PDA

Просмотр полной версии : ПОИСК КНИГ



ВАЛЕРА
18.02.2010, 07:46
Предлагаю раздел по поиску книг,что бы было на видном месте.

Хочу найти книги,но пока березультатно(электронный вариант)


А.Г.Пирогов «Стратегические подходы в практике гипноза». 2009.

Шойфет М. Самогипноз: Тренинг психофизической саморегуляции.

Михаил Шойфет.Гипноз. Преступники и жертвы.2010.

Кандыба В.М. Эстрадный гипноз. Чудеса на сцене.

Lionel
20.02.2010, 05:56
Я в инете с телефона, так что ищу сайты, где можно не скачать, а прям там прочитать. Интересует С. Горин 'техники россыпью' и М. Спаркс 'Эриксоновскии гипноз'. Если кто даст ссылку, буду премного благодарен, в качестве награды расскажу о своем 1м опыте гипноза :)

ВАЛЕРА
20.02.2010, 07:42
Почитать можно здесь
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

guru-gip
22.02.2010, 18:09
Валера, по поводу первой книги в твоем списки: я уверен что эта книга очень долго не появиться в электронном виде в свободном доступе. Но в данный момент времени А.Г.Пирогов возобновил продажу своей второй книги: об этом на оф.сайте есть сообщение.

Всем: я вот ищу эти книги:
Шерстнев М.П.
1. Кто правит нами. Психологий управленцев. 2003
2. Психологическое управление людьми.
3. Тайный механизм управления людьми.

Если у кого есть - буду признателен!

lemur2009
27.02.2010, 10:03
Хочу найти книги, но пока безрезультатно(электронный вариант)
А. Г. Пирогов «Стратегические подходы в практике гипноза». 2009.

Вот здесь ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) пользователь Cavesstemp ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) писал о книге. И книга эта у него есть. Но походу, пользователь -- жмот.

Павел
27.02.2010, 23:29
у меня тоже это книга есть, даже с автографом А.Г. Пирогова.

guru-gip
27.02.2010, 23:37
Вот здесь ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) пользователь Cavesstemp ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) писал о книге. И книга эта у него есть. Но походу, пользователь -- жмот.
Этот пользователь не жмот, а наоборот, самый что ни на есть лучший товарисч. Такие книги покупают и только покупают и бесплатно они не достаются. Вообще насколько я знаю очень немного людей у кого есть эта книга и они скорее всего не поделятся ей никогда. Я вообще предполагаю, что Алексей Геннадьевич Пирогов вообще ее продавать скоре не будет судя по сообщению на сайте.

ВАЛЕРА
28.02.2010, 06:34
Если бы Все все продавали,то и форума бы не было.Но не все такие,Пирогов лупит за эту книгу очень большую цену.Но мир не без добрых людей и есть много других книг по этой тематике.

Болт
28.02.2010, 15:26
у меня тоже это книга есть, даже с автографом А.Г. Пирогова.
Т.к. с Пироговым лично не знаком, то ради любопытства зашёл на его сайт и помотрел видео. Но кусочками с каждого, ибо долго, и сразу становится понятно.
Павел, а Вас что впечатляет вот это всё? Но это делали ещё в 1980 году, по крайней мере я это делал в самом начале своей практики. И тогда это было не ново. Для специалиста это вообще уже десятилетия неактуально. Самых же современных подходов у него не обнаружил. Но для школьника годится. В моё время, когда я начинал вообще не было никакого видео-показа гипноза, да и книг почти никаких, приходилось всё придумывать и додумывать самому. И слава Богу, что так было.

ivankostin
28.02.2010, 16:50
Я балдею с местных "авторитетов" - один смотрит на все свысока, уважая только Павлова и Бехтерева, другой "в каждой ветке затычка". Один строит из себя недостижимого небожителя, другой хотел бы, да не судьба. Толку от обоих в плане практической информации ноль, зато тень на плетень наводят будь здоров... При этом оба ведутся на какую то хрень, что заочно говорит об уровне реальных знаний и умений. И что то реальные знания не впечатляют...

Faleg
28.02.2010, 18:55
Я балдею с местных "авторитетов" - один смотрит на все свысока, уважая только Павлова и Бехтерева, другой "в каждой ветке затычка". Один строит из себя недостижимого небожителя, другой хотел бы, да не судьба. Толку от обоих в плане практической информации ноль, зато тень на плетень наводят будь здоров... При этом оба ведутся на какую то хрень, что заочно говорит об уровне реальных знаний и умений. И что то реальные знания не впечатляют...
Уважаемый ivankostin сие два товарища на форуме присутствуют с какими-то скрытыми целями пиара рекламы или чего-то еще.Что от них ноль информативности это да,Зато какая интрига сам подумайте.А если вы еще отмочите такой пост,то я рискую умереть со смеху.Поэтому впредь прошу выбирать слова еще более грамотно).Мне бы очень хотелось что бы в будущем они исправились....

lemur2009
02.03.2010, 21:35
Этот пользователь не жмот, а наоборот, самый что ни на есть лучший товарисч. Такие книги покупают и только покупают и бесплатно они не достаются. Вообще насколько я знаю очень немного людей у кого есть эта книга и они скорее всего не поделятся ей никогда. Я вообще предполагаю, что Алексей Геннадьевич Пирогов вообще ее продавать скоре не будет судя по сообщению на сайте.
Отвечу Вам словами самого А. Г. Пирогова:

…Этот вариант нашёл Османов, похваставшись мне по телефону результатами работы с абитуриентами и демонстративно отказавшись озвучить методику. Оную, зная какие результаты мне нужно получить, я создал назавтра методом «разукрупнения – укрупнения» на базе своего наличного «строительного материала»; воистину, гобсековское сидение Османова на информации скоро перекинет его «погремуху» с «Осман» на «Полишинель»!

«Науку не запретишь» и сидеть на информации, уподобляясь Гобсеку, есть пустейшее занятие из самых бестолковых (тем паче окажется оная всё равно «секретами Полишинеля», и сие неизбежно).

shvil
26.03.2010, 14:29
Кто знает где можно скачать ?

Гинзбург Михаил, Яковлева Евгения
"Эриксоновский гипноз: Систематический курс"

sl0nn
26.03.2010, 15:35
Был бы очень признателен если б кто нибудь смог поделиться такими книгами как:

Р. Брэг

1. Учебник белой магии.
2. Исповедь колдуна.
3. Искуство колдовства.

Дровосек
13.04.2010, 22:46
Ищу книгу Картамышев А.И. "Гипноз и внушение в терапии кожных болезней." Или другие авторы по этой же теме. Буду очень благодарен за ссылку.

ЮРЕЦ
22.04.2010, 12:59
Народ, ищу книги Владимира Леонидовича Райкова, любые, чтобы скачать и распечатать

Faleg
23.04.2010, 01:28
Был бы очень признателен если б кто нибудь смог поделиться такими книгами как:

Р. Брэг

1. Учебник белой магии.
2. Исповедь колдуна.
3. Искуство колдовства.
Вроде это [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

sl0nn
23.04.2010, 01:51
2Faleg - МЕГАРЕСПЕКТ!

Faleg
23.04.2010, 13:40
Вообще насколько я знаю очень немного людей у кого есть эта книга и они скорее всего не поделятся ей никогда.
это глюки. Жаль сканера нет((.Что меня в ней прикалывает то что одна треть книги посвящена общению с Милицией.Я не знаю может в россии действительно всё менты козлы.Здесь просто видно отношение автора к мусору человеческому.Кстати Пирогов очень сильно заблуждается то что кинестетику нельзя с моделировать.Бендлер лет 5 назад сказал что сие возможно.DHE это использует.

Homme
24.04.2010, 09:22
вот эта книга прост меня шокировала : 91 год. и человек говорит вещи через чур умные,что потом нашло отражение и в трансёрфинге,секрете и сотни тренингов.
Эрнст Цветков, Гипноз и психоэнергетический Психотренинг
Хочу найти любые книги,видео,аудио это автора. заранее огромное спасибо!

shvil
25.04.2010, 15:06
Homme в интэрнэте есть полно его книг. Просто в поисковик дай запрос.
Я читал одну из его книг и знаю што пишет он супер. Очень искустно использует скрытый гипноз в тексте.

lemur2009
27.04.2010, 10:00
это глюки. Жаль сканера нет((.Что меня в ней прикалывает то что одна треть книги посвящена общению с Милицией.
Ничего, я думаю, что рано или поздно всё равно книгу Пирогова кто-то выложит. Уж очень хочется ознакомиться.

Faleg
27.04.2010, 12:08
Ничего особенного,единственное что там сначало не понял это техника замедление окружающего мира,,чуть позже один мой знакомый профессиональный боец объяснил что да как.Думаю найду сканер в течение двух трех недель))

ivankostin
05.05.2010, 20:48
Ничего особенного,единственное что там сначало не понял это техника замедление окружающего мира,,чуть позже один мой знакомый профессиональный боец объяснил что да как.Думаю найду сканер в течение двух трех недель))

- Ну как ,не нашел еще сканер?

Faleg
06.05.2010, 00:01
не могу же я придти к знакомым которые не в теме и сказать я у вас здесь книгу по гипнозу от сканирую.Если к белоусову не поеду то где то к концу месяца.

ВАЛЕРА
12.05.2010, 15:00
Гончаров Г.А. Гипноз и самогипноз: 100секретов вашего успеха
Гончаров Г.А. Энциклопедия гипноза. – Ростов н/Д.: Феникс, 2005. – 256с.
Кандыба В.М. Эстрадный гипноз. Чудеса на сцене. – СПб.: Лань, 1997. – 640с
Шойфет М. Самогипноз: Тренинг психофизической саморегуляции. – СПб.: Питер, 2003. – 352с

в электронном виде.

ВАЛЕРА
13.05.2010, 22:14
Гончаров Г.А. Энциклопедия гипноза. нашел сам и выложил в раделе книги.

Faleg
17.05.2010, 19:07
ты еще торги здесь устрой я не преследую денежные цели:)

Faleg
17.05.2010, 22:56
за напоминание спасибо постараюсь после этих выходных выложить))

zhuk
19.05.2010, 16:44
Были б очень благодарны
А.Г. Пирогов продавть книгу не хочет.
Дословно из его ответ на запрос продать книгу.
"НЕ продаеться.есть у всех Российских професионалов попробуйте договориться на копию."
Я думаю что можно понимать о его негласном согласии о копировании Книги

ВАЛЕРА
20.05.2010, 06:56
Кто знает почему удалены оба сайта Пирогова?

lemur2009
20.05.2010, 15:40
Насколько я понял, сайты удалены по желанию самого Пирогова.
Об этом было объявлено в группе ВКонтакте (которую, кстати, тоже удалили).
Может быть, Вячеслав Слащев ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) или Павел Николаев ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) в курсе.

Христофор Бонифатьевич
20.05.2010, 16:43
Сайт Пирогова А.Г. здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

ВАЛЕРА
21.05.2010, 13:49
Спасибо за информацию.

lemur2009
31.05.2010, 22:47
Вторую книгу Пирогова ещё не выкладывали?

Аббат
01.06.2010, 01:21
Я что то сомневаюсь что она тут появиться!!!!!!!!

zhuk
02.06.2010, 12:13
Пытки апельсинами продалжались два часа :)

Faleg
05.06.2010, 22:29
Я что то сомневаюсь что она тут появиться!!!!!!!!
Правильно кому ты веришь фалегу, да ну он здесь еще не выложил не чего толком,стоило просто заикнуться что есть книга и желание выложить личку сообщения завалили.тьфу ты

ivankostin
05.06.2010, 23:36
стоило просто заикнуться что есть книга и желание выложить личку сообщения завалили
- Вот как надо пиариться! Черепанов на этом фоне просто лоъ.

Faleg
06.06.2010, 01:11
- Вот как надо пиариться! Черепанов на этом фоне просто лоъ.
горькая правда:).Меня еще купить пытались(Эх надо было деньги авансом брать).Да и вообще я здесь пиарюсь а вы всё купились на мой рекламу.А вот помниться когда я учился у Дилса я ему говорю Роберт может ты мне сразу сертификат дашь без трениннга, взял его и пошел домой.

Faleg
10.06.2010, 10:14
В общем, сильно разочарован, что книгу нельзя выложить и она действительно ещё долго не появится на просторах Инета.
к слову сказать, последняя цена на неё была 4,5 рубля.
Так-то.
Те, кто читал, как считаете, правда ли она ещё лучше первой?
Что реально 4500 рублей?.Одинаковы

zhuk
10.06.2010, 21:11
да реально 4500 рублей
и я считаю что она стоит того
Хотя это субьективное мнение

Anton713
26.06.2010, 20:12
Нигде не могу найти книги Милтона Эриксона и Эрнеста Росси: "Гипнотерапия" и "Переживание гипноза". Если у кого есть, скинте пожалуйста ссылку, где их можно скачать.;)

Faleg
26.06.2010, 22:57
Нигде не могу найти книги Милтона Эриксона и Эрнеста Росси: "Гипнотерапия" и "Переживание гипноза". Если у кого есть, скинте пожалуйста ссылку, где их можно скачать.;)
у тебя как с английским у меня эти книги есть в английской версии.

Anton713
27.06.2010, 12:39
у тебя как с английским у меня эти книги есть в английской версии.
Нормально. Буду очень рад и английской версии. :-P

Faleg
27.06.2010, 15:31
Нормально. Буду очень рад и английской версии. :-P
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Gelo
30.06.2010, 12:43
Хочу найти книги,но пока березультатно(электронный вариант)
А.Г.Пирогов «Стратегические подходы в практике гипноза». 2009.


Присоединяюсь к просьбе.
Я попытался связаться с А.Г. Пироговым, чтобы приобрести данную книгу, но он ответил, что это невозможно...
Тем более, они не занимаются отправкой книг за границу (я живу в Германии).
Может быть кто-нибудь поделится электронным вариантом ?
Буду очень признателен !

ВАЛЕРА
04.07.2010, 18:37
Вот выписка из сайта Пирогова
Ссылки на книги предоставлены исключительно для ознакомительных целей. После краткого ознакомления с содержанием книги - книга должна быть незамедлительно удалена с последующем приобретением бумажного оригинала. Копируя и сохраняя книги, каждый принимает на себя всю ответственность, согласно действующему международному законодательству. Все авторские права на книги сохраняются за правообладателем. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено. Прочие правовые вопросы и нормативные особенности, подробно изложены в разделе:
информация для правообладателей

ПОЭТОМУ ПОЧИТАЛИ И УДАЛИТЕ-ТОЛЬКО ПЕЧАТНЫЙ ВАРИАНТ GELO.

Gelo
04.07.2010, 20:01
ПОЭТОМУ ПОЧИТАЛИ И УДАЛИТЕ-ТОЛЬКО ПЕЧАТНЫЙ ВАРИАНТ GELO.

Да я бы с удовольствием приобрёл ПЕЧАТНЫЙ ВАРИАНТ, только автор почему то не хочет заниматься отправкой книг в Германию !
Поэтому, надеюсь найти хотя бы электронный вариант, для того чтобы почитать с последующим удалением...

ВАЛЕРА
04.07.2010, 20:08
Извените,ничем помочь не могу,авторские права нарушать нельзя.

Faleg
07.07.2010, 11:37
Присоединяюсь к просьбе.
Я попытался связаться с А.Г. Пироговым, чтобы приобрести данную книгу, но он ответил, что это невозможно...
Тем более, они не занимаются отправкой книг за границу (я живу в Германии).
Может быть кто-нибудь поделится электронным вариантом ?
Буду очень признателен !
По мне так книга должна быть о гипнозе полностью а не о том как уходить от законодательства и хранить у себя оружие,впрочем каждому свое...

Gelo
07.07.2010, 13:34
Да я собсно только хотел почитать. Хранение оружия мне не нужно.

P.S. Нашёл всё-таки электронный вариант, сейчас сижу - читаю.
Должен сказать, что я не в восторге от автора. То, как он относится к читателю, типа - " если ты тупой ГПТушник, эта книга не для тебя... и т.д."
Складывается впечатление, что сам А.Г. Пирогов серьёзно болен страшной болезнью, которая называется - МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ.
Я допускаю мысль, что возможно он мастер своего дела, но у меня сложилось прямопропорциональное отношение к нему.

Kartman
09.07.2010, 15:22
Кто продаёт оригинал труда Г.В. Рожковского пишите, я возьму. Он в одной обложке с книгой о Рожковском. В ней на стр. 52 дебильный косяк, но в целом вещь обзорно полезная значит пусть будет.
Книга нужна срочно, цену дам хорошую!

Фунтик
09.07.2010, 16:07
Да я бы с удовольствием приобрёл ПЕЧАТНЫЙ ВАРИАНТ, только автор почему то не хочет заниматься отправкой книг в Германию !

Просто книги маловато будет!!!


Профессионалы вопрос к вам...В книге гипнотезера А. Г.Пирогова говорится что надо давать установку на амнезию...НО в техниках (выделения Субличности и технике Концентрации опыта) если я дам установку на амнезию как будут включаться Тригерра...или в этих техниках она не нужна (установка на амнезию)...помогите понять пожалуйста!

Что от неё толку, если не знаешь базу? Да хоть десять книг прочитай, без базы - всегда будут возникать подобные вопросы.

Тут нужно на семинар ехать. Ни одна книга этого не заменит! Или хотя бы посмотреть оный на видео. Я вот тоже к Пирогову раньше хотел съездить, но не имел и не имею такой возможности. Зато его 4х дневный видео-семинар надыбал :mrgreen: И вообще больше никуда не собираюсь :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Фунтик
09.07.2010, 16:09
Кто продаёт оригинал труда Г.В. Рожковского пишите, я возьму. Он в одной обложке с книгой о Рожковском. В ней на стр. 52 дебильный косяк, но в целом вещь обзорно полезная значит пусть будет. Книга нужна срочно, цену дам хорошую!

Мдя, такую редкость просто так хрен достанешь. Тут даже вопрос не в цене.:confused:

Geka
11.07.2010, 11:22
Я вот тоже к Пирогову раньше хотел съездить, но не имел и не имею такой возможности. Зато его 4х дневный видео-семинар надыбал :mrgreen: И вообще больше никуда не собираюсь :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Фунтик, поделись пожалуйста семинаром :?: если не жалко

Gelo
11.07.2010, 14:51
Присоединяюсь к просьбе !

Faleg
12.07.2010, 00:48
На что именно я налетел?

Faleg
23.07.2010, 19:20
В данной ситуации бандит с ножиком куда опаснее чем нежали всё астральные удары.Вторая книга Пирогова в основном писал для некоторых элементов определенных структур.

Аббат
23.07.2010, 20:17
Фалег получил удар астральный...а тебя, Фунтс,могут зажарить и засыпать астероидами...

Faleg
23.07.2010, 21:31
Что-то я не въехал,ну да ладно.

Аббат
23.07.2010, 23:08
О Фалег друг ты наш....с тобой всё хорошо!!! Просто тут Фунтик видео надыбал,вот и гадаем чем запустят в него? Если он поделится "Онным." с сообществом!!!

GRESHNIK
03.08.2010, 16:14
Что-то я не въехал,ну да ладно.
Уважаемый, с книгой Пирогова я так понимаю никак?

Дровосек
04.08.2010, 20:35
Уважаемый GELO! Поделитесь пожалуйста, где удалось найти книгу Пирогова. Дайте пожалуйста ссылку, можно в личку. Заранее премного благодарен!

Gelo
04.08.2010, 21:11
Уважаемый GELO! Поделитесь пожалуйста, где удалось найти книгу Пирогова. Дайте пожалуйста ссылку, можно в личку. Заранее премного благодарен!

Я перепутал. Это была первая книга -
А. Г. Пирогов феноменология повседневности

dreamlsk
07.08.2010, 15:03
Ищу книгу :

Новая книга Стива Андреаса на русском языке "Шесть слепых слонов. Понимание себя и друг друга"

За рание спасибо

sl0nn
08.02.2011, 09:35
Кто знает где можно скачать ?

Гинзбург Михаил, Яковлева Евгения
"Эриксоновский гипноз: Систематический курс"

не знаю насколько ещё актуален вопрос, но тем не менее:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Aleks
11.02.2011, 18:05
Люди,так что некому дать ссылку где скачать вторую книгу Пирогова? Может кто подкинет....,премного буду благодарен!!!С уважением ко всем.

Faleg
12.02.2011, 01:09
Где ты раньше был 100 скачиваний в день.

Aleks
14.02.2011, 21:59
Где ты раньше был 100 скачиваний в день.
Faleg!Вопрос справедлив,дело в том .,что я новичок и редко выхожу в инет,нигде не могу найти ссылку на данную книгу!!!???....

салимов
03.03.2011, 11:45
хотелось бы прочитать книгу Майкла Холла :"Нлп :золотые секреты скрытого влияния на подсознание и поведение".Может дадите ссылочку.

Robert6889
03.03.2011, 13:26
Aleks ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Щас дам ссылочку на скачиванье

Robert6889
04.03.2011, 23:10
Aleks ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
на держи не забудь сказать спс Falegu
А.Г.Пирогова «Стратегические подходы в практике гипноза». - 2009
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

lemur2009
29.03.2011, 22:46
А.Г.Пирогов «Стратегические подходы в практике гипноза». - 2009
Если внимательно прочитать, то можно заметить, что некоторые страницы книги отсутствуют. Это видно по нестыковке фраз и отсутствию некоторых заголовков.

Например, в тексте книги нет следующих заголовков из её содержания:

2.2. Психокоррекция героиновой наркозависимости
2.2.1. Технология
2.2.2. Ключ

Глава 4. Эстрадный гипноз
4.1. Подготовка

5.2. Что мы имеем в наличии и перспективе

Например, следующие нестыковки и пропуски:


Обычно я не работаю бесплатно, а также с семьями столь низкого интеллектуального уровня и социального статуса, но пришлось, однако. В том случае вторичная выгода
<?>
данной психогении мощной вторичной выгоды. Жизнь же развивается, жизнь динамична, и с течением времени исходная вторичная выгода перестает быть важной

или

В целом сей подход также позволяет послать пресловутого «кесаря» по широко известному в России адресу, не провоцируя заморочек с необходимостью зачистки «трех колен» поднявших пустые головешки человеческих отбросов, что зачастую сопряжено с большими затратами
<?>
родителей оказалась устаревшей: в глубоком детстве дите при непослушании ставит перед перспективой оказаться запертым в темной комнате, где его неизбежно атакуют «страшный Бука и К°».

Robert6889
29.03.2011, 23:57
Книгу сканировал Faleg

Faleg
30.03.2011, 11:04
Там отсутствует только одна страница по ходу

Prosto Merlin
31.03.2011, 23:36
Ищу книгу Джорджа Эстабрукса "Гипноз" в любом виде. Если кто знает ссылку - дайте пожалуйста.

Aleks
04.04.2011, 05:22
Уважаемые Robert6889 y Faleg ! Большое Вам спасибо за вторую книгу Пирогова!Очень признателен!!!!

lemur2009
11.04.2011, 13:56
Там отсутствует только одна страница по ходу
Явно не одна.

Пропущенный кусок "Психокоррекция героиновой наркозависимости" можно дополнить с сайта Пирогова, он там полностью выложил вторую главу.

Robert6889
04.05.2011, 18:00
Явно не одна.

Пропущенный кусок "Психокоррекция героиновой наркозависимости" можно дополнить с сайта Пирогова, он там полностью выложил вторую главу.
ну так дополняйте и выкладывайте

maksimpodonok
08.06.2011, 15:47
одна книга Пирогова! спасибо Faleg что опять бесплатно:)

Faleg
09.06.2011, 01:37
для хороших людей никакого Г не жалко.Кстати есть интересная телепередача как большинство учеников Пирогова захотело прославится а в итоге опозорились на всю страну и бросили тень на всех гипнотерапевтов называется она Тайны гипноза.Пускай для начало проблемы своего ожирения по решают так же это касается Чухломина.

maksimpodonok
09.06.2011, 04:15
в информационной войне выживает более приспособленный

Faleg
10.06.2011, 00:26
в информационной войне выживает более приспособленный
Передача была призвана доказать что гипноза нет и быть не может и для этого дела пригласили учеников пирогова и они это доказали интересное совпадение.

maksimpodonok
10.06.2011, 12:06
Не могу найти в интернете эту передачу, можно ссылочку если есть.

guru-gip
10.06.2011, 23:55
Вопрос к фалегу: скажи как тебя зовут? Чухломин по-крайней мере полностью открыт к разговору и можно узнать его полное ФИО, а также посмотреть на что человек способен. Еще раз: как тебя зовут и чем ты лучше его? (в смысле Чухломина).

P.S. Есть у тебя решимость открыть себя для окружающих?

Faleg
13.06.2011, 22:28
Вопрос к фалегу: скажи как тебя зовут? Чухломин по-крайней мере полностью открыт к разговору и можно узнать его полное ФИО, а также посмотреть на что человек способен. Еще раз: как тебя зовут и чем ты лучше его? (в смысле Чухломина).

P.S. Есть у тебя решимость открыть себя для окружающих?
Cергей меня зовут а вы не в курсе? Если бы вы заходили чаще и читали форум, вы бы знали не только это.Ах да вы же бывший менеджер Пирогова или вернувшийся и покаившися после того как узнали какие цену у него на курсы.Просто вы приходите сюда ради пиара пирогова ведь так Слава.

Faleg
13.06.2011, 22:43
вот передача [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

guru-gip
14.06.2011, 05:47
Сергей, мне интересно, а что это вы все так взъелись на Пирогова? Ну живет, развивается и другим помогает; зарабатывает как может, а сколько - это его дело.

Faleg
15.06.2011, 00:26
Сергей, мне интересно, а что это вы все так взъелись на Пирогова? Ну живет, развивается и другим помогает; зарабатывает как может, а сколько - это его дело.
Первое я встречал людей которые ему заплатили и он их покалечил из за не недопонимания как лечатся сложные травмы а второе терапевт должен быть здоровым с его ожирением травмированном дыханием и остальной психосоматической составляющей это никак не вяжется.И еще много пан тов у товарища.

maksimpodonok
15.06.2011, 01:36
Узнаю знакомые паттерны из книги мастера=)

Robert6889
06.09.2011, 21:03
Хотел бы скачать книгу:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Филд Э. ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Самое понятное руководство по гипнозу и самогипнозу


Аннотация

Написанная гипнотерапевтом с 30-летним опытом, эта книга содержит арсенал сильнейших техник гипноза и самогипноза для самостоятельного и эффективного решения самого широкого круга проблем. Открыв для себя этот новый источник силы, энергии и влияния, вы научитесь лучше и глубже общаться, настраиваться на решение самых сложных житейских и профессиональных ситуаций, снижать травматический эффект негативных событий, лечить самые распространенные заболевания, "заговаривать" боль, управлять характером, избавляться от вредных привычек, управлять весом, восстанавливать свою лучшую сексуальную форму и многое-многое другое!

Robert6889
14.11.2011, 21:31
ищу книгу
Тренинг достигаторства – Как легко достигать своих целей, или Инструкция о том, как превратиться в Homo летающего

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]Везучесть можно развить! Это не мистика и не пустой лозунг. Везучесть складывается из составляющих, которые уже давно изучает "Школа Достигатора". Вы научитесь грамотно, по-достигаторски мыслить, "впрягая" в телегу своей Идеи большие массы людей, чтобы в итоге организовывать в своей жизни по-настоящему Большую Удачу.А также - вы узнаете, как формировать и удерживать осо*бое психологическое состояние, в котором ваши достижения будут максимальны. Вы научитесь принимать верные решения в условиях недостатка информации. Вы овладеете специальными техниками управления другими людьми. Вы будете включаться только в те дела, которые окажутся успешными. Достигаторство - это понятные, конкретные, работающие техники, которые каждый желающий может применять в своей жизни!

Robert6889
14.11.2011, 21:32
кто найдёт дайте ссылку на скачиванье

alexteach
22.01.2012, 12:19
[quote=Robert6889;25776]Aleks ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
на держи не забудь сказать спс
А.Г.Пирогова «Стратегические подходы в практике гипноза». - 2009
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.][/ ссылка почему то не работает

Robert6889
23.01.2012, 12:48
Только что проверил ссылка работает.

Aleks
30.01.2012, 02:13
Всем огромное спасибо.С уважением Алекс.

ВАЛЕРА
13.02.2012, 11:18
Может у кого есть: Гипноз. Преступники и жертвы,автор Шойфет, Психофизическая саморегуляция,автор ШОЙФЕТ

ВАЛЕРА
14.02.2012, 16:35
Спасибо большое.

dreamlsk
07.03.2012, 15:33
Тренинг гипноза и самогипноза

Автор: Т. Н. Березина

Ищу эту книгу! За ранние благодарен если кто-то поделиться)

Richard
07.03.2012, 20:12
Тренинг гипноза и самогипноза

Автор: Т. Н. Березина

Ищу эту книгу! За ранние благодарен если кто-то поделиться)

Скачать книгу Тренинг гипноза и самогипноза в электронной ... Книга - "Тренинг гипноза и самогипноза". Автор книги: Т. Н. Березина Издательство: Речь
Страниц: 176 Доп.

forex-
helper.ru/12/1145.html

DarkTempteition
12.03.2014, 12:06
Предлагаю раздел по поиску книг,что бы было на видном месте.

Хочу найти книги,но пока березультатно(электронный вариант)


А.Г.Пирогов «Стратегические подходы в практике гипноза». 2009.

Шойфет М. Самогипноз: Тренинг психофизической саморегуляции.

Михаил Шойфет.Гипноз. Преступники и жертвы.2010.

Кандыба В.М. Эстрадный гипноз. Чудеса на сцене.




Могу посоветовать несколько интересных источников думаю вы найдете то что ищете вот: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] всего хорошего!

Faleg
14.03.2014, 10:04
Могу посоветовать несколько интересных источников думаю вы найдете то что ищете вот: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] всего хорошего!

Разница между сообщением и ответом четыре года.:D