PDA

Просмотр полной версии : гипноз с использованием ПАВ



sasha2511
15.12.2009, 14:01
существует такая вещь,что внушение которое ставят под действием сильных галлюциногенов устанавливается в 100 раз сильнее нежили чем под гипнозом.
вопрос такой можно ли во время действия галлюциногена облегчить возврат в прошлые жизни.потому что просто по методу эриксоновского гипноза не получается.
внушения под куритильными смесями ставятся очень хорошо.(проверено)

guru-gip
16.12.2009, 19:56
существует такая вещь,что внушение которое ставят под действием сильных галлюциногенов устанавливается в 100 раз сильнее нежили чем под гипнозом.
вопрос такой можно ли во время действия галлюциногена облегчить возврат в прошлые жизни.потому что просто по методу эриксоновского гипноза не получается.
внушения под куритильными смесями ставятся очень хорошо.(проверено)
Вы имеете ввиду регрессия в предыдущую жизнь? Если так то для этого необходимо погрузить клиента в гипнотический сон очень глубоко. По методу Эриксоновского гипноза чаще всего клиент не погружается в данное состояние, желательно использовать Классический гипноз.
Для этого не обязательно использовать сильные галлюциногены. Я конечно не пробывал использовать их на клиентах, не знаю к каким реакциям это может привести.
Но из теории знаю, что практически все секты (особенно тоталитарные), используют различные добавки в пищу или питье для усиления воздействия на их жертв. Так что думаю можно попробывать, но не считаю, что это стоит применять, т.к., уже повторяюсь, это можно сделать и без этого.

ivankostin
16.12.2009, 22:03
существует такая вещь,что внушение которое ставят под действием сильных галлюциногенов устанавливается в 100 раз сильнее нежили чем под гипнозом.
- это ты где то прочитал или сам пробовал сравнить? Чем измерял, что именно в сто раз? Какие галлюциногены использовал?


потому что просто по методу эриксоновского гипноза не получается. - Какой конкретно метод применялся?

внушения под куритильными смесями ставятся очень хорошо.(проверено)- расскажи, интересно.

Toxic
17.12.2009, 20:12
Написал в другом разделе(общие вопросы) на похожую тему. Процитирую сюда.Так же слышал что дхм и лсд в начале использовали психологи(пока не запретили).

Давно интересуюсь сознанием и всем что с этим связано. Подходил к этой теме наверно со всех возможных сторон, в прошлом психонавтил.
И созрела одна теория, которая вполне может иметь право на жизнь.

Я заметил что психоактивное вещество DXM (Дексометорфан) при небольших (2-мб 3 плато) дозах усиливает внушаемость, и само как бы вводит в транс. Практиковать в этом состоянии сложно(быть может нужна большая сила воли, у меня не получилось), но думаю на аудиовнушение это может благотворно отразиться. Само по себе это является диссоциатом отделяющим сознание от тела(кому интересно есть очень много инфы по нему). При разовых\редких применениях последствия минимальны.

Конечно лучше этого добится и без чего либо, но быть может полезно новичкам для углубления трансового состояния и получения внушения с аудиозаписей, либо при работе с людьми низкой внушаемости.
Хотя и само его использование может принести положительные результаты в переосмыслении жизни(у каждого разумеется свое, но большинство
людей осознают бессмысленность алкоголя после него, и прекращают его потребление).

Насчет увеличения внушаемости, всего лишь теория и требует проверки.

Я ни коем образом не пропогандирую, и в первую очередь хочу услышать мнение знающих людей.
Но если вы все таки решились, прошу не ленитесь прочитать про это побольше. В лучшем случае DXM faq , в противном случае немудрено и в больницу попасть.
Если что icq 2 25 2 18 2 00

sasha2511
18.12.2009, 01:05
to ivankostin
это ты где то прочитал или сам пробовал сравнить? Чем измерял, что именно в сто раз? Какие галлюциногены использовал?
прочитал в книжке про диссоциативы.
ну соответственно если после одного сеанса гипноза внушение длится около суток, то после приёма препарата и внушения около недели даже больше чуть.
использовались энтеогены (smoke)именно(не реклама)и внушение ставил я сам себе.
внушения под куритильными смесями ставятся очень хорошо.(проверено)
метод применялся вот этот Уильям У. Хьюитт, Гипноз для начинающих.
рассказываю значит накуривались не ради того чтобы оторваться,а чтоб именно внушения поставить,
значит накурились,чел с которым курили ставит внушения сам себе вслух я про себя,всё остаток времени до спада прихода проводим наблюдения над изменённым состоянием сознания(критика насчёт нижесказанного не приветствуется)
пробовал под действием считать от 1 до 10,представлять буквы в обратном порядке(кстати способность к визуализации возростает на порядок, я имею ввиду в этом состоянии) так вот ловил в один прекрасный момент себя на мысли что мое дыхание очень редкое и офигенно глубокие вдохи и выдохи -т.е. состояние глубокого расслабления.
кстати ещё один знакомый часто практикует такие опыти с внушениями под энтеогенами оффект которого он достигает достаточно тож

sasha2511
18.12.2009, 01:05
тоже мощный всё остальное потом............

Toxic
18.12.2009, 09:28
to ivankostin
прочитал в книжке про диссоциативы.

Что за книжка? Название плз.

ivankostin
18.12.2009, 12:51
Что за книжка? Название плз.

Присоединяюсь к вопросу.


значит накурились,чел с которым курили ставит внушения сам себе вслух я про себя,всё
- чет я не понял - а по очереди нельзя было это делать и внушать друг другу? :shock:

shvil
19.12.2009, 01:24
sasha2511
пробовал под действием считать от 1 до 10,представлять буквы в обратном порядке(кстати способность к визуализации возростает на порядок, я имею ввиду в этом состоянии)
Всё правильно и Кандыба тебя потдерживает. Побольше делай выводов из своего опыта!


Кандыба. "Арийский гипноз"
Общеизвестно, что у некоторых людей в их восприятии внешнего мира преобладают зрительные образы. Такие люди, как правило, и в мыслительных процессах оперируют зрительными образами, но таких людей очень мало и чаще они встречаются среди людей "тонких" и впечатлительных - художников, артистов, экстрасенсов, скульпторов, "ясновидцев", архитекторов, наркоманов, кинооператоров, режиссеров и т. д.

sasha2511
19.12.2009, 12:59
както раз помню мы курили и вдруг мне в голову приходит идея,говорю челу -внуши мне то и то, он говорит -я тебе внушаю то и то.в общем ко всеобщему удивлению внушение поставилось как нельзя лучше.
так как насчёт регрессии по энтеогенами может кто пробовал-если да поделитесь опытом.
а насчёт вопроса от том чтобы друг другу внушения ставить,так какая разница, просто внушение по времени дольше действовать будет и глубже отпечатается и всё.нам главное было подтвердить ток факт что этот метод работает.кстати у чела с которым это проводилось внушения начали работать дня через 3 после курева.вот так а у меня сразу после спада прихода.

sasha2511
19.12.2009, 13:00
название книжки поищу дам.

sasha2511
25.12.2009, 23:21
сёння дунули атом плюс,я включил в наушниках запись для саморегрессии -ачучения непередаваемые- я по крайней мере понял чего должен добиться в момент глубокого расслабления.и ещё был один момент-чел начинает мне чтото говорить быстро быстро ,я смотрю на него и начинаю отключаться т.е. подумать я ничего немугу,сознание какбы блокировано но в тоже время я полностью ему подвластен. остальное потом..

Павел
27.12.2009, 23:01
В этой теме так и охота написать
" А есть чЁ?"

ivankostin
28.12.2009, 13:58
" А есть чЁ?"
- А будешь?

Павел
28.12.2009, 14:38
- А будешь?

А ты предлагаешь?

Уничтожитель
27.07.2010, 13:18
Честно говоря я не одобряю эксперименты с наркотиками.Покрайней мере на себе...
Насчет курева действително слышал что помогает...В малых количествах в очень малых, спецслужбы когда с доносчиками говорят и предлагают покурить(в сигарете добавлено небольшое кол-во конопли).Под небольшим я понимаю примерно в два раза меньше чем пуля 36-го калибра...