говорил как можно конкретно с этим боротся и приводил пример на себе што у него тоже было што-то подобное но ему помог Блинков. А ты счас такие отзывы пишеш... Тебе твоя ситуация совсем докнала выжу раз ты такой неадекватный делашся. Могу лиш посочувствовать, но инструкции писать тебе нет смысла. Тебе уже все написал Faleg

Faleg
05.03.2010, 14:21
А вы говорите Блинков. Она раскажет ему при первой встрече как он живёт и его мысли. И стыдно становится и нам и другому.
Сами себе на помощи из вне поставили крест...


Ну попросите её что нам дочка тяжело можешь хотя бы на время стать такой как все дай отдохнуть маме с папой замучились мы все.Самое главное не испортите ребенку жизнь.Мне бы этого хотелось у вас попросить.

Да говорили и не раз.

Увы в свои 8 лет ваша дочь уже вас в ничто не ставит не авторитетны вы для неё...Смысла советов давать нету.
Не вижу друго способа как начинать открывать себе чакры третий глаз устанавливать связь с космосом общаться с духами и т.д и т.п)))И вам сразу станет комфортно и хорошо когда вы станете как ваша дочь.

Хорошая девочка
05.03.2010, 21:58
Кубоф

Может, имеет смысл почитать про детей индиго? Я имею в виду, книги достаточно авторитетных авторов. Например:

Джеймс Твайман
Если ваш ребенок не такой, как все
Скачать: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Ли Кэрролл, Джен Тоубер
Дети Индиго
Читать: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Кубоф
06.03.2010, 02:39
Все просто не можете изменить своего ребенка не авторитетны вы для неё значит такие родители...Предлагаю начать меняться самим родителям.Не можешь вылечить человека от шизофрении с которым живешь заболей сам ...
Фалег, судя по вашим высказываниям и невнимательности к тому, что я описал выше, Вы ничего не смыслите. Да ещё написали мне по-моему 8 или 10 личных сообщений.
Я Вам и другим уже писал и ещё раз выделяю жирным шрифтом: 1) мы хотим разобраться что с нашей дочерью 2) окружение, соседи, односельчане нас достают и тут просто не плюнешь, я уже несколько раз дрался 3) мы свою дочь любим и она нас любит, обожает и ценит, и мы у неё самые большие авторитеты (а Фалег тут злорадно талдычит что мы не заботимся, не понимаем и не любим. Видимо Фалег, юный мальчик, даёт советы дядям) 4) ездить куда -либо мы уже переездили, за плечами около 6-7-и только очень дальних поездок. На эти цели были проданы автомобиль, дача на огороде и тёткин дом, ушли все запасы, отпуска и отгулы. Работу-то не бросишь, кушать всем надо. Я уже писал, что нужно себе представлять и материальную сторону всего этого. Мне интересно, юный мальчик Фалег, прежде чем советовать кому либо, лично Вы продали свою собственную недвижимость или свою почку, чтобы помочь ребёнку? Думаю, нет. Так что сидите на шее своих родителей и сопипе себе в дырочку со своими советами, что мы не понимаем и не хотим помочь своей дочери и вообще сделаем ей плохо. Советы не закончивших среднюю школу, а также страдающих комплексом неполноценности, цитирующих чужие книжки о психологии, нам неинтересны. Мы много кого видели и с кем встречались. За опытными профессионалами сразу чувствуется дело и конкретика, а не детский лепет. Вот я и ищу и на форумах, и личных сайтах информацию, и дельные советы людей, которые чувствуют и понимают ситуацию в которой мы находимся. Фалег, извините за резкость.
Только один профессор из Питера, поговорив с нами по телефону, сам взял и приехал. Мы его приютили, он сам всё наблюдал 4 дня.

Faleg
06.03.2010, 11:58
Да действительно я юный мальчик который живет одни и работает программистом.Смотрю не сильно вам помог профессор из питера раз вы здесь пишете.Теперь сам подумай что ты здесь написал посмотри на свои слова.Просто проблема показалось близкой.Правда яна вочи коле.

Faleg
06.03.2010, 13:10
1) мы хотим разобраться что с нашей дочерью
ага ты еще на детали разбири посмотри что внутри.

2) окружение, соседи, односельчане нас достают и тут просто не плюнешь, я уже несколько раз дрался
Не удивительно что ты такой вспыльчивый.


3) мы свою дочь любим и она нас любит, обожает и ценит, и мы у неё самые большие авторитеты (а Фалег тут злорадно талдычит что мы не заботимся, не понимаем и не любим. Видимо Фалег, юный мальчик, даёт советы дядям)

Если бы ты внимательно прочитал ты бы заметил что я сказал что вы лишь не авторитетны.


4) ездить куда -либо мы уже переездили, за плечами около 6-7-и только очень дальних поездок. На эти цели были проданы автомобиль, дача на огороде и тёткин дом, ушли все запасы, отпуска и отгулы. Работу-то не бросишь, кушать всем надо. Я уже писал, что нужно себе представлять и материальную сторону всего этого.

ну не везло вам что поделаешь.


Мне интересно, юный мальчик Фалег, прежде чем советовать кому либо, лично Вы продали свою собственную недвижимость или свою почку, чтобы помочь ребёнку? Думаю, нет.

Вы всё надеятесь что кто-ради вас что то сделает.Представляете приходите вы к терапевту,И говорите пройдай почку ради нашего ребенка.Угадайте что он вам скажет.


Так что сидите на шее своих родителей и сопипе себе в дырочку со своими советами, что мы не понимаем и не хотим помочь своей дочери и вообще сделаем ей плохо. Советы не закончивших среднюю школу, а также страдающих комплексом неполноценности, цитирующих чужие книжки о психологии, нам неинтересны.
Мы много кого видели и с кем встречались.

Сами сделали выводы на основание чего не понятно. Хоть бы спросили сколько лет? где живешь? как практика психотерапии?


За опытными профессионалами сразу чувствуется дело и конкретика, а не детский лепет. Вот я и ищу и на форумах, и личных сайтах информацию, и дельные советы людей, которые чувствуют и понимают ситуацию в которой мы находимся. Фалег, извините за резкость.

да ладно людям которым нужна помощь не обижаются.


Только один профессор из Питера, поговорив с нами по телефону, сам взял и приехал. Мы его приютили, он сам всё наблюдал 4 дня.
Если бы у меня было свободное время.Я бы тоже приехал посмотрел с умыным лицом.Если бы помог вы бы здесь не писали.

Хорошая девочка
06.03.2010, 19:51
Вот я и ищу и на форумах, и личных сайтах информацию, и дельные советы людей, которые чувствуют и понимают ситуацию в которой мы находимся. Фалег, извините за резкость.

Да, ведь это же форумы. Здесь люди пишут самые разные рекомендации, часто далёкие от реальности. Мне тоже по поводу моей проблемы написали много всяких вещей, очень далёких от того, что есть на самом деле, и от понимания проблемы. Причём, что самое интересное, это "святая убеждённость" тех, кто пишет что-то. Я думаю, нужно просто принимать это как специфику интернета и искать то, что действительно ценно среди "плевел" (что, как я поняла, Вы и делаете :) )

Troglodit
07.03.2010, 20:31
Кубоф, возможно тут вы найдете для себя что-нибудь интересное.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]