PDA

Просмотр полной версии : А что же такое счатье?



Термоядерный
19.02.2010, 17:56
А что же такое счастье? все о нем говорят, мечтают, ищут, вспоминают когда были когда то там или испытывали его... но кого не спроси у каждого мнение о "счастье" субъективно, у каждого свое... У кого то это путь, к которому человек постоянно стремиться, у кого то это чувства или набор определенных чувств, у кого то это логические образы идеального состояния, и весьма субъективные...

Если предположить что Счастье это путь, путь к которому человек идет, стремиться, тогда "Радость", результат этого пути... Когда человек проходит какой то путь, на своем пути он встречает не только радость, но и другие чувства. Такие как чувство надежды, ненависть, любовь, печать и грусть. также встречает трудности и разочарования, когда же человек на определенной остановки своего пути к счастью, понимает что в какой то период движение он был счастлив, может быть это оно? когда смеется, веселиться, испытывает радость он садиться в свой самолет, или корабль и продолжает двигаться дальше...

Для некоторых счастье это набор каких то чувств, или образов... обычно у девушек, Учитывая их Абсолютный мир, мир чувств и желание, в Мире Нежности, Женственности и терпимости наполняется идеальными образами о счастье, что это чувство вмещает в себя все что может вместить, испытать все что можно испытать.. Когда же это чувство наступает, может быть это оно?

А может счастье это всего лишь набор идеальных жизненных позиций, образов или желаний, стремлений человека, К которому он идет, или шел, или же испытывает...

А может это набор суб-позиций, туннелей реальности, событий создаваемый самым человеком стоящий перед сознание которые он должен пройти или достичь?

А кто, как думает?

Arik
20.02.2010, 14:34
Я знаю, ЧТО Я СЧАСТЛИВ!!! Счастье же в моем понимание набор чувств - РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ, БЛАГОДАРНОСТЬ... Принятие себя таковым как есть, является неотъемлимой частью СЧАСТЬЯ... Время идет, и мы даже не заметим как станем пенсионерами и наша молодость пролетит как миг, и все наши слова, споры, точки зрения, стремления будут пустым сотрясением воздуха... Все это не будет иметь, ни какого значения, когда покинем этот мир.... Но пока я жив - Я СЧАСТЛИВ!!!

shvil
21.02.2010, 05:51
Думаю счастье это конечная, но временная эмоция. Продолжительность перебывания в состояния счастья прямо пропорционально индивидуальной глобализации пройденно пути воимя приобретения этой эмоции.
На пути к щастью может быть - боль, обида, ненависть, но осознав конец пройдённого пути у человека возникает всплеск образов и чувств. Вот это я и называю конечной эмоцией.
Сила конечной эмоции может менятся в зависимости, от индивидуальной глобализации пройденного пути, человеком.
Тогда стоит полагать - получив 10 рублей в вииграном споре, индивид может испытать неописуемое счастье. В сё из-за того, што это для него не просто был спор, он его глобализировал до масштабов "второй мировой" Или он победит или ему неиметь покоя. Начинаются бессоные ночи, гловные боли, страхи, жгучие желания посмотрет в глаза проигравшему, увидеть восхищение в глазах дргих. Выиграв спор, у него очень глубоко отложется испытаное чувство, и он ещё долго будет перебывать в состояния щастья, незамечая всего остально.

Как-то так - счастье конец пути (оргазм)


Arik
Счастье же в моем понимание набор чувств
Вот согласен.

Мне исходя из этих умозаключений, уже можно думать как искувственно вызвать счастье :)

Faleg
05.03.2010, 02:51
))Научился сегодня впадать сомабулический транс сам.))_Вот что такое счастье....

shvil
13.03.2010, 20:18
Faleg
))Научился сегодня впадать сомабулический транс сам.))_Вот что такое счастье....
Ого! О_о А я и думаю... чё ты перестал на форуме появлятся)))