PDA

Просмотр полной версии : ПАВ



Toxic
16.12.2009, 22:08
Давно интересуюсь сознанием и всем что с этим связано. Подходил к этой теме наверно со всех возможных сторон, в прошлом психонавтил.
И созрела одна теория, которая вполне может иметь право на жизнь.

Я заметил что психоактивное вещество DXM (Дексометорфан) при небольших (2-мб 3 плато) дозах усиливает внушаемость, и само как бы вводит в транс. Практиковать в этом состоянии сложно(быть может нужна большая сила воли, у меня не получилось), но думаю на аудиовнушение это может благотворно отразиться. Само по себе это является диссоциатом отделяющим сознание от тела(кому интересно есть очень много инфы по нему). При разовых\редких применениях последствия минимальны.

Конечно лучше этого добится и без чего либо, но быть может полезно новичкам для углубления трансового состояния и получения внушения с аудиозаписей, либо при работе с людьми низкой внушаемости.
Хотя и само его использование может принести положительные результаты в переосмыслении жизни(у каждого разумеется свое, но большинство
людей осознают бессмысленность алкоголя после него, и прекращают его потребление).

Насчет увеличения внушаемости, всего лишь теория и требует проверки.

Я ни коем образом не пропогандирую, и в первую очередь хочу услышать мнение знающих людей.
Но если вы все таки решились, прошу не ленитесь прочитать про это побольше. В лучшем случае DXM faq , в противном случае немудрено и в больницу попасть.
Если что icq 2 25 2 18 2 00

Черепанов
18.12.2009, 11:11
TOXSIK-ВЫ профессионал, сужу по вашим умозаключениям и фразиологии, вряд ли Ваш посыл вызовет столь же грамотно-осмысленную реакцию, уж очень сложную тему Вы задели. Желал бы с Вами продолжить диалог по архи нужной и, достаточно, сложной теме.

Toxic
19.12.2009, 01:04
Для этого я написал номер icq ;]

Toxic
20.12.2009, 12:21
Хмм, эксперимент окончинся неудачей, использовал 600мг ДХМ и астральную катапульту. Похоже на хватает усиления внушаемости для аудио внушения. Но эффекты были, лучшем чем по отдельности с тем или с тем. Пару раз я "уезжал" что для 600мг довольно много. Т.е. аудиозапись углубила трип.

Toxic
22.12.2009, 10:38
Еще отметил что дхм снижает порог призмы, информация меньше искажается восприятием и больше чувствуется как она есть. Например при просмотре фильма я больше прочувствовал каждый момент, погружался в фильм с головой, хотя общая картина и смысл некоторых моментов мне стал ясен только после повторного просмотра фильма на свежую голову.

Toxic
22.12.2009, 15:05
Хмм... Если кто нибудь (из Москвы) имеющий сколь нибудь значимый(удавалось вводить в средний\глубокий транс, различные работы в нем) опыт теории\практики гипноза заинтересовался\интересуется изменениями в сознании вызываемые ПАВ в частности ДХМ, пусть напишет мне в асю(давалась в первом посте). Думаю это может принести некоторые результаты.

Болт
26.12.2009, 01:52
Я заметил что психоактивное вещество DXM ....
Самое лучшее психоактивное вещество в любых ситуациях - борщ с чесночными пампушками. Можно на второе добавить сюда и пельмени с самогонкой. Это лучшее ПАВ в мире. Развязывает язык любому, даже ЦРУшнику. Вводит в транс сразу после второй ложки и второго пельменя. Это средство не имеет никаких аналогов в мире, действует безотказно на любую рассу. Один недостаток - быстрое привыкание.
Если кого интересует приготовление этого секретного средства, то пишите письма. Лучше сразу в ООН или в деревню Лободрыськино тёте Глаше.

ivankostin
26.12.2009, 12:48
Самое лучшее психоактивное вещество в любых ситуациях - борщ с чесночными пампушками.

- я бы не советовал это употреблять, ибо при передозировке чесночных пампушек возможен летальный исход, а ведь максимально допустимая индивидуальная доза является и максимально эффективной. Для тщательного индивидуального подбора точного количества требуются длительные лабораторные исследования, что в домашних условиях невозможно в принципе!