PDA

Просмотр полной версии : Телекинез



Roman S
26.01.2010, 23:01
Хотелось бы послушать истории успеха по воздействию энергии на физические обьекты. Поделитись люди!

Сколько не пытался работать с этой темой, остоётся для меня без подвижек.
В принципе создавая простой энерго шар из праны между рук, чувство давление в руках набигает солидное и с минимальными напрягом.
А вот на физический обьект (иголка на нитки) затраты праны огромны, приходится отдовать целую рощу берёзы, что бы вызвать минимальное смещение обьекта, при этом после эксперемента наступает полное изнимажение.

Есть по этой теме какие нибудь реальные наработки или опыт у форумчан?

Термоядерный
27.01.2010, 00:35
А вот на физический обьект (иголка на нитки) затраты праны огромны, приходится отдовать целую рощу берёзы, что бы вызвать минимальное смещение обьекта, при этом после эксперемента наступает полное изнимажение.

Нужна полная концентрация внимания. Как писал Р Брег, очень много отвлекает, тиканье часов, мерцание света, мысли, посторонний шум...

Изнеможение, наступать от недостатка энергии... Постарайтесь максимально отключиться от довлеющих эгрегоров, в течении недели... От новостей, других переживаний... и потом снова попробуете... В течении этой же недели концентрируйтесь на черной точке, тренируете контренрацию..

Roman S
27.01.2010, 01:09
А у вас получалось?

Просто, давление праной на живое тело можно создать в любых условиях и без особого внимания.

Через концентрацию пробовал - не особо получилось, иголка немного изгиналась сама по себе - но это скорее были издержки АТ, в реальности она стояла не подвижно. Хотя внимание удалось сузить исключительно до самой иголки, весь остальной мир само-сабой превратился в полную темень.

krupa13
27.01.2010, 08:50
Я в своё время тренировался с пластиковым одноразовым стаканчиком, лежащим на столе донышком от себя. Результаты были, но не значительные и зависели от настроения. Кстати, научился показывать фокус на этой волне - стаканчик можно потереть об голову(по волосам) и он начинает притягиваться к рукам сантиметров с 10-15 - двумя руками с разных сторон можно немного погонять его по столу - очень эффектно смотрится)))

Не знаю, как насчёт телекинетических способностей, а воздействие воли на электронику уже можно измерять количественно. Вот небольшая статейка по этому поводу - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] со схемами. Американцы уже выпускают подобный аппарат серийно в качестве прибора биологической обратной связи с компьютером на подобии ментальных игр - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] .
В Россию тоже скоро завезут - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Работает по принципу генератора случайных чисел - как известно, в компьютере такой создать нельзя(он будет псевдослучайным). Просто берётся 2 генератора - один контрольный, а второй экспериментальный(тот, на который воздействует человек) и сравниваются их показания с построением графика.

obmian
27.01.2010, 11:53
В сем прива) ну мож это не то что вы хотите услышать , но кое что получается. В сновидении развлекаюсь тем что с помощью телекинеза делаю се ремонт ( он у меня на самом деле идёт), ощущения странные и приятные , чувствуешь силу. просыпаюсь от того что надо срочно бежать на толчок:oops:, но просыпаюсь сохраняя те же ощущения, что и в сновидении. обычный усилитель от антенны, который я подвесил на свою китайскую розу( тренировки телекинезом:lol:)бешенно двигался с лева на право и потом на мну и от меня . Я побежал дальше и подумал о в ключении компа- вот я удивился когда он включился сам... думаем чо дальше мне делать:confused:

Roman S
27.01.2010, 15:29
Статистическое электричество, хорошо притягивает на небольшом расстоянии, но всё таки прана то же создает физическое давление - это факт, давление можно создать даже не в радиусе прямого контакта рук, можно концентрировать прану на теле другого человека и он это прекрасно почувствует.

Вчера набрал побольше энергии, сидя на иголках поднес руки к нитки с иголкой – начал долбить её праной, не каких подвижек со стороны иголки. НО как ни странно сама нитка начала так сильно дрожать, что я снял иголку и вроде процесс пошёл.

Причем в книгах написано к примеру что спички в блюдце можно направлять в нужную сторону, но в моём случаи прана только отталкивала. Если с лева поставить руку, то нитка отклонится в право, а если руку поставить с низу то нитка начнёт вертеться. Вообще притягивать она не может или у меня это не получается.
Попробовал с концентрацией внимания – полная концентрация с уходом в транс не какого эффекта не дает. А простое создание праны в пространстве легко отталкивала нитку.

Здесь скорее вопрос в мощности, хотя это сколько надо энергии, что бы небольшой коробок сдвинуть.
Но с другой стороны у меня не выходит из головы старый фокус со столом (знаете, когда четыре человека подходят к столу, прикасаются ладонями и стол становить настолько легким, что его можно передвинуть одним прикосновением) или второй фокус, когда здорового мужика поднимают две хрупинкие девушки. В чем там прикол.
Может такие симптомы кто встречал?

Roman S
27.01.2010, 16:54
Термоядерный проэксперементируй - расскажите, схема больше похожа на детектор электромагнитного поля, посмотрите как на внимание будет реагировать.

Термоядерный
27.01.2010, 17:43
Термоядерный проэксперементируй - расскажите, схема больше похожа на детектор электромагнитного поля, посмотрите как на внимание будет реагировать.Да, по структуре простой многокаскадный усилитель мощности Высоких частот.. Так как 3102 и 3107 используются.. Но вот что там усиливается не понятно, пару тройку резисторов... Я бы дополнил схему парой колебательных контуров, настроенных на определенные частоты... точки А и Б входы усилителя, у меня раньше были идея измерять состояние проводимость газа, но что то эту идею в последствии забыл. Так как частицы газа очень маленькие, есть вероятность того что от взгляда будит меняться и их состояние...

Вообще здесь усиливается простые так называемые электромагнитные "наводки". просто ради интереса соберу...

Roman S
27.01.2010, 18:17
ну если уже так серьезно, лучше лазером - измерять уровень рассеивание луча.

Термоядерный
27.01.2010, 18:26
ну если уже так серьезно, лучше лазером - измерять уровень рассеивание луча.

А как на счет торсионных полей?? ведь люди чувствуют чей то взгляд когда на них смотрят, значит его как то можно изменять?

Вообще самый точный прибор, это человек, или животное.. Тем более животные очень чутко чувствуют силу взгляда... попробуйте ради интереса, потренируйтесь на черной точке... и проверьте.

Roman S
27.01.2010, 18:33
честно, я не очень уверен что прана похожа на электромагнитное излучение. У меня к примеру дома один телевизор работае на комнатной антене, когда я подхоже ровно на +-1.5 метра к ниму, сигнал сразу сбивает. а размер биополя сантиметров 15, от силы. И вопрос "что это было"?

Термоядерный
27.01.2010, 18:40
"что это было"?

Биополе это не электромагнитное излучение...

Просто при само биополе влияет на это эл. излучение...

Roman S
27.01.2010, 18:41
С точкой знаком.
А на электричество не пробовал.

Термоядерный
31.01.2010, 21:37
Интересно, после завтра же соберу и попробую.. .

Собрал. получил высокочастотный усилитель, только за место микроамперметра подключил осциллограф...

В общем не плохая схема для измерения электромагнитный наводок, а именно наводок... настроил осцил на внешнюю синхронизацию с промежуточным каналом.. результат.. схема реагирует только на электромагнитные наводки, на поднос руки в радиусе 25 см(тоже самое как любой приемник), на сотовые телефоны, на тепло инфракрасное излучение... Как и любой другой услитель ВЧ имеет коэффицент усиления гармонический коллебаний, в общем что и просиходит в этой схеме...

Итог: Студенческий само-ляп.. с кучей ошибок...

krupa13
01.02.2010, 10:08
Собрал. получил высокочастотный усилитель, только за место микроамперметра подключил осциллограф...

В общем не плохая схема для измерения электромагнитный наводок, а именно наводок... настроил осцил на внешнюю синхронизацию с промежуточным каналом.. результат.. схема реагирует только на электромагнитные наводки, на поднос руки в радиусе 25 см(тоже самое как любой приемник), на сотовые телефоны, на тепло инфракрасное излучение... Как и любой другой услитель ВЧ имеет коэффицент усиления гармонический коллебаний, в общем что и просиходит в этой схеме...

Итог: Студенческий само-ляп.. с кучей ошибок...
Вся сложность такого прибора именно в защите его от наводок... Пендосы её решили.

Roman S
01.02.2010, 13:38
Где-то читал, что ТЕСЛА для английского экстросенса сделал некий прибор для точного измерения биополя, но боюсь ошибится, хоть и скептически отношусь к прямому взоимодействию прана с электромагнитными полями.

krupa13
01.02.2010, 15:24
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Работает по принципу генератора случайных чисел - как известно, в компьютере такой создать нельзя(он будет псевдослучайным). Просто берётся 2 генератора - один контрольный, а второй экспериментальный(тот, на который воздействует человек) и сравниваются их показания с построением графика.

Тут показания пытаются снимать именно с информационного поля.
А про Теслу уж слишком много баек ходит в последнее время - недавно смотрел видео в сети - прислали ссылку на научную передачу(прошлогодний эфир СТС, если найду, выложу в соответствующей ветке), которая рассказывала о том, что по одной из теорий это именно он изобрёл РАДИО и телефон (а Попов, Маркони и Белл украли у него разработки:lol:).

Термоядерный
01.02.2010, 17:36
Тут показания пытаются снимать именно с информационного поля.
А про Теслу уж слишком много баек ходит в последнее время - недавно смотрел видео в сети - прислали ссылку на научную передачу(прошлогодний эфир СТС, если найду, выложу в соответствующей ветке), которая рассказывала о том, что по одной из теорий это именно он изобрёл РАДИО и телефон (а Попов, Маркони и Белл украли у него разработки:lol:).

Почитал, но не внушает доверия. Очень уж мало конкретной информации...

krupa13
01.02.2010, 18:19
Почитал, но не внушает доверия. Очень уж мало конкретной информации...
Саня, глянь в личку. Схемы и хитрости никто выкладывать не будет - это ноу-хау.

богослов
04.02.2010, 12:55
слушайте, господа, а рассеивание облака считается за телекинез?? меня научили лет 20 назад, и я научил всех кто хотел.. у всех срабатывает, прикольный фокус, можно ладонью, а можно и взглядом..но взглядом тяжелее достичь хорошей мощьности энергии .. по крайней мере у меня.. я подумал что облако более тонкая материя чем игла, вот следоватеьно можно доказать минимальное воздействие биоэнергии на физическую материю......

Термоядерный
04.02.2010, 17:47
слушайте, господа, а рассеивание облака считается за телекинез?? меня научили лет 20 назад, и я научил всех кто хотел.. у всех срабатывает, прикольный фокус, можно ладонью, а можно и взглядом..но взглядом тяжелее достичь хорошей мощьности энергии .. по крайней мере у меня..

научите нас...

krupa13
04.02.2010, 19:26
слушайте, господа, а рассеивание облака считается за телекинез?? меня научили лет 20 назад, и я научил всех кто хотел.. у всех срабатывает, прикольный фокус, можно ладонью, а можно и взглядом..но взглядом тяжелее достичь хорошей мощьности энергии .. по крайней мере у меня.. я подумал что облако более тонкая материя чем игла, вот следоватеьно можно доказать минимальное воздействие биоэнергии на физическую материю......
Я тоже умею рассеивать небольшие облачка))) Попробовал после прочтения книжки Ричарда Баха "Иллюзии" и у меня получилось)))

богослов
05.02.2010, 07:53
научите нас...
да легко!!
итак надо выбрать небольшое облачко, я бы даже сказал очень маленькое для начала... вообще расход энергии довольно большой поэтомиу я предпочитал показывать сей фокус как и пишет крупа на маленьких облачках...
далее обращаем ладонь к выбранному облаку, и проецируем луч энергии с ладони в облако. требуется получить эффект тяжести, веса облака в руке, наряду с традиционным покалыванием... когда наступит раппорт между ладонью и облаком начинаем стирать как ластиком это облако лучем энергии.. как то так.. но вообще облако начинает исчезать уже с момента появления раппорта в руке...
конечно фиксируем состояние соседних облачков чтобы зрители были в восторге от вашего колдовского таланта!!:lol::lol::lol:

Черепанов
13.02.2010, 14:02
Рассеивание облачка взглядом и мыслью это упражнение для первокласника, а вот взглядом изогнуть ложку, вилку, на расстоянии 4-5 метров зажечь свечку, это посерьезнее. Хотите, научу, но в личку. Хотя все это мальчишество.

богослов
13.02.2010, 15:22
Рассеивание облачка взглядом и мыслью это упражнение для первокласника, а вот взглядом изогнуть ложку, вилку, на расстоянии 4-5 метров зажечь свечку, это посерьезнее. Хотите, научу, но в личку. Хотя все это мальчишество.


Черепанов, научите меня свечку зажигать..!! надесь это не трудно??

Arik
14.02.2010, 22:15
если меня этому научат, я в корне поменяю свое отношение к физике

zigorv
15.02.2010, 01:13
Давай Черепанов колись , сказал "А" говори и "Б".Просим на бис.:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Faleg
17.02.2010, 15:59
Действительно мальчишество,только я так не умею и хочу научиться.Мне очень интересно.

богослов
18.02.2010, 06:09
конец мечте((((( не научит Черепанов... сохранит , так сказать, мудрость и тайные знания предков от незаслуживших доверие...

shvil
18.02.2010, 07:35
Жеч взглядом...
Папина сестра сама экстрасэнс и общается с экстрасэнсами. У неё была знакомая котора неконтролировала свой дар сожжения и в гневе жгла чёто. Людей несжигала, слава богу но все вещи в доме были прожонные. Они дружили пока её неувезли спец службы.
Хочеш нехочеш а повериш, так как факты от желания незвисят они просто есть.

Мне интересно, кто может силой мысли расшевелить подвешаный за ниточку листочек? Только при условии што он будет в стекляной банке закрытой крышкой.

Если кто-то из вас сможет, то в его сверх способность можно верить. Я счас пробую но неполучается. Тренеруюсь вобщем.

Попробуйте:
Нужно пробить отврестие в пласмасовой крышке по центру, после чего просунув в отверстие нитку, привязать на нитку листик - опустить в банку приязаный листик, закрыв крышкой - притупить к практике.

Вопрос - у вас при проделывании вышеописных вами практик, возникает внутренее напражение или это состояние совсем противоположное состоянию усилия?

Нираламбха
18.02.2010, 12:16
Жду твоих результатов, обязательно отпишись.

Попробуй на максималку раскрутить нервную систему, прими состояние, которое испытываешь при какомнибудь экстремальном деле, когда адреналин подскакивает, а сердце начинает сильно и часто биться.

Затем волевым желанием, без какого-либо физического напряжения, попробуй вызвать именно экстатическое желание, чтобы духовный экстаз пропитал всё твоё тело. Тогда должна появиться непоколебимая уверенность в положительном результате.

Очень важный момент, чтобы это происходила в состоянии отсутствия мыслей, а темболее внутренних слов.

Вся тема в том, что если ты сможешь создать у себя в сознании только ОДНУ! мысль, мысль поворота, то бумага будет поворачиваться.

shvil
18.02.2010, 19:50
Отпишусь обезательно.
Спасибо за корекцию.
Когда я без банки это делаю - листочек крутится с трудом (вовсяктм случае заметно што это не физическое воздейстиве) при этом я испытываю то што ты Димон описал.

Уничтожитель
06.08.2010, 13:32
А я вот пробовал в ластик иголку а на иголку бумажку иногда получалось вертеть бумажку ,но я заметил особенно хорошо это получается когда ты к бумашке близко-близко(1мм) пальцы подводишь и двигаешь воздух между бумажкой и палцем получаеться очень легко но может это просто ворсинки от бумаги пальцы задевают или бумашку тепло от рук двигает, но интересно вот что бумажка иногда (редко) идет не в ту сторону куда воздух двигаешь то есть еслиб двигал ворсинки это было не возможно!Вообщем сами попробуйте...Кто что думает:confused:

Термоядерный
06.08.2010, 16:34
конец мечте((((( не научит Черепанов... сохранит , так сказать, мудрость и тайные знания предков от незаслуживших доверие...

и ушел на веки в БАН... Эх...

Термоядерный
06.08.2010, 16:49
А я вот пробовал в ластик иголку а на иголку бумажку иногда получалось вертеть бумажку ,но я заметил особенно хорошо это получается когда ты к бумашке близко-близко(1мм) пальцы подводишь и двигаешь воздух между бумажкой и палцем получаеться очень легко но может это просто ворсинки от бумаги пальцы задевают или бумашку тепло от рук двигает, но интересно вот что бумажка иногда (редко) идет не в ту сторону куда воздух двигаешь то есть еслиб двигал ворсинки это было не возможно!Вообщем сами попробуйте...Кто что думает

Для чистоты эксперимента и во избежания касания воздуха лучше было бы накрыть его стеклянной банкой, поставить на фиксированную и устойчивую поверхность и повторить эксперимент..

Уничтожитель
06.08.2010, 21:07
Для чистоты эксперимента и во избежания касания воздуха лучше было бы накрыть его стеклянной банкой, поставить на фиксированную и устойчивую поверхность и повторить эксперимент..

Так дело в том что чем ближе пальцы тем эфективней у меня нет такой маленькой банки...

alez
06.08.2010, 22:28
Значит бери побольше листик :)

krupa13
06.08.2010, 23:23
Или стаканом накрывай...

bigbadwolf
24.12.2013, 17:27
удалите плиз