PDA

Просмотр полной версии : гипнотические сессии Интераура



jpaln
07.02.2010, 11:55
После того как я родила ребенка у меня появились проблемы с лишним весом.
Подскажите пожалуйста, возможно ли применение гипнотических сессий Интераура для безопасного похудения? И где можно побольше узнать о Интераура ?

Павел
16.02.2010, 14:04
Бля, где модератор Димон, они нам тут весь форум сейчас засрут!

atan59
16.02.2010, 14:25
С этой Интераурой в разных разделах засветилось несколько человек недавно зарегистрировавшихся на форуме. И не поймешь, задаются реально вопросы или идет реклама очередного лохотрона.
Если задаются вопросы, то Интернете должно быть как грязи ссылок. Если реклама, то это не то место. Согласен с Павлом на все сто процентов.

Andreyksm
16.02.2010, 14:43
И где можно побольше узнать о Интераура ?
У бабушек у подъезда сидящих поинтересуйся...они тебе и за терауру и за лену и за свету расскажут)))



И не поймешь, задаются реально вопросы или идет реклама очередного лохотрона.
Если задаются вопросы, то Интернете должно быть как грязи ссылок.
Почему не понятно? 100% реклама..а ссылок мало из-за лени..походу человек вручную регится)))

Viktoryia
07.04.2011, 23:03
Игорь Викторович Авараксин - врач-психотерапевт . Создал новую психотерапевтическую программу для желающих снизить вес. Программа называется "Идеальная психотерапия".

ADX
18.04.2011, 12:06
Ребята так подскажите наконец по этой Интерауре лохотрон или нет. Скачал слушаю четыре дня я четыре гипносесии вместе. Сначала было воодушевление а сегодня просыпаясь утром решил мысленно смоделировать ситуацию страха высоты. Образно представлял ситуации в которых раньше испытывал чувство страха. И что я хочу сказать что первоначальная реакция организма на ощущение передаваемое телу воспоминаниями осталось. То есть чувство страха в первые несколько секунд никуда не девается. Потом просто это состояние улетучивается ведь реально ничего страшного не происходит, потому что ситуация моделируется в уме. Так объясните вообще может ни стоит застирать себе мозг прогами от интерау или вещь все таки стоящая? Может я просто не так что то сделал?

Нираламбха
18.04.2011, 16:58
Ну подумайте сами. Все вы хотите чегото,то за вас бы всё сделало.Такого не бывает. Единственно верное средство, это самостоятельно занимться аутотренингом.

ADX
18.04.2011, 18:32
Я Аутотренингом ни когда не занимался. Сейчас буду искать стоящие материалы. А в психологию попал из пикапа. Всмысле не потому что до ручки пикап довел. А потому что приходиться все делать через силу.Хотелось с помощью самогипноза избавится от страхов. В том числе при общения с красивыми девушками. А что Вы посоветуете из аутотренинга. И еще что нибудь для разгонки психики. Я поэтому поводу к психологу обращался. Его ответ был зачем тебе это нужно я вот не умею по канату ходить под куполом цирка и не парюсь по этому поводу. Что посоветуете мне я понимаю что это тема не про пикап, но все же надеюсь автор темы нас извинит.

samostoyatelnaya
22.05.2011, 12:41
Я Аутотренингом ни когда не занимался. Сейчас буду искать стоящие материалы. А в психологию попал из пикапа. Всмысле не потому что до ручки пикап довел. А потому что приходиться все делать через силу.Хотелось с помощью самогипноза избавится от страхов. В том числе при общения с красивыми девушками. А что Вы посоветуете из аутотренинга. И еще что нибудь для разгонки психики.
Два коктейля бакарди с колой и всё будет хорошо. :mrgreen: Подходишь так :face49: и всё, либо она твоя, либо ты в травмотологии..
Чего ты так нервничаешь??? Жизнь надо жить:face38:, расслабься и позволь себе плыть по -волнам и наслаждаться ласковой волной, чего ты всё барахтаешься? Дыши ровно, представляй обезьянок, только смотри чтобы после таких метаморфоз в постели казуса не случилось, ато представишь по-привычке обезьянку:mrgreen:

ADX
23.05.2011, 10:18
Два коктейля бакарди с колой и всё будет хорошо. :mrgreen: Подходишь так :face49: и всё, либо она твоя, либо ты в травмотологии..
Чего ты так нервничаешь??? Жизнь надо жить:face38:, расслабься и позволь себе плыть по -волнам и наслаждаться ласковой волной, чего ты всё барахтаешься? Дыши ровно, представляй обезьянок, только смотри чтобы после таких метаморфоз в постели казуса не случилось, ато представишь по-привычке обезьянку:mrgreen:
Это было мое самое первое сообщение на форме, теперь я понимаю что вся это психология нужна только для психологов потому что если не будет того что ты написала 1 Вера 2 Цель 3 Движение никакие психологи не помогут не за какие деньги. Как они могут помочь если они сами трусы и ни когда не расширяют своих рамок и могут только бросаться высокопарными словечками, а помогают друг другу только простые девчонки и мальчишки которые сами испытали все на собственной шкуре.
Кстати класный фильм Бойцовский клуб с Бредом Питом правда ценного там лично для меня там было всего 5 минут когда они замутили свою первую драку (всмысле переступили через себя сделали то что ни когда не делали) остальное на мой взгляд в топку просто у меня наверное слишком материалистическое мировоззрения, которое не поддерживает идеи коммунизма.